REFRESH

Футбол » Вчера » Все

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс - Плей-офф

06:30Ньюкасл Олимпик - Мэйтланд 0:4

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс - Плей-офф

07:00Рокдейл Сити Санс - Сидней Юнайтед 3:4пен.

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

08:00ПеренесенМортон-Бэй - Голд Коаст Юнайтед -:-
09:00Брисбен U21 - Пенинсула 2:3
11:00ПеренесенОлимпик ФК - Саншайн Кост Уондерерз -:-

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена - Чемпионшип - плей-офф

12:00ПеренесенТоовонг - Сентенари Стормерс -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига

16:30ЛАСК - Санкт-Пёльтен 4:0
16:30Тироль - Хартберг 1:1
19:00Вольфсбергер - Рапид 3:4

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

13:00Сабах Баку - Сумгаит 1:2
15:00Зиря - Карабах 0:0

АНГЛИЯ: Премьер-лига

17:00Саутгемптон - Эвертон 2:0
19:30Вулверхэмптон - Ньюкасл Юнайтед 1:1
22:15Арсенал - Лестер 0:1

АНГЛИЯ: Кубок ФА - Квалификация

16:00Файлд - Алтринчем 2:1

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

15:00Лидс U23 - Норвич U23 2:0

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

15:00Ван - Арарат-Армения 0:1

АФРИКА: Кубок Конфедерации КАФ - Плей-офф

22:00Пирамидс - Беркан 0:1

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

13:00Неман - Славия Мозырь 1:2
15:00Энергетик-БГУ - Шахтер Солигорск 1:2
17:00Рух Брест - Ислочь 1:1

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

14:00Лида - Крумкачы 2:1
14:30Гранит Микашевичи - Нафтан 1:2
15:00Слоним-2017 - Локомотив Гомель 3:0
16:00Орша - Арсенал Дзержинск 0:1

БЕЛАРУСЬ: Дивизион 2 - Плей-офф

14:00Энергетик-БГАТУ - Кронон Столбцы 2:1

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

13:00Минск 2 - ФК Брест 2 6:0
15:00Торпедо-БелАЗ 2 - Слуцк 2 0:1

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

15:30Антверпен - Беерсхот 3:2
18:00Остенде - Зюльте-Варегем 3:0
20:15Синт-Трёйден - Стандард 2:0

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига

18:00Сен-Жилуаз - Брюгге U23 6:0
22:00Серен - Ломмель 1:0

БЕРМУДЫ: Премьер-лига

04:00Сент-Джорлд Кольтс - Робин Гуд 0:3
21:00Данди Таун Хорнетс - СБРС 5:0
21:00Девоншир Кольтс - Саутгемптон 2:3
21:00Девоншир Кугарс - Сомерсет Троянс 2:2
21:00Х-Роудс Уорриорс - Зебрас 0:4

БОЛГАРИЯ: Первая лига

13:30ЦСКА 1948 - Славия София 5:1
18:45Арда - ЦСКА София 1:1
21:15Монтана - Лудогорец 1:3

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

15:30Добруджа - Пирин 0:2
15:30Локомотив София - Струмска Слава 3:2
15:30Свог - Янтра Габрово 1:0
17:00Созополь - Септември София 0:0

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток

17:00Левски Карлово - Горски Извор 2:0
17:00Родопа Смолян - Ямбол 1915 0:1

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад

17:00Оборище - Надежда Описание Доброславци 4:0

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток

15:00Добрич - Черноморец Балчик 1:4
15:00Светкавица - Лудогорец III 2:1
15:00Устрем Дончево - Дунав Русе 0:1
15:00Черноломец - Тополит 3:0

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Запад

15:30Бдин Видин - Парва Атомна 2:2
15:30Вихар Славяново - Пештера Галата 4:1
15:30Локомотив Дряново - Дреновец 4:2
15:30ОФК Левски - Свиштов 0:1
15:30Севлиево - Партизан Цервен Бряг 2:2
15:30Спартак Плевен - Описание Павликени 0:0
15:30Трявна - Левски Лом 0:3
15:30Этыр II - Ботев Враца II 0:1
15:30Янтра Польски Трамбеш - Локомотив Мездра 2:1

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

16:00Младость ДК - Борац Баня Лука 0:2
19:00Сараево - Крупа 3:0
21:05Радник Биелина - Слобода Тузла 1:1

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Боснии

16:30ГОШК Габела - Горажде 0:1
16:30ТОШК Тешань - Какань 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

