REFRESH

Футбол » Завтра » Все

АВСТРАЛИЯ: Лига А

10:35Перт Глори - Вестерн Юнайтед -:-
13:10Сидней Уондерерс - Мельбурн Виктори -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ

12:00Гангалин - Tigers FC -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия

14:00Сорренто - Балькатта -:-
14:30Бэйсуотер Сити - ЭКУ Джоондалуп -:-
14:30Инглвуд Юнайтед - Rockingham City -:-
14:30Кокберн Сити - Gwelup Croatia SC -:-
14:30Перт СК - Армадейл -:-
14:30Флореат Афена - Перт Глори U21 -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг

19:00Дорнбирнер СВ - Хоэнемс -:-
19:30Брегенз - Аустрия Люстенау II -:-
19:30Ранквейл - Rotenberg -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

17:30Минск - Славия Мозырь -:-
19:30Динамо Брест - Слуцк -:-

БЕЛАРУСЬ: Дивизион 2 - Группа B

19:00Виктория Марьина-Горка - Петриков -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

18:00Сараево - Тузла-Сити -:-
18:30Крупа - Олимпик Сараево -:-
18:30Слобода Тузла - Младость ДК -:-
20:00Зриньски Мостар - Радник Биелина -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:15Ботафого Сан-Паулу - Конфьянса -:-
01:15Бразил де Пелотас - Понте-Прета -:-
01:15Сампайо Корреа - Жувентуде -:-
02:30Гуарани - Крузейро -:-
02:30Парана - Аваи -:-
03:30Америка МГ - Куяба -:-
03:30Наутико - Операрио -:-
03:30Фигейренсе - Витория -:-
22:30Шапекоэнсе - ЦСА -:-
23:00Регатас - Оэсте -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразиленсе - Плей-офф

16:30Тагуатинга - Боске Формоса -:-
17:00Кэпитал - Реал Бразилиа -:-
21:30Лузиания - Бразильенсе -:-
21:30Собрадиньо - Гама -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Мараньенсе - Плей-офф

23:00Пиньейро - Жувентуде -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параибано - Плей-офф

21:45Кампиненсе - Трезе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Потигуар - Второй этап

02:15Санта-Круз-де-Натал - АБС -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сержипано - Второй этап

02:15Фрей Паулистано - Сержипи -:-

ВЕНГРИЯ: НБ III - Восток

18:30Eger SE - BVSC-Zuglo -:-
18:30SBTC - Путнок -:-
18:30Tiszafuredi - Тайа -:-
18:30Балашшадьярмат - Хатван -:-
18:30Кишварда II - Ясбереньи -:-
18:30Мезьокьовешд II - Сенио Карнифекс -:-
18:30Тисауйварош - Debrecen II -:-
18:30Цеглед - Дьёндьёши -:-
18:30Шайобабонь - Диошдьёри ВТК II -:-
20:00Дуна Асфальт - Фюзешьярмат -:-

ВЕНГРИЯ: НБ III - Центр

18:30Korosladany MSK - Дабаш -:-
18:30Вац - Гонвед II -:-
18:30Дабас-Дьен - Дунауйварош Пальхальмаи -:-
18:30ЕСМТК Будапешт - Сегед -:-
18:30Козармишлень - Majosi -:-
18:30Сексард - Ракошменти КСК -:-
18:30Таксоны - Монори -:-
18:30Ференцварош II - Уйпешт II -:-
18:30Ходмезовашархей - Иванча -:-
20:00Кечкемет - Пакш II -:-

ВЕНГРИЯ: НБ III - Запад

17:00Эльоре - Мошонмадьяровар ТЕ -:-
18:30III. керулети ТУЭ УПЕ - Сабадкикоту -:-
18:30SC Sopron - Липот -:-
18:30Балатонфуреди - МОЛ Фехервар II -:-
18:30Веспрем - Бичке -:-
18:30Комаром ВСЕ - Gardony Varosi -:-
18:30Надьятади - Менфёшанак -:-
18:30Пушкаш Академи II - Надьканижа -:-
18:30Татабанья - Папай Перуц -:-
18:30Эрди - Zalaegerszegi II -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

23:00ПеренесенАнтигуа - Санарате -:-
23:00ПеренесенГуастотоя - Истапа -:-
23:00ПеренесенМунисипаль - Санта-Люсия -:-
23:00ПеренесенШелаху - Кобан Империаль -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

20:00Телави - Динамо Тбилиси -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2

14:00ОтмененДушети - Гагра -:-
14:00ОтмененЗугдиди - Мерани Мартвили -:-
14:00ОтмененРустави - Сиони -:-
14:00ОтмененСамгурали - Шукура -:-
14:00ОтмененШевардени Тбилиси - Тбилиси -:-
16:30Гагра - Самгурали -:-
16:30Мерани Мартвили - Тбилиси -:-

