Футбол » Сегодня » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АНГЛИЯ: Премьер-лига
00:00Арсенал - Челси 5:023:45Вулверхэмптон - Борнмут -:-
00:00Кристал Пэлас - Ньюкасл Юнайтед -:-
00:00Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед -:-
00:00Эвертон - Ливерпуль -:-
ФРАНЦИЯ: Первая лига
22:00Лорьян - ПСЖ -:-00:00Марсель - Ницца -:-
00:00Монако - Лилль -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд
15:30ПеренесенПенинсула - Олимпик ФК -:-20'Саншайн-Кост Уондерерз - Квинсленд Лайонс 1:0
АВСТРАЛИЯ: Northern NSW State League
15:00Belmont Swansea Utd. - Kahibah -:-15:00Singleton Strikers - Cessnock City Hornets -:-
15:00Thornton Redbacks - West Wallsend -:-
15:00Toronto Awaba Stags - Wallsend Red Devils -:-
АВСТРИЯ: Бундеслига - Группа вылета
23:30БВ Линц - Альтах 2:1АВСТРИЯ: Бундеслига - Чемпионшип - плей-офф
21:30Аустрия Клагенфурт - Зальцбург -:-21:30Хартберг - ЛАСК -:-
23:30SK Rapid - Штурм -:-
АЗЕРБАЙДЖАН: Кубок Азербайджана
18:00Габала - Зиря -:-21:00Карабах - Нефтчи -:-
АЗИЯ: Лига чемпионов - Плей-офф
23:00Аль-Хиляль (Сау) - Аль-Аин (Оаэ) 2:145+'Йокогама M. (Япо) - Ulsan HD (Кор) 3:2
АЗИЯ: Кубок АФК - Плей-офф
90+'Централ Кост Маринерс (Авс) - Абдыш-Ата (Кыр) 2:0АЛБАНИЯ: Первый Дивизион
18:00Кораби Пешкопи - Лузи -:-АЛБАНИЯ: Кубок Албании
21:00Влазния - Эгнатия -:-21:00Тирана - Кукеси -:-
АЛЖИР: Кубок Алжира
01:00МК Алжир - Константин 2:1п.д.в.АНГЛИЯ: Чемпионшип
00:00Лестер - Саутгемптон 5:023:45Ковентри Сити - Халл -:-
АНГЛИЯ: Первая лига
23:45Кембридж Юнайтед - Уикомб Уондерерз 1:123:45Челтенхэм - Петерборо Юнайтед 2:0
АНГЛИЯ: Вторая лига
23:45Барроу - Бредфорд Сити 1:223:45Колчестер Юнайтед - Донкастер 1:4
АНГЛИЯ: Национальная лига - Плей-офф
23:00Солихалл - Гейтсхэд 3:023:00ОтмененАлтринчем - Галифакс Таун -:-
23:00Солихалл - Галифакс Таун -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига Север - Плей-офф
23:45Алфретон - Бостон Юнайтед 0:1пен.23:45Чорли - Курзон Аштон -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига Юг - Плей-офф
23:45Брэйнтри - Бат 1:0п.д.в.23:45Мэйдстоун - Авели -:-
АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ
23:45Бамбер Бридж - Маклсфилд 2:123:45Гуисли - Уорксоп 2:4
АНГЛИЯ: Southern League Premier South
23:45Плимут Парквэй - Хайес энд Йидинг -:-АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион
23:45Конкорд - Бонор Реджис 0:423:45Поттерс - Гастингс 1:3
23:45Уайтхок - Энфилд Таун 1:0
23:45Чешант - Хоршам 1:0
АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
23:00КПР U21 - Бирмингем U21 0:2АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)
16:30Лидс U18 - Дерби Каунти U18 -:-АНГЛИЯ: Women's National League North
23:45Вулверхэмптон (Ж) - Дерби Каунти (Ж) -:-АНГОЛА: Жирабола
20:00Петру Атлетику - Sao Salvador -:-АНДОРРА: Кубок Андорры
23:30Интер Клуб Эскальдес - Pas de la Casa -:-АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
03:00Ферро - Альварадо 3:0АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
23:30Лаферрере - Сан-Мартин Бурсако 2:023:00Акасусо - Сакачиспас -:-
АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
23:30Берасатеги - Клайполе 3:123:30Хусто Хосе де Уркиса - Леандро Н. Алем 3:1
АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
21:30Barrancas - Deportivo Camioneros -:-АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
23:00Барракас Сентраль 2 - Атлетико Тукуман 2 0:123:00Велес Сарсфилд 2 - Бельграно 2 4:0
23:00Годой Крус 2 - Бока Хуниорс 2 1:0
23:00Расинг 2 - Банфилд 2 0:0
23:00Дефенса и Хустисия 2 - Атлетико Хуракан 2 -:-
23:00Ланус 2 - Индепендьенте 2 -:-
23:00Химнасия и Эсгрима 2 - Росарио Сентраль 2 -:-
АРУБА: Дивизион ди Онор - Понижение (плей-офф)
05:00Каравел - Йонг Аруба 1:2БАРБАДОС: Премьер-лига
04:00Barbados Soccer Academy - Kickstart -:-06:00Ellerton FC - Wotton -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины
16:00Сморгонь (Ж) - ФК Гомель (Ж) -:-БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Conference League Group
23:30Вестерло - Хеверли Лувен 1:123:30Синт-Трёйден - Гент 0:2
23:30Стандард - Мехелен 0:0
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
23:30Андерлехт - Серкль Брюгге -:-23:30Брюгге - Генк -:-
БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига
22:00Стандард Льеж II (Ж) - Брюгге II (Ж) -:-БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток
19:00Локомотив Пловдив II - Ботев II -:-БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток
19:00Локомотив Русе - Дунав Русе II -:-БОЛГАРИЯ: Кубок Болгарии
20:45Лудогорец - Хебар -:-БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: WWIN Liga BiH
23:30Железничар - Широки Бриег 1:019:00Звезда 09 - Тузла-Сити -:-
21:00Борац Баня Лука - Посушье -:-
23:30Зриньски Мостар - Сараево -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС
19:30Nevesinje - БСК Баня Лука -:-19:30Romanija Pale - Лактаси -:-
19:30Железничар Баня-Лука - Сутьеска Фоча -:-
19:30Козара - Мрконич-Град -:-
19:30Любич Прнявор - Famos Vojkovici -:-
19:30Приедор - Леотар Требинье -:-
19:30Славия Сараево - Дрина Зворник -:-
21:30Радник Биелина - Омарска -:-
23:00Модрича - Козарска-Дубица -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
05:00Бруске - Мирассол 3:1БРАЗИЛИЯ: Gaucho 2
23:00Futvida - Сан-Габриэл -:-БРАЗИЛИЯ: Maranhense - Плей-офф
03:30Мото Клуб - Мараньян 0:1БРАЗИЛИЯ: Roraimense - Второй этап
04:00Сан-Раймундо РР - River-RR 3:106:00Рио Негро - Прогрессо 6:0
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20
23:00Америка Минейро U20 - Атлетико Минейро U20 -:-23:00Интернацонал U20 - Баия U20 -:-
23:00Палмейрас U20 - Атлетико Паранаэнсе U20 -:-
23:00Сеара U20 - Коринтианс U20 -:-
23:30Гояс U20 - Сан-Паулу U20 -:-
00:00Крузейро U20 - Форталеза U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
23:30Роял U20 - Триндаде U20 0:1ВЕНГРИЯ: Кубок Венгрии
23:00Пакш - Кишварда 2:123:00Ньиредьгаза - Ференцварош -:-
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
22:00Саарбрюккен - Эссен -:-ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