23:00Брагантино - Гояс 2:0
01:00Сеара - Коритиба 2:1
04:00Атлетико Минейро - Спорт Ресифи 0:0
22:00Атлетико Гойаниенсе - Палмейрас 0:3
22:00Флуминенсе - Сантос 3:1
32'Атлетико Паранаэнсе - Гремио 0:0
32'Интернасьональ - Фламенго 2:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

00:30Сампайо Корреа - Куяба 3:0
04:00Америка МГ - Конфьянса 2:1
22:00Наутико - Крузейро 1:1
32'Гуарани - Аваи 0:0
32'Фигейренсе - Жувентуде 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C

23:00Манаус - Жакуипенсе 2:1
23:00Трезе - Пайсанду 0:1
01:00Ремо - Императрис 5:0
21:30Ипиранга - Боа 2:1
22:00Бруске - Сан-Жозе 0:0
22:00Лондрина - Итуано 1:0
86'Томбенсе - Волта-Редонда 1:0
45+'Санта Круз - Ботафого ПБ 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

23:00Гама - Пальмас 6:1
00:00Сан-Каэтано - Пелотас 0:9
01:00Салгейру - Кампиненсе 2:0
01:30Кальденсе - Баия де Фейра 1:0
21:00Брагантино - Галвез 2:0
21:00Бразильенсе - Тупинамбас 2:1
21:00Кабофринс - Ферровиария 1:0
21:00Реал Нороэсте - Апаресиденсе 0:0
21:00Сентрал СК - Фрей Паулистано 1:0
21:00СЭР Кашиас - Марсилио Диас 2:2
21:30Жувентуде - Синоп 3:0
21:45АЕ Алтос - Баре 2:1
22:00Вильененсе - Фаст Клуб 1:4
22:00Жи-Парана - Рио-Бранко 1:2
22:00Кажазейренсе де Деспортос - Афогадос да Ингасейра 2:0
22:00Каскавел - Насьонал 2:0
22:00Унион Рондонополис - Гоянезия 0:3
22:30Джакойба - Потигуар 3:7
84'Сан-Луис - Новоризонтиньо 0:2
84'Сан-Раймундо РР - Мото Клуб 0:2
85'Сантос АП - Ривер-ПИ 0:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро 2

01:00Серраненсе - Ипатинга 0:1
16:00Маморе - Демократа 2:2
21:30Позу-Алегри - Бетим 1:2

БРАЗИЛИЯ: Brasileiro U23 - Первый этап

20:00Коринтианс U23 - Сантос U23 2:1

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20

21:00Васко да Гама U20 - Сеара U20 1:1
21:00Сантос U20 - Гремио U20 1:2
21:00Фламенго U20 - Крузейро U20 2:0

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины - Плей-офф

22:00Гремио (Ж) - Коринтианс (Ж) 0:3

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины

23:00Тирадентис (Ж) - Сеара (Ж) 1:3
21:00America Mineiro (Ж) - Foz Cataratas (Ж) 5:0
21:00Sao Valerio (Ж) - 3B da Amazonia (Ж) 0:10
21:00Гояс (Ж) - Ботафого (Ж) 1:4
21:00Реал Бразилиа (Ж) - Вила Нова (Ж) 0:0
21:00Фаррупилья (Ж) - Napoli (Ж) 0:4
21:00Шапекоэнсе (Ж) - Флуминенсе (Ж) 1:2
23:00A. Acreano (Ж) - Реал Арикемес (Ж) -:-

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

18:30Козаф - УСФА 1:3

БУРУНДИ: Примус Лига

14:30Динамик - Рукинзо 0:1
16:00Ле Мессажер Нгози - Лез Элефантс 2:1
16:00Мусонгати - Бумамуру 2:2
17:00Бужумбура Сити - Агле Нуар 2:4

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

16:30Залаэгерсег - Будафоки 1:3
19:00Мезьокьовешд - МОЛ Фехервар 1:2
21:30Диошдьёри ВТК - Пушкаш Академи 3:0

ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига

15:30ДЕАЦ - Чаквари 1:2
15:30Дороги - Шиофок 1:2
15:30Шорокшар - Сольнок 2:0
19:00Айка - Вашаш 1:2
19:00Бекешчаба - Сентлоринц 0:3
19:00Казинцбарцикай - Халадаш Сомбатхей 0:1
19:00Капошвар - Сегед 1:2
19:00Печ - Дьирмот 1:0
21:30Ньиредьгаза - Дебрецен 1:1