ЕВРОПА: Лига чемпионов - Плей-офф

22:00Аталанта - ПСЖ -:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

16:00ОтмененГрин Иглз - Зеско Юнайтед -:-
16:00ОтмененКабве - Грин Буффалоc -:-
16:00ОтмененКабве Академи - Лусака Дайнамос -:-
16:00ОтмененНакамбала Леопардс - Пауэр Дайнамос -:-
16:00ОтмененНкана - Лумвана Радиантс -:-
16:00ОтмененНквази - Рэд Эрроуз -:-

ИЗРАИЛЬ: Кубок Тото

19:45Хапоэль Хайфа - Kiryat Shmona -:-
20:00Бней Сахнин - Маккаби Хайфа -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

16:30ПеренесенПерсираджа Ацех - Персия Джакара -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2

09:00ПеренесенPSBS Biak Numfor - Персис Соло -:-
11:30ПеренесенPutra Sinar Giri - Калтенг Путра -:-
14:30ПеренесенПерсияп Джепара - Митра Кукар -:-
14:30ПеренесенПСКС Чилачап - Баликпапан -:-

ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии - Женщины

21:00ПеренесенThor/KA (Ж) - Хаукар (Ж) -:-
21:00ПеренесенСелфосс (Ж) - Валур (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия В - Плей-офф

22:00Порденоне - Фрозиноне -:-

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

14:00Тобол - Ордабасы -:-
16:00Каспий Актау - Кайсар -:-

КАТАР: Дивизион 2

19:15Аль-Хуритият - Аль-Мархия -:-
19:15Шамаль - Аль-Муайдар -:-

КИТАЙ: Суперлига

13:00Шанхай СИПГ - Ухань Залл -:-
15:00Бэйцзин Гоань - Хэбэй Илиньшаньчжуан -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

23:00ПеренесенАгилас Дорадас - Букараманга -:-
23:00ПеренесенАмерика Де Кали - Санта Фе -:-
23:00ПеренесенАтлетико Насьональ - Медельин -:-
23:00ПеренесенКукута - Ла Экидад -:-
23:00ПеренесенМильонариос - Депортиво Кали -:-
23:00ПеренесенПатриотас - Онсе Кальдас -:-
23:00ПеренесенПерейра - Чико -:-
23:00ПеренесенПетролера - Хагуарес Кордоба -:-
23:00ПеренесенХуниор - Толима -:-
23:00ПеренесенЭнвигадо - Депортиво Пасто -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

18:00Елгава - РФШ -:-
18:00Спартакс - Валмиера -:-
20:00Лиепая - Вентспилс -:-

ЛИТВА: Первый дивизион

19:00Судува - Жальгирис -:-

МАРОККО: Ботола Про

00:00Олимпик Сафи - Могреб Тетуан -:-
00:00ФУС Рабат - Раджа Бени Меллаль -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

01:00Некакса - Mazatlan FC -:-
03:00Пачука - Леон -:-
05:00Тигрес - Пуэбла -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

18:00Северная Македония U19 - Тиквес -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

11:00Карвина (Чех) - ГКС-Ястшембе (Пол) -:-
11:45Либерец (Б) (Чех) - Варнсдорф (Чех) -:-
12:00Виктория Жишков (Чех) - Высочина Йиглава (Чех) -:-
12:00Хорн (Авт) - Спарта Прага (Чех) -:-
15:00Карлсруэ (Гер) - Саарбрюккен (Гер) -:-
15:00Славия Прага (Б) (Чех) - Нюрнберг II (Гер) -:-
16:00Унион Берлин (Гер) - Вюрцбургер Кикерс (Гер) -:-
17:00Млада Болеслав (Чех) - Хрудим (Чех) -:-
18:00Авранш (Фра) - Гавр (Фра) -:-
18:00Адмира (Авт) - Баник Острава (Чех) -:-
18:00Альтах (Авт) - Боруссия Д (Гер) -:-
18:00Боруссия М (Гер) - Верль (Гер) -:-
18:00Лех (Пол) - Оффенбах (Гер) -:-
18:00Рапид (Авт) - Слезски Опава (Чех) -:-
18:00Санкт-Пёльтен (Авт) - Ческе-Будеёвице (Чех) -:-
18:30Збройовка Брно (Чех) - Лисен (Чех) -:-
19:00Вышеград (Чех) - Влтавин (Чех) -:-
19:00Лез Эрбье (Фра) - Лорьян II (Фра) -:-
19:00Лодзь (Пол) - Калиш (Пол) -:-
19:00НЕА Саламис (Кип) - Алки Ороклини (Кип) -:-
19:00Спарта Прага (Чех) - Вольфсбергер (Авт) -:-
19:00Труа (Фра) - Седан (Фра) -:-
19:30Айхштет (Гер) - Аугсбург (Гер) -:-
19:45Ашаффенбург (Гер) - Хоффенхайм II (Гер) -:-
19:45Йонг Аякс (Нид) - Йонг Утрехт (Нид) -:-
20:00Клермон (Фра) - Орлеан (Фра) -:-
20:00Ренн (Фра) - Сент-Этьен (Фра) -:-
20:00Родез (Фра) - По (Фра) -:-
20:30Льерс (Бел) - Вестерло (Бел) -:-
20:30Патро Эйсден (Бел) - Льерс (Бел) -:-
20:30ФК Тюрнхаут (Бел) - Дессель Спорт (Бел) -:-