22:00Гамбург II - Ольденбург -:-22:00Еддело - Феникс Любек -:-
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
22:00Бавария II - Бюхбах -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
21:45Тодесфельде - Пройссен Райнфельд -:-22:30Hohenwestedt - Фленсбург -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
21:30Хемелинген - Бринкумер -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
21:45Ротенбюргер - Эмден -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
21:30Байерн Хоф - Аммерталь -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн
21:45Schafhausen - Фрехен -:-ГИБРАЛТАР: Национальная лига - Чемпионшип - плей-офф
00:00Европа Поинт - Сент-Джозефс -:-ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура
06:00Реал Эспанья - Genesis 2:1ГРЕЦИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
19:00Ламия - ПАОК -:-21:30Арис - Олимпиакос -:-
22:30АЕК - Панатинаикос -:-
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 1
18:00M. Alexandros Agia Marina - Chaniotis -:-18:00Orestis Orestiadas - Niki Efkarpias -:-
18:00PAOK Kristonis - Апполон Паралимниу -:-
18:00Арис Авату - Кавала -:-
18:00Атос Варварас - Посейдон Миханионас -:-
18:00Пантракикос - Aris Petinos -:-
18:00Термаикос - Вероя -:-
18:00Эпаномис - Докса Драмас -:-
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 2
13:00Svoronos FC - Закинтос 4:118:00Asteras Petriti - Лефкимми -:-
18:00Asteras Stavrou - Анагенниси Арта -:-
18:00Kileler - Перикос -:-
18:00Неа Артаки - Этникос Неу -:-
18:00Трикала - Тиэлла Кацикас -:-
18:00Эордаикос - Кастория -:-
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 3
13:00Mykonos - Месолонги 3:016:00Марко - Afantou -:-
18:00Панагриакос - Родос -:-
18:00Панегиалиос - Коринфос -:-
18:00Пилиу - Тиелла Д. -:-
18:00Эрмионидас-Эрмис - Filiatron -:-
18:00Ялиссос - Кианос Астир Варис -:-
20:00Ellas Syrou - ПАО Варда -:-
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 4
18:00Atromitos Piraeus - Хайдари -:-18:00Ellopiakos - Эрмис Зонианон -:-
18:00Агиос Николаос - Проодефтики -:-
18:00Альмирос Газиу - Атсалениос -:-
18:00АО Илисиакос - Параскеви -:-
18:00Епископи - Паниониос -:-
18:00Ипато - Aris Petroupolis -:-
18:00Фостирас - Peramaikos -:-
18:00Этникос Пирей - Аполлон Смирнис -:-
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
19:00Тала Аль Гаиш - Энппи -:-22:00ПеренесенАраб Контракторс - Замалек -:-
22:00Пирамидс - Национальный Банк Египта -:-
ЗАМБИЯ: Суперлига
18:00MUZA - Нквази -:-ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига
18:00Bikita Minerals - Simba Bhora -:-18:00Нгези Платинум - Ядах -:-
18:00Платинум - Кариба -:-
18:00ТелУан - Булавайо Чифс -:-
18:00Херенталс - Хайлендерс -:-
18:00Чикен Инн - Хванге -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север
90'Tzeirey Um El Fahem - Хапоэль Буэйне 4:4ИЗРАИЛЬ: Кубок Израиля
22:30Хапоэль Беэр-Шева - Маккаби Нетания -:-ИНДИЯ: Суперлига - Плей-офф
19:00Гоа - Мумбаи Сити -:-ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
13:00Персебая - Бали Юнайтед 0:217:00Персик Кедири - ПСС Слеман -:-
ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии
00:15Фьолнир - Селфосс 4:200:15KA Asvellir - КР Рейкьявик -:-
00:15Валюр - Хабнарфьордюр -:-
00:15Троттюр - Копавогюр -:-
ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии - Женщины
23:30Коупавогюр (Ж) - Гротта (Ж) 1:2пен.ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5
23:00Rapitenca - Mollerussa 0:0ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12
20:45Гран Тарахаль - Бусанада -:-ИСПАНИЯ: Лига Ф - Женщины
21:00Лас-Планас (Ж) - Барселона (Ж) -:-ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C
18:00Больцано - Портогруаро 0:2ИТАЛИЯ: Кубок Италии
00:00Лацио - Ювентус 2:100:00Аталанта - Фиорентина -:-
КАМЕРУН: Элитный дивизион - Группа вылета
18:00Фове Азур Элит - Эйгл Роялс -:-19:00ПеренесенАвион Академи - УМС де Лум -:-
19:00ПеренесенАПЕЙЕС Академи - Фортуна Мфу -:-
19:00ПеренесенБаменда - Фове Азур Элит -:-
19:00ПеренесенУнион Дуала - Лез Астр -:-
19:00ПеренесенФову Бахам - Бамбутос -:-
20:00Бамбутос - АПЕЙЕС Академи -:-
КАНАДА: Чемпионшип
06:00Кавалри - Vancouver FC 1:0КАТАР: Лига Катар Старс
20:30Muaither SC - Катар СК -:-20:30Аль-Араби - Аль-Мархия -:-
20:30Аль-Вакра - Аль-Гарафа -:-
20:30Аль-Раян - Аль-Ахли Доха -:-
20:30Умм-Салаль - Аль-Духаиль -:-
20:30Шамаль - Аль-Садд -:-
КЕНИЯ: Суперлига
45+'Мигори - Мара Шугар 0:117:00Mombasa Stars - Darajani Gogo -:-
КИПР: Cyta Championship - Группа вылета
20:00Кармиотисса - Отеллос Атиноу -:-21:00АЕЛ - НЕА Саламис -:-
КОЛУМБИЯ: Кубок Колумбии
05:40Тигрес - Кукута 1:0КОНГО ДР: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф
19:00Aigles du Congo - Лубумбаши Спорт -:-19:00Сен-Элуа Лупопо - Дофин Нуар -:-
КОСОВО: Кубок Косова
18:00Дрита - Приштина -:-18:00ФК Балканы - Suhareka -:-
ЛИТВА: Первый дивизион
20:00Transinvest - Hegelmann -:-20:00ПеренесенПаневежис - Джюгас Тельшяй -:-
21:00Кауно Жалгирис - Банга -:-
22:00Жальгирис - Дайнава Алитус -:-
ЛЮКСЕМБУРГ: Кубок Люксембурга
23:00Yellow Boys - УНА Штрассен -:-23:00Женесс - Эсперанж -:-
23:00Прогрес Нидеркорн - Дифферданж -:-
23:00Хостерт - Мондорф -:-
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В - Плей-офф
23:00Chilpancingo - Artesanos Metepec -:-МИР: Международные товарищеские матчи
13:00Сербия U16 - Казахстан U16 4:013:30Марокко U18 - Гватемала U18 -:-
14:00Мали U18 - Саудовская Аравия U18 -:-
ПерерывЛивия U17 - Алжир U17 0:1
15:30Финляндия U16 - Швеция U16 -:-
18:00Эквадор U18 - Словакия U18 -:-
18:15Хорватия U16 - Уругвай U16 -:-
18:30Россия U16 - Гана U16 -:-
18:30Турция U18 - Ямайка U18 -:-
19:00Марокко U17 - Египет U17 -:-
МИР: Международные товарищеские матчи - женщины
45+'Узбекистан U18 (Ж) - Кыргызстан U18 (Ж) 4:018:00Таджикистан U18 (Ж) - Туркменистан U18 (Ж) -:-
20:00Иордания U20 (Ж) - Ливан U20 (Ж) -:-
МОЛДОВА: Кубок Молдовы
21:00Зимбру - Шериф -:-21:00Петрокуб - Бельцы -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
21:45Твенте - Алмере Сити -:-00:00Аякс - Эксельсиор -:-
НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Клаусура