ВЕНГРИЯ: НБ III - Восток

15:00Цеглед - Мезьокьовешд II 2:2
15:30BVSC-Zuglo - Кишварда II 1:2
15:30Eger SE - Дьёндьёши 3:3
15:30SBTC - Дуна Асфальт 1:3
15:30Путнок - Тисауйварош 2:4
15:30Сенио Карнифекс - Шайобабонь 6:2
15:30Тайа - Debrecen II 3:0
15:30Фюзешьярмат - Ясбереньи 4:0
15:30Хатван - Диошдьёри ВТК II 2:3

ВЕНГРИЯ: НБ III - Центр

13:00Пакш II - Сексард 6:1
13:00Уйпешт II - Ходмезовашархей 3:1
13:00Ференцварош II - ЕСМТК Будапешт 1:1
15:30Majosi - Вац 1:7
15:30Дабаш - Иванча 2:2
15:30Дунауйварош Пальхальмаи - Ракошменти КСК 3:2
15:30Козармишлень - Дабас-Дьен 3:0
15:30Таксоны - Korosladany MSK 2:1
19:00Кечкемет - Сегед 1:1

ВЕНГРИЯ: НБ III - Запад

13:00МОЛ Фехервар II - Липот 0:2
15:30Gardony Varosi - Менфёшанак 5:1
15:30III. керулети ТУЭ УПЕ - Zalaegerszegi II 4:0
15:30Балатонфуреди - Пушкаш Академи II 3:1
15:30Бичке - Папай Перуц 1:0
15:30Комаром ВСЕ - Татабанья 1:0
15:30Мошонмадьяровар ТЕ - SC Sopron 4:0
15:30Надьканижа - Сабадкикоту 3:1
15:30Эльоре - Веспрем 0:3

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Второй этап

00:00Депортиво Ла-Гуайра - Депортиво Лара 1:0
04:00Атлетико Венесуэла - Пуэрто Кабелло 2:2
22:00Карабобо - Эстудиантес Мерида 2:2
45+'Метрополитанос - Арагуа 0:0

ВЬЕТНАМ: Лига V - Группа вылета

13:00Куангнам - Дананг 3:1
13:00Нам Дин - Хайфон 2:3
13:00Тханьхоа - Сонглам Нгеан 1:1

ВЬЕТНАМ: Лига V - Чемпионшип - плей-офф

13:00Хоангань Зялай - Sai Gon FC 2:4
14:00Хонлинь Хатинь - Тхеконг 0:1

ВЬЕТНАМ: Лига V 2 - Группа вылета

11:30Донг Тап - Hue 3:0
11:30Кантхо - Лонган 2:1
11:30Фико Тэйнинь - Даклак 1:1

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр

01:00Космополит - Мирбале 1:0
23:00д'Аркае - Уанаминт -:-
23:00Расинг Гаитиен - Кавали -:-
23:00Расинг Гонаив - Америка де Кай -:-
23:00Ривартибонитьенн - Реал-ду-Кап -:-
23:00Триумф Лианкур - Виолетт -:-
23:00Ювентус - Балтимор -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

00:10Мунисипаль - Депортиво Ачуапа 3:1
22:05Антигуа - Истапа 3:1
37'Гуастотоя - Сакачиспас 0:1

ГВИНЕЯ: Лига 1

19:00Ашанти ГБ - Сантоба -:-
19:00СОАР - Вакрия 1:1

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

17:30Вольфсбург - Арминия 2:1
20:00Вердер - Хоффенхайм 1:1

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

15:30Бохум - Эрцгебирге Ауэ 2:0
15:30Зандхаузен - Падерборн 1:1
15:30Хайденхайм - Оснабрюк 1:1

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

15:00Саарбрюккен - Верль 1:2
16:00Бавария II - Мангейм 2:0

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

16:00Ольденбург - Реден 3:1
16:00Санкт-Паули II - Айнтрахт Нордерштедт 3:0
16:00Хавелсе - Ганновершер 3:0
17:00Обернойланд - Хильдесхайм 0:1

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

15:30Лихтенберг - Локомотив Лейпциг 3:2
15:30Мейзельвитц - Фюрстенвальде 0:0
15:30Ратенов - Карл-Цейс Йена 1:3
15:30Хемнитцер - Луккенвальде 3:0

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

16:00ПеренесенБоруссия Д II - Фортуна II -:-
16:00Вегберг-Бек - Хомберг 1:0

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

16:00Пирмазенс - Фрайбург II 0:4
16:00Рот-Вайсс Кобленц - Франкфурт 1:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

16:00Ганза Росток II - Бранденбургер 4:1
16:00Нойстрелиц - Целендорф 2:4
16:00Тасмания Берлин - Росток 1:3
16:00Торгеловер Грайф - Stern 1:0
16:00Штендаль - Блау-Вайс Берлин 0:0
16:00ШФК Герта - Штаакен 0:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