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

17:00Эстония (Ж) - Латвия (Ж) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

20:00Реймс (Ж) (Фра) - Стандард Льеж (Ж) (Бел) -:-

МОНГОЛИЯ: Премьер-лига

11:00Anduud City - Ulaanbaatar City -:-
14:00Mazaalainuud - Sumida Gepro -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура

20:00ФК Манагуа U20 - Чинандега U20 -:-
23:00Ферретти U20 - Халапа U20 -:-

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

19:00РЕА (Ж) - Волеренга (Ж) -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

01:00Насьональ Асунсьон - Хенераль Диас -:-
23:00Ривер Плейт - Гуаренья -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

18:00Медзь Легница 2 - Полония Бытом -:-
19:00Polonia Swidnica - Клужборк -:-
19:00Бжег - Nysa -:-
19:00Гурник Забже 2 - Пяст Жмигруд -:-
19:00РОВ Рыбник - Фото-Хигеня -:-
20:20Рух - Warta Gorzow -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

17:00Сталь Красник - Хельмянка Хельм -:-
18:00LKS Lagow - Хетман Замосць -:-
18:00Краковия 2 - Островец -:-
18:00Орлета Радзынь - Вилка Пелкинская -:-
18:00Сокол Сенява - Ютженка Гебултув -:-
18:00Сярка Тарнобжег - ПОД -:-
19:00Wiazownica - Вислока Дебица -:-
19:00Висля Пулявы - Корона 2 -:-
19:00Сандомир - Lewart Lubartow -:-
19:00Сталь Сталова - Бяла-Подляска -:-

РОССИЯ: ФНЛ

14:30Томь - Спартак Москва 2 -:-
16:30Иртыш Омск - Чертаново -:-
17:00Оренбург - Алания -:-
18:00Волгарь - Велес Москва -:-
18:00Динамо Брянск - Нижний Новгород -:-
18:00Крылья Советов - СКА-Хабаровск -:-
18:00Нефтехимик - Енисей -:-
18:00Текстильщик - Чайка -:-
18:30Шинник - Краснодар 2 -:-
19:00Факел - Балтика -:-
19:30Торпедо Москва - Акрон Тольятти -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 2 (Запад)

15:00Olimp-Dolgoprudny - Зенит Иркутск -:-
15:00Тверь - Чита -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 4 (Урал-Приволжье)

13:00Носта - Новосибирск -:-
13:00Оренбург 2 - Динамо Барнаул -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Понижение (плей-офф)

18:30Миловени - Киндия Тырговиште -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

18:55Аль-Джеел - Охoд -:-
18:55Аль-Тухбах - Аль-Кадисия -:-
18:55Аль-Халидж - Аль-Ансар -:-
19:05Аль-Шола - Хоттайн -:-
19:20Аль-Такадум - Аль-Наджум -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига

20:00Погронье - Дунайська Стреда -:-
20:00Середь - Сеница -:-
20:00Тренчин - Злате Моравце -:-

СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии

18:00Oravan - SK Bela -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

18:00Целе - Мура -:-
20:00ПеренесенМарибор - Алуминий -:-

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

18:30Бельтинцы - Триглав Крань -:-
18:30Билье - Радомлье -:-
18:30Нафта - Кршко -:-
18:30Приморье - Драва -:-
18:30Фузинар - Брда -:-
18:30Шмартно - Ядран Декани -:-
20:30Брежице - Доб -:-

США: МЛС - Плей-офф

03:30Портленд Тимберс - Орландо Сити -:-

США: Чемпионшип ЮСЛ

23:00ОтмененЛос-Анджелес Галакси 2 - Талса -:-

США: Лига 1 ЮСЛ

00:00Chattanooga Red Wolves - Юнион Омаха -:-

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

15:00Истиклол Душанбе - Фаизканд -:-
15:00Регар-ТадАЗ - ЦСКА Памир Душанбе -:-
15:00Худжанд - Локомотив Памир -:-

