REFRESH

Футбол » Вчера » Все

АНГЛИЯ: Премьер-лига

22:00Кристал Пэлас - Брайтон 1:1

ИСПАНИЯ: Примера

22:00Сельта - Гранада 1:0

ИТАЛИЯ: Серия А

21:45Венеция - Торино 1:1

РОССИЯ: Премьер-лига

17:00Урал - Арсенал Тула 2:0
19:00Нижний Новгород - ЦСКА 0:2

АЗИЯ: Кубок Азии - Женщины - Квалификация - Первый этап

16:00Индонезия (Ж) - Сингапур (Ж) 1:0

АЛБАНИЯ: Суперлига

14:45Лячи - Кукеси 2:2
14:45Эгнатия - Скендербеу 1:1

АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион

21:45Рэддитч - Коалвилль 1:4
21:45Стоурбридж - Рашолл 1:1

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

15:30Бирмингем U23 - Саутгемптон U23 3:2
20:00Вулверхэмптон U23 - Сандерленд U23 1:3
21:00Бёрнли U23 - Рединг U23 3:1
21:00Норвич U23 - Вест Бромвич U23 2:5
21:00Сток Сити U23 - Астон Вилла U23 0:8
21:00Тоттенхэм U23 - Дерби Каунти U23 3:1

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

15:00Ипсвич Таун U23 - Бристоль Сити U23 1:2
15:00Кардифф U23 - Миллуол U23 2:0
15:00Ковентри Сити U23 - Шеффилд Уэнсдей U23 1:1

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

00:00Индепендьенте - Годой Крус 1:4
02:15Бока Хуниорс - Колон 1:0
00:00Аргентинос Хуниорс - Расинг 2:0

АРГЕНТИНА: Примера C - Клаусура

21:00Депортиво Эспаньол - Лаферрере 2:0

АРГЕНТИНА: Примера D - Клаусура

21:00Юпанки - Эспаньол 0:0
21:30ПеренесенАрхентино де Росарио - Депортиво Парагвайо -:-
21:30ПеренесенДеф. де Камбасерес - Лугано -:-
21:30ПеренесенЛиниерс - Пуэрто-Нуэво -:-
21:30ПеренесенСентрал Баллестер - Депортиво Муньис -:-
21:30ПеренесенЭспаньол - Хувентуд Унида С.-М. -:-
21:30ПеренесенЮпанки - Спортиво Барракас -:-

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

15:00Алашкерт - ЦСКА Ереван 2:1
19:00Арарат - Пюник 0:1

БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21

20:30Андерлехт U21 - Стандард U21 2:1
20:30Васланд-Беверен U21 - Эйпен U21 1:2
20:30Кортрейк U21 - Виртон U21 1:4
20:30Мускрон U21 - Серен U21 0:1
20:30Синт-Трёйден U21 - Шарлеруа U21 0:0
21:00Беерсхот U21 - Роял Юнион Сен-Жилуаз U21 0:1
21:00Вестерло U21 - РВД Моленбек U21 0:0
21:00Ломмель U21 - Остенде U21 2:2
21:00Льерс U21 - Дейнзе U21 2:1

БОЛГАРИЯ: Первая лига

17:30Пирин - Черно Море 2:2
19:45Локомотив София - Славия София 1:0

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

17:00ПеренесенМарица Пловдив - Левски Лом -:-
17:00ЦСКА 1948 II - Лудогорец II 4:3

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Запад

20:30Ботев Враца II - Вихар Славяново 1:2

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ

00:15Томаяпо - Боливар 1:3
02:30Стронгест - Олвейз Рэди 1:1
22:00Санта Круз - Гуабира 3:0
00:15Индепендьенте Петрольерос - Аврора 3:0

БОЛИВИЯ: Насьональ Б - Первый этап

21:00Сьюдад Нуэва - Торре Фуэрте 1:1
23:00Аргентинос Хуниорс - Академия Санта-Крус 4:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

00:15Атлетико Паранаэнсе - Гремио 4:2
00:15Спорт Ресифи - Форталеза 0:1
02:30Атлетико Гойаниенсе - Куяба 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