23:00Матагальпа U20 - ФК Манагуа U20 -:-НОРВЕГИЯ: Кубок Норвегии
21:00Аской - Бранн -:-21:00Берум - Стабек -:-
21:00Бьярг - Осане -:-
21:00Кьелсос - Конгсвингер -:-
21:00Мандальскамератене - Брюне -:-
21:00Мельхус - Ранхейм -:-
21:00Порс - Одд -:-
21:00Раде - Мосс -:-
21:00Сторд - Люсеклостер -:-
21:00Стриндхейм - Мольде -:-
21:00Стьордалс Блинк - Левангер -:-
21:00Торвастад - Викинг -:-
21:00Трефф - Кристиансунн -:-
21:00Флекрой - Эгерсунд -:-
21:00Флоя - Тромсё -:-
21:00Фрам - Арендаль -:-
21:00Фригг - КФУМ Осло -:-
21:00Фроя - Согндал -:-
21:00Хаугесунд - Саннес Ульф -:-
21:00Хедд - Олесунн -:-
21:00Шервёй - Альта -:-
21:00Эйдсвольд - Мьёндален -:-
21:00Эльверум - ХамКам -:-
21:00Юлл/Киса - Русенборг -:-
21:00Юнкерен - Будё/Глимт -:-
22:00Ерв - Стрёмсгодсет -:-
22:00Тромсдален - Люн -:-
22:05Стреммен - Лиллестрём -:-
НОРВЕГИЯ: Кубок - женщины
21:30Blindheim (Ж) - Олесунн (Ж) -:-ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
01:00Комерсиантес Унидос - Альянса Атлетико 0:0ПЕРУ: Лига 2
01:30Депортиво Мунисипаль - Депортиво Коопсоль 2:1ПОЛЬША: Первый дивизион
23:30Ресовия Жешув - Висла Краков 1:121:00Висла Плоцк - Медзь Легница -:-
21:00Знич - Арка Гдыня -:-
23:30Лехия Гданьск - Полония Варшава -:-
ПОЛЬША: Кубок Польши - Женщины
19:00УКС СМС Лодзь (Ж) - Катовице (Ж) -:-20:00Энергия (Ж) - Шлёнск Вроцлав (Ж) -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
00:15AVS - Порту (Б) -:-РОССИЯ: Премьер-лига
18:00Оренбург - Динамо Москва -:-20:15Пари НН - Локомотив Москва -:-
22:30Зенит - Рубин -:-
22:30Краснодар - Балтика -:-
РОССИЯ: ФНЛ
88'СКА-Хабаровск - Родина 2:118:00Тюмень - Черноморец -:-
19:00Алания - Кубань -:-
19:00Волгарь - Торпедо Москва -:-
19:30Акрон Тольятти - Ленинградец -:-
20:00Нефтехимик - Шинник -:-
20:00Сокол - Енисей -:-
21:00Химки - КАМАЗ -:-
21:30Динамо Махачкала - Арсенал Тула -:-
РОССИЯ: FNL 2 - Division A Gold - Весенний сезон
16:30Краснодар 2 - Муром -:-17:30Новосибирск - Родина 2 -:-
20:00Металлург Липецк - Челябинск -:-
20:30Чайка - Уфа -:-
21:00Ротор - Велес Москва -:-
РОССИЯ: FNL 2 - Division A Silver - Весенний сезон
18:00Иртыш Омск - Спартак Кострома -:-18:00Машук-КМВ - Динамо Брянск -:-
19:00Волга Ульяновск - Химик -:-
20:00Авангард Курск - Калуга -:-
20:00Текстильщик - Торпедо Миасс -:-
РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 1
18:00Кубань Холдинг - Спартак Нальчик -:-18:00ФК Победа - ФК Севастополь -:-
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
18:45Университатя Клуж - Политехника Яссы -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
21:00Фарул - Рапид Бухарест -:-23:45Сепси - ФКСБ -:-
РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф
19:00Вииторул Селимбар - Меркуря-Чук -:-21:00Мьовени - Униря Слободзея -:-
РУМЫНИЯ: Лига 1 - Женщины - Группа вылета
17:00Банат (Ж) - CSM Alexandria (Ж) -:-РУМЫНИЯ: Лига 1 - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
66'Политехника Тимишоара (Ж) - Меркуря-Чук (Ж) 0:018:30Олимпия Клуж-Напока (Ж) - Фарул (Ж) -:-