15:30Людвигсфельдер - Йена II 3:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

16:00Тодесфельде - Ольденбургер 1:1
16:00Эйсхеде - Ойтин 6:0
16:00Эккернфёрдер - Альтенхольц 2:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

12:45HEBC Hamburg - Хамм Юнайтед 3:1
16:00Бухгольц 08 - Зюдерельбе 6:1
16:00Ниндорфер - Палома 1:1
16:00Ругенберген - Брамфельдер 2:2
17:00Описание Торнеш - Виктория Гамбург 2:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

16:00Айнтрахт Нортхайм - Эгесторф-Лангредер 0:4
17:00Lohne - Эмден 2:0
17:00Айнтрахт Целе - Описание Берзенбрюк 2:1
17:00Арминия Ганновер - Брауншвейг 1:0
17:00Гифхорн - Люпо-Мартини Вольфсбург 3:1
17:00Хееслингер - Ольденбург 2:1
17:00Шпелле-Венхаус - Rotenburger 2:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

17:00АСК 09 Дортмунд - Вестафалия Херн 3:1
17:00ПеренесенПадерборн II - Айнтрахт Райне -:-
17:00Сиген - Finnentrop/Bamenohl 3:2
17:00Хальтерн - Гутерслох 0:1
17:00ПеренесенХаммер ШпФгг. - Пройссен Мюнстер 2 -:-
17:00Эрндтебрюк - Vreden 1:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

17:00Zeilsheim - Вальдорф 4:3
17:00Описание Фернвальд - Баунаталь 1:2
17:00Штейнбах - Ханау 0:2
17:00Эддерсхайм - Гинсхайм 2:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

17:00Ворматия Вормс - Описание Дуденхофен 3:2
17:00Гонзенхайм - Waldalgesheim 1:1
17:30Эльфсберг II - Герта Висбах 3:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн

17:00ПеренесенБрайниг - Дюрен -:-
17:00Виктория 08 - Хеннеф 0:2
17:00Фрайальденхофен - Вихтталь 2:0
17:15ПеренесенВесселинг-Урфельд - Дойц -:-
17:15ПеренесенЗигбургер - Glesch-Paffendorf -:-
17:30Описание Фрехен - Альфтер 3:3
17:30Пеш - Хюрт 3:2
17:30ПеренесенФрисдорф - Фортуна Кёльн II -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

17:00Перенесен1. ФК Менхенгладбах - Мербуш -:-
17:00Кроненбергер - Дуйсбург 3:3
17:00Монхайм - Германиа Раттинген 2:3
17:00ТВД Вельберт - DJK Teutonia St.Tonis 1:3
17:00Шоннебек - Нидервенигерн 2:1
17:00Эссен - Край 1:0
17:00Ян Хисфельд - Баумберг 1:2
17:15SpVgg Sterkrade-Nord - Клеве 4:2
17:30ПеренесенДюссельдорф-Вест - Описание Фельберт -:-
17:30Хильден - Унион Неттеталь 5:0

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

13:00Eimsbutteler U19 - Халлешер U19 1:1
13:00Унион Берлин U19 - VfL Osnabruck U19 1:1

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

15:00Фортуна Кёльн U19 - Пройссен Мюнстер U19 0:3
17:00ПеренесенПадерборн U19 - Алемания Ахен U19 -:-

ГИБРАЛТАР: Национальная лига

18:00Европа Поинт - ФК Европа 0:9
20:30Бока Хуниорс - Колледж 1975 6:1

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура - Первая стадия

00:00Реал де Минас - Олимпия 2:3
02:15Вида - Гондурас Прогресо 4:1
05:00УПНФМ - Реал Сосьедад 1:1

ГРЕЦИЯ: Суперлига

17:00Астерас - ОФИ 1:0
21:30ПАС Янина - АЕК 0:1

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 1

16:00Alexandroypolis - Anagennisi Thalassias 1:0
16:00Didymoteicho - Орфей Ксанти 1:2
16:00M. Alexandros Orfaniou - Ethnikos Sochos 2:1
16:00Sidirochori - Аэтос Орфани 1:3
16:00ПеренесенАрис Авату - Ampelokipon -:-
16:00Пандрамаикос - Iraklis 1:0
16:00ПеренесенХрисуполи - Апполон Паралимниу -:-
16:00ПеренесенЭвосмос - Elpida Sapes -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 2