00:15Ботафого - Сампайо Корреа 2:0
00:15Понте-Прета - Бразил де Пелотас 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Акреано - Второй этап

00:00Умайта - Галвез 2:1
02:00Акреано - Рио-Бранко 3:4

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20

21:00Спорт Ресифи U20 - Сеара U20 2:1
22:15Атлетико Минейро U20 - Сан-Паулу U20 0:1

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины - Плей-офф

03:00Коринтианс (Ж) - Палмейрас (Ж) 3:1

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

18:30Роял - Салитас 2:0

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Первый этап

01:15Депортиво Ла-Гуайра - Яракуянос 1:0
03:30Эрманс Колменарес - Замора 1:1

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

20:00Виктория Берлин - Хавелсе 3:4

ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии - женщины

19:30Дуйсбург (Ж) - Вольфсбург (Ж) 1:3

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура

01:00Платенсе - УПНФМ 2:3
02:00Реал Сосьедад - Реал Эспанья 0:4

ГРЕЦИЯ: Суперлига

17:15ПАС Янина - ОФИ 1:1
19:30Аполлон Смирнис - Ионикос 0:0
19:30Атромитос - Арис 1:3

ДАНИЯ: Суперлига

20:00Орхус - Сённерьюск 1:0

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ - Чемпионшип - плей-офф

23:00Харабакоа - Вега Реал 1:1

ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Round 1 - League A

14:00Испания U17 (Ж) - Исландия U17 (Ж) 4:0
20:00Сербия U17 (Ж) - Северная Ирландия U17 (Ж) 4:0

ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Round 1 - League B

16:00Украина U17 (Ж) - Северная Македония U17 (Ж) 3:0
17:00Черногория U17 (Ж) - Азербайджан U17 (Ж) 6:1
19:00Беларусь U17 (Ж) - Косово U17 (Ж) 1:1
19:00Грузия U17 (Ж) - Люксембург U17 (Ж) 0:10
19:00Молдова U17 (Ж) - Эстония U17 (Ж) 0:10

ИНДИЯ: Кубок Дюранда - Плей-офф

15:30Мохаммедан Калькутта - Бангалор 4:2п.д.в.

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

11:15ПСМ Макассар - Барито Путра 0:2
15:00Персикабо 1973 - Персиб Бандунг 0:0

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2 - Первый круг

11:15Persekat - Бадак Лампунг 3:1
11:15Персияп Джепара - Хизбул Ватан 1:1
16:30Персеранг Серанг - ПСКС Чимахи 2:1

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

21:45Дандолк - Богемианс 2:1

ИСПАНИЯ: Сегунда

22:00Фуэнлабрада - Картахена 2:1

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

22:00Катанзаро - Катания 1:1

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B

21:30Крема - Арконатезе 1:2

ИТАЛИЯ: Примавера 1

16:00Сампдория U19 - Болонья U19 0:1
16:00Фиорентина U19 - Сассуоло U19 1:0
18:00Наполи U19 - Пескара U19 1:3

КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана

14:00Акжайык - Кайсар 1:1
14:00Астана - Тараз 3:0
15:00Атырау - Тобол 0:1
16:00Ордабасы - Каспий Актау 1:1

КАЗАХСТАН: Первый дивизион

13:00Аксу - Мактаарал 1:1
13:00Экибастуз - Шахтер Булат 3:1
14:00Академия Онтустик - Кызылжар Академия 3:0

КАНАДА: У Спортс

23:00Альберта - Макэван -:-
23:15Гельф - Виндзор 1:0
00:00Конкордия - Шербрук 2:1

КАТАР: Лига Катар Старс

16:45Аль-Гарафа - Умм-Салаль 1:0
19:30Аль-Вакра - Аль-Ахли Доха 0:0
19:30Аль-Раян - Аль-Хор 2:2