САН-МАРИНО: Чемпионат - Плей-офф
23:45Фольгоре - Фиорентино -:-23:45Ювенес/Догана - Доманьяно -:-
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
21:15Аль-Букайрия - Аль-Кадисия -:-21:15Аль-Джабалайн - Аль-Нажма -:-
22:45Джидда Клаб - Al-Qaisumah -:-
СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Champions Cup
07:15Америка - Пачука 1:1СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток
19:30Djerdap - Раднички Свилайнац -:-19:30Jedinstvo Krusevac - Борац -:-
19:30Будучность Поповац - Sindjelic -:-
19:30Влашина - Тимочанин -:-
19:30Месево - Раднички Пирот -:-
19:30Парачин - Ягодина -:-
19:30Пчиня - Zitoradja -:-
19:30Траял Крушевац - Дунав Прахово -:-
СЕРБИЯ: Кубок Сербии
19:00Раднички 1923 - Войводина -:-22:00Црвена Звезда - Партизан -:-
СЛОВАКИЯ: Вторая лига
18:00Слован Братислава (Б) - Мальженице -:-19:30Д. Кубин - Гуменне -:-
19:30Петржалка - Спишска-Нова-Вес -:-
19:30Поважска-Бистрица - Комарно -:-
19:30Пухов - Татран Прешов -:-
19:30Саморин - Жилина (Б) -:-
19:30Татран - Требишов -:-
22:00Спартак Миява - Погронье -:-
СЛОВАКИЯ: 4. liga - West
20:30Блава - Пата -:-СЛОВАКИЯ: Первая лига - Женщины - Группа вылета
18:00Topolcany GFC (Ж) - Presov (Ж) -:-СЛОВЕНИЯ: Кубок Словении
23:00Горица - Бельтинцы -:-СОМАЛИ: National league
17:30Элман - ЛЛПП -:-СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
21:15Вусум Старс - СЛИФА -:-22:00Бо Рейнджерс - Real Republicans -:-
22:00Ист энд Лайонс - Wilberforce Strikers -:-
ТАИЛАНД: Кубок лиги
16:00Чианграй Юнайтед - Порт Эм-Ти-Ай -:-16:30Ратчабури - Патум Юнайтед -:-
17:00Бурирам Юнайтед - Лампун Уорриор -:-
ТОГО: Чемпионат
20:00Barracuda - Энтренте II -:-20:00Gbikinti Bassar - Эспуар -:-
20:00Kakadl - Binah -:-
20:00Tambo - Униспорт -:-
20:00АСКО Кара - Гомидо -:-
20:00Бохлое-Су - Doumbe -:-
20:00Кара - ОТР -:-
20:00Семасси - Динамик Тоголез -:-
ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига
16:00Энергетик - Ахал -:-17:00Копетдаг Ашхабад - Ашхабад -:-
17:30Шагадам - Алтын Асыр -:-
ТУРЦИЯ: Кубок Турции
22:30Трабзонспор - Карагюмрюк -:-УГАНДА: Премьер-лига
18:00ФК Экспресс - Аиртел Китара -:-21:00NEC FC - БУЛ -:-
УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Группа вылета
89'Пантеры (Ж) - Днепр-1 (Ж) 1:218:30ЕМС Подолье (Ж) - ФК Мариуполь (Ж) -:-
УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
13:00Шахтер Донецк (Ж) - Кривбас (Ж) 0:1УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
23:00Рампла Хуниорс - Дефенсор Спортинг -:-УЭЛЬС: Лига - Север
23:30Денби - Bangor 1876 2:200:00Холиуэлл - Лланидлоес -:-
ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Кубок Фарерских Островов
21:30Сандур - АБ Аргир -:-21:30Сувурой - ТБ Твёройри -:-
21:30Хойвик - Викингур -:-
22:30Клаксвик - ХБ Торсхавн -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига
21:00СЙК - ХИК -:-ФИНЛЯНДИЯ: Йккослиига
20:30КТП - СЙК Академия -:-20:30Миккели - ЙИППО -:-
20:30ПК-35 - ТПС -:-
20:30ЯаПС - СалПа Сало -:-
20:30Яро - КаПа -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B