ТУНИС: Высшая лига

19:00Бизертен - Этуаль Сахель -:-
19:00Кайруан - Клаб Африкан -:-
19:00Митлави - Чебба -:-
19:00Татахвим - Стад Тунизье -:-
21:00Эсперанс - Сфаксьен -:-

УРУГВАЙ: Сегунда

18:00Вилла Эспаньола - Альбион -:-
20:30Суд Америка - Rocha -:-
23:15Рампла Хуниорс - Расинг Монтевидео -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

20:00ХБ Торсхавн - АБ Аргир -:-
21:00Рунавик - Викингур -:-
21:00Скала Итроттарфелаг - Б36 Торсхавн -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

18:30ЯБК - ГБК Коккола -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

20:00Мальмё - Эребру -:-
20:00Юргорден - Мьёльбю -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

20:00Браге - Норрби -:-
20:00ГАИС - Дегерфорс -:-
20:00Йёнчёпинг - Далкурд -:-
20:00Треллеборг - Вестерос -:-
20:00Юнгшиле - АФК Эскильстуна -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

17:00Сандвикенс - Тим ТГ ФФ -:-
19:00Берга - Соллентуна -:-
19:30Нючепинг - Люлеа -:-
20:00Броммапойкарна - Карлстад -:-
20:00Евле - Тебю -:-
20:00Эребру Сирианска - Сильвия -:-
20:30Haninge - ИК Фрей -:-
20:30Карслундс - Васалунд -:-

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

20:00Ассириска ИК - Ютсиктенс -:-
20:00Карлскрона - Лундс -:-
20:00Ландскруна - Твакерс -:-
20:00Линдоме - Линчёпинг Сити -:-
20:00Оскарсхамнс АИК - Мотала АИК -:-
20:00Скевде АИК - Вернаму -:-
20:00Торнс - Эскилсминне -:-
20:30Квидинг - Тролльхеттан -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

20:00Виттсье (Ж) - Гётеборг (Ж) -:-
20:00Кристианстадс (Ж) - Vaxjo DFF (Ж) -:-
20:00Питео (Ж) - Юргорден (Ж) -:-
20:00Русенгорд (Ж) - Линкепингс (Ж) -:-
20:00Умео (Ж) - Эскильстуна Юнайтед (Ж) -:-
20:00Эребру (Ж) - Уппсала (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

20:00Lidkopings FK (Ж) - Мальбакенс (Ж) -:-

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

20:00Сент-Миррен - Селтик -:-
21:45Абердин - Гамильтон -:-
21:45Мотеруэлл - Ливингстон -:-
21:45Рейнджерс - Сент-Джонстон -:-
21:45Росс Каунти - Килмарнок -:-

ЭСТОНИЯ: Кубок Эстонии

19:00Raplamaa - Ялгпаллихайгла -:-
19:00Vastseliina Tannem - Нарва -:-
19:00Вандра Варпус - Флора U21 -:-
19:00Йыгева - Hell Hun 1:1
19:00Нирваана - Косе -:-
19:00Таллинна Калев - Нымме Юнайтед -:-
19:30Тарту Велко - Флора U19 -:-
20:45Rumori Calcio - Parnu Sadam -:-
21:00Kohvile - Таллинн Пираайа -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

19:00Кайзер Чифс - Бидвест Витс -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: ГладАфрика Чемпионшип

16:30Аякс Кейп Таун - Ричардс-Бэй -:-
16:30Мбомбела - Кейп-Умойя Юнайтед -:-
16:30Претория Ю. - Реал Кингс -:-
16:30ТС Гэлакси - Стинберг Юнайтед -:-
16:30ТС Спортинг - Сваллоус -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

12:30Киото - Мито -:-
13:00Альбирекс Ниигата - Ренофа Ямагучи -:-
13:00В-Варен Нагасаки - Кусацу -:-
13:00Китакюсю - Каназава -:-
13:00Матида Зельвия - Токусима -:-
13:00Омия - Ивата -:-
13:00Рюкю - Кофу -:-
13:00Фукуока - Токио Верди -:-
13:00Чиба - Мацумото Ямага -:-
13:00Эхимэ - Ямагата -:-
13:30Точиги - Окаяма -:-

ЯПОНИЯ: Кубок YBC Levain

13:00Вегальта Сендай - Сересо Осака -:-
13:00Касива - Оита -:-
13:00Нагоя - Кавасаки -:-
13:00Саппоро - Йокогама ФК -:-
13:00Сёнан - Гамба Осака -:-
13:00Симидзу - Касима -:-
13:00Хиросима - Саган Тосу -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.