КИПР: Первый дивизион

19:00АЕК Ларнака - Олимпиакос Никосия 1:0
20:00АПОЭЛ - Паек 1:0

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

00:00Хагуарес Кордоба - Мильонариос 4:3
04:10Киндио - Медельин 1:0

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

23:30Унион Магдалена - Барранкилья 3:0
00:00Кортулуа - Богота 0:0

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

02:00Саприсса - Зеледон 3:0

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура

23:00Уругвай Коронадо - Лимон 3:0

КУВЕЙТ: Кубок Эмира

20:00Аль-Араби - Аль-Кадисия 0:1

КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига

13:00Нефчи Кочкор-Ата - Абдыш-Ата 1:1

КЮРАСАО: Проме Дивизион

01:00Ситок - Йонг Холланд 1:1
01:00ЮНДЕБА - Виктори Бойз 0:1

МАЛАЙЗИЯ: Кубок Малайзии

16:00Джохор - Келантан 2:0
16:00Кедах - Келантан Юнайтед 3:0
16:00Мелака Юнайтед - НС Матрикс 2:0
16:00Петалинг Джая Сити - Сабах 1:1

МАРОККО: Ботола Про

23:30ФАР Рабат - Беркан 1:1
21:15Jeunesse Sportive Soualem - Олимпик Хурибга 2:1

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

03:06Сантос Лагуна - Монтеррей 1:2

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Апертура

01:00Тапатио - Атланте 1:4

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Апертура

00:30Салтилло - Алакранес Дуранго 1:1

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В

00:00Ураканес - Геррерос Хико 2:0

МОНГОЛИЯ: Премьер-лига

05:00Дерен - ФК Улан-Батор 1:3
08:00Мазаалай - Лайонс 2:5
11:00Хоромхон - Хан Хунс-Эрчим 0:2
14:00Фальконс - Хангарид 3:1

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

21:00Йонг Аякс - Маастрихт 3:1

НИДЕРЛАНДЫ: Reserve League

15:30Йонг Эммен - Йонг Твенте 3:0
16:00Йонг Венло - Йонг Ден-Хааг 2:0
19:30Йонг Херенвен - Йонг Хераклес 3:2

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

02:30Ферретти - ФК Манагуа 0:0
03:00Халапа - Дирианген 2:1
05:00УНАН-Манагуа - Хувентус Манагуа 1:1

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура

00:00Халапа U20 - Дирианген U20 0:1

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

19:00Волеренга 2 - Флоро 3:2

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

16:00Русенборг 2 - Фрам 1:2
17:00Одд 2 - Хаугесунд 0:2

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1

19:00Лиллестрём 2 - Леренског 2:2

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2

20:00Сарпсборг 2 - Холсен 3:1
20:00Хёнефосс - Мьёндален 2 2:2

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3

18:00Видар - Старт 2 1:1
19:30Викинг 2 - Хинна 3:2

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4

19:00Бранн 2 - Фана 2:6

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6

17:30Рана - Стабек 2 1:2

ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура

01:00Коста-дель-Эсте - Сан-Франциско 0:0

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

01:00Ривер Плейт - Олимпия Асунсьон 1:2
03:15Гуаренья - Либертад 2:1

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

17:00Такуари - Хенераль Диас 1:0
21:45Хенераль Кабальеро - Рубио Нью 4:1

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:30Спорт Уанкайо - Университарио 1:3
02:00Альянса Уануко - Спортинг Кристалл 1:2
19:00Куско - Кантолао 3:2
23:30Бинасьональ - Универсидад Сан Мартин 1:0