20:30Поксит - Тампере Юнайтед -:-21:00Палло-Ирот - Хамеенлина -:-
21:00ТПВ - Илвес-Киссат -:-
21:00Хонка - EBK -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии
21:30FC Kirkkonummi - Кески-Уусимаа -:-22:00Toejoen Veikot - Хака 2 -:-
22:10ЛПС - ЕПС 2 -:-
ФРАНЦИЯ: Вторая лига
23:45Бастия - Конкарно 2:023:45Бордо - Дюнкерк 2:0
23:45Валансьен - Аяччо 1:0
23:45Генгам - Анже 1:2
23:45Гренобль - Сент-Этьен 0:2
23:45Кан - Анси 2:1
23:45Кевийи Руан - Амьен 3:3
23:45Осер - Лаваль 4:0
23:45Родез - ФК Париж 1:0
23:45Труа - По 2:2
ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион
21:30Гавр (Ж) - Флери 91 (Ж) -:-21:30Дижон (Ж) - Реймс (Ж) -:-
21:30Лилль (Ж) - Бордо (Ж) -:-
21:30Лион (Ж) - Генгам (Ж) -:-
21:30Монпелье (Ж) - Сент-Этьен (Ж) -:-
21:30ПСЖ (Ж) - ФК Париж (Ж) -:-
ЧАД: Premiere Division - LPFN
19:45Aiglons - Emat -:-19:45AS Farcha - Tourbillon -:-
19:45Stars J. Talents - AS Psi -:-
ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига
20:00Беране - Искра -:-20:00Бокель - Ком Подгорица -:-
20:00Интернасьонал - Игало -:-
20:00Отрант - Ловчен -:-
20:00ФК Подгорица - Грбаль -:-
ЧЕХИЯ: Кубок МОЛ
21:00Виктория Пльзень - Злин -:-ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край
20:30Червеный Костелец - Solnice -:-ЧЕХИЯ: Либерецкий край
20:30Седмигорки - Градек-над-Нисой -:-ЧЕХИЯ: Лига U19
89'Высочина Йиглава U19 - Спарта Прага U19 0:4ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
23:15Баден - Арау 0:122:30Стад Ньон - Вадуц -:-
ШВЕЦИЯ: Высшая лига
22:00АИК - Вернаму -:-22:00Броммапойкарна - Сириус -:-
22:00Гётеборг - Хеккен -:-
ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд
00:00Брора Рейнджерс - Уик Академи -:-ЭКВАДОР: Серия В
01:00Манта - Гуаласео 1:005:00Варгас Торрес - Гуаякиль Сити 2:1
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Групповой этап
03:00Каракас (Вен) - Росарио Сентраль (Арг) 1:103:00Эстудиантес (Арг) - Гремио (Бра) 0:1
05:00Атлетико Минейро (Бра) - Пеньяроль (Уру) 3:2
05:00Ливерпуль Монтевидео (Уру) - Сан-Лоренсо (Арг) 1:0
05:30Коло Коло (Чил) - Альянса Лима (Пер) 0:0
07:00Хуниор (Кол) - ЛДУ Кито (Экв) 1:1
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Групповой этап
03:00Унион Ла Калера (Чил) - Крузейро (Бра) 0:005:00Deportivo Garcilaso (Пер) - Куяба (Бра) 1:1
05:00Спортиво Триниденс (Пар) - Насьональ Потоси (Бол) 2:0
05:30Аргентинос Хуниорс (Арг) - Коринтианс (Бра) 1:0
07:00Петролера (Кол) - Универсидад Католика Кито (Экв) 1:3
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат Южной Америки - Женщины U20 - Финальная группа
02:00Аргентина U20 (Ж) - Бразилия U20 (Ж) 0:204:30Парагвай U20 (Ж) - Венесуэла U20 (Ж) 2:0
07:45Колумбия U20 (Ж) - Перу U20 (Ж) 1:0
ЯПОНИЯ: Кубок YBC Levain
45+'Блаублитц - Сёнан 0:045+'Кумамото - Саган Тосу 0:1
45+'Кусацу - Касива 0:2
45+'Нагано Парсейро - Киото 1:2
45+'Нара Клуб - Хиросима 0:1
45+'Окаяма - Йокогама ФК 1:1
45+'Рюкю - Гамба Осака 1:0
45+'Тояма - Симидзу 0:0
20'Тоттори - Урава 0:1
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.