ПЕРУ: Лига 2 - Клаусура

21:15Чавелинес - Хуан Аурич 3:2

ПОЛЬША: Премьер-лига

19:00Пяст Гливице - Краковия 2:4

ПОЛЬША: Первый дивизион

19:00Заглембе Сосновец - Корона 0:0

ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии

21:00Пасуш де Феррейра - Белененсеш 2:2
23:15Боавишта - Эшторил 1:1

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23

17:00Брага U23 - Гимарайнш U23 2:1
19:00Визела U23 - Лейшойнш U23 0:2

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 1

16:00Чайка - Анжи 2:1
18:30Ессентуки - Динамо Махачкала 0:2

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 4

14:00Лада Тольятти - Иртыш Омск 2:2
17:00Волга Ульяновск - Динамо Барнаул 2:0

РУМЫНИЯ: Высшая лига

18:00Газ Метан - Сепси 0:0
21:00Университатя Крайова - Динамо Бухарест 5:0

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

00:15Атлетико Марте - ФАС 0:1
22:00Мунисипал Лименью - Платенсе 0:1

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

18:10Аль-Джеел - Аль-Вехда 0:0
18:20Аль-Кавкаб - Аль-Халидж 3:2

СЕРБИЯ: Суперлига

17:00Вождовац - Младость 1:1
19:00Пролетер - Напредак 1:0
21:00Чукарички - Радник 1:1

СЕРБИЯ: Первая лига

16:00Будучность Добановичи - Железничар Панчево 1:3
16:00Нови Белград - Лозница 2:0

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

18:00Целе - Табор Сежана 2:2

США: МЛС

02:00Спортинг Канзас-Сити - Сиэтл Саундерс 1:2
04:30Остин ФК - Лос-Анджелес Галакси 2:0

США: Чемпионшип ЮСЛ

00:00Бирмингем - Шарлотт Индепенд. 2:1
00:00Сакраменто Репаблик - Лос-Анджелес Галакси 2 0:2
01:00Оклахома Сити Энерджи - Инди Элевен 2:0
04:00Реал Монаркс - Нью-Йорк 2 0:0

США: НИСА - Осенний сезон

02:00Калифорния Юнайтед - Мэрилэнд Бобкэтс 1:0

США: Женская лига

00:00Вашингтон Спирит (Ж) - Канзас-Сити НВСЛ (Ж) 2:1
02:00Рейн (Ж) - Орландо Прайд (Ж) 3:0

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

14:00Мтибва Шугар - Мбейя Кванза 0:1
16:00Коастал Юнион - Азам 1:1
16:00Намунго - Гейта Голд 2:0

ТУРЦИЯ: Суперлига

20:00Касымпаша - Коньяспор 2:2
20:00Трабзонспор - Аланияспор 1:1

ТУРЦИЯ: Первая лига

20:00Денизлиспор - Самсунспор 2:3

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

17:00Локомотив Ташкент - Машъал 2:1
17:00Насаф - Бунедкор 5:0

УКРАИНА: Премьер-лига

19:30Черноморец - Ингулец 1:1

УКРАИНА: Первая лигa

15:15ПеренесенКраматорск - Волынь -:-
16:15Кремень - Альянс 0:1
17:30Нива Тернополь - Прикарпатье 0:2

УКРАИНА: Вторая лига

15:00Эпицентр Дунаевцы - АФСК Киев 1:0
16:00ЛНЗ Черкасcы - Буковина 0:2

УКРАИНА: Чемпионат - Женщины

13:00ПеренесенКарпаты Львов (Ж) - Пантеры (Ж) -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

23:45Монтевидео Уондерерс - Рентистас 2:1

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

17:30ТБ/ФКС/Ройн - ХБ Торсхавн 1:6

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

21:45Тулуза - Кан 2:3

ФРАНЦИЯ: Третья лига

19:45Шатору - Седан 1:1

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

19:00Драговольяц - Истра 1961 0:1

ЧИЛИ: Примера Б

02:00Рейнджерс Де Талка - С. Монинг 0:1
18:00Магальянес - Депортес Икике 2:2
00:00Барнечеа - Депортес Темуко 2:0

ЧИЛИ: Сегунда

21:30Иберия - Роделиндо 0:0

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

20:00Гётеборг - Кальмар 0:2
20:00Дегерфорс - АИК 2:1
20:00Хальмстад - Сириус 1:1

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

20:30Сильвия - Далкурд 1:2

ЭКВАДОР: Лига Про - Второй этап

23:00ПеренесенАукас - Барселона Гуаякиль -:-
00:30Макара - Дельфин 2:3
03:00Эмелек - Универсидад Католика Кито 2:2

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

13:30Сеул Е-Лэнд - Пусан Ай Парк 1:2

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.