16:00PAOK Alexandreia - Агротикос Астерас 0:3
16:00Гианитса - Македоникос 0:3
16:00ПеренесенНеа Калликратия - Тиелла Саракинои -:-
16:00Ники Агкатия - PAO Koufalion 2:0
16:00Посейдон Миханионас - Aetos Varvaras 2:1
16:00Термаикос - Ethnikos Giannitsa 1:0
16:00Эдессаикос - Plagia 1:0

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 3

16:00ПеренесенElassona - Македоникос Фуфас -:-
16:00Ethnikos Neou - Карица 2:2
16:00Fikis - Оикономос 1:0
16:00Диас Диу - Метеора 1:0
16:00Ираклис Ларисса - Селлана 3:0
16:00Кардица - Aetos Makrychoriou 1:0

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 4

16:00Amvrysseas - Неа Артаки 2:3
16:00Опунтиос Мартину - Диагорас Стефановик 0:3
16:00Псахна - Аталанти 2:1
16:00Тисеас Агриа - Dimitra Efxeinoupolis 2:2
16:00Фокикос - Ипато 1:1

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 5

16:00ПеренесенM. Alexandros Kastorias - Превеза -:-
16:00Panagriniakos - Thyella Katsikas 3:1
16:00Thyella Monastirakiou - Месолонги 4:1
16:00Анагенниси Арта - Agios Matthaios 1:2
16:00Керкира - Asteras Kalirachis 0:4
16:00Лефкимми - Amvrakikos Loutrou 2:1
16:00Тиликратис Лефкада - Ахерон Каналаки 0:3

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 6

15:30Панатинаикос - Charavgiakos 0:2
16:00Ано Мерас - Марко 0:0
16:00Илиополис - Мосхато 4:1
16:00Проодефтики - Паниониос 1:2
16:00Фостирас - Этникос Пирей 1:2

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 7

16:00Rouf Pao - Кифисиас 0:1
16:00Агиос Иеротеос - Molaikos 3:0
16:00Нафплиу - Aris Skalas 0:1
16:00Панаркадикос - Koronida Koiladas 1:0
16:00Пангитеатикос - Ermis Meligous 0:1
16:00Эрмионидас-Эрмис - Foinikas N. Epidavrou 0:0

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 8

16:00Aetos Loutron - Pyliou 1:1
16:00Aias - Панелефсиниакос 1:0
16:00Pythagoras Kontakaiikon - Mikrasiatiki 2:2
16:00Кианос Астир Варис - Айоликос 1:0
16:00Тиелла Д. - Акратитос 2:2

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 9

16:00ПеренесенAias Gastounis - Дьяволицы -:-
16:00ПеренесенEthnikos Skoulikadou - Диагорас Врачникон -:-
16:00Pamisos - ПАО Варда 1:1
16:00Панегиалиос - Закинтос 1:1
16:00Тиелла Патры - Нафпактиакос 2:5
16:00Циливи - Ахаики 0:0

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 10

16:00AE Neapolis - Платаниас 1:0
16:00Almyros Gaziou - Palaiochora 6:0
16:00Damastas - Иерапетра 4:0
16:00АЕЕК Инка - Neos Asteras Rethymno 4:0
16:00Атсалениос - Иродотос 2:1
16:00Гиухтас - Агиос Николаос 2:2
16:00Порос - Aris Soudas 1:1
16:00Ретимниакос - Aris Rethymnou 4:0

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

13:00Сачхере - Самтредиа 0:1

ДАНИЯ: Суперлига

16:00Хорсенс - Норшелланн 1:1
18:00Раннерс - Сённерьюск 1:2
20:00Орхус - Копенгаген 0:1

ДАНИЯ: Первый дивизион

15:00Фремад Амагер - Силькеборг 0:3
16:00Видовре ИФ - Виборг 1:2

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 2

15:00Аварта - Слагелс 2:1
15:00Академик БК - ФА 2000 2:1
15:00Нествед - АБ Торнбю 4:0

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ

23:00Харабакоа - Vega Real 2:2
86'Delfines Del Este - Universidad O&M 1:0
81'Атлантико - Сибао 0:0

ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)

14:00Кафа - Крымтеплица 0:7
15:00Океан - Кызылташ 0:0

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

22:00Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Беэр-Шева 0:0

ИРАК: Суперлига

15:00Al Diwaniya - Аль-Наджаф 1:0
15:00Аль-Шорта - Аль-Завраа 1:1
18:00Аль-Васат - Аль-Симава 5:1
18:00Аль-Минаа - Аль-Удод 0:0
19:00Аль-Кува Аль-Джавия - Аль-Кахраба 1:0

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

17:00Уотерфорд Юнайтед - Дандолк 1:0

ИСПАНИЯ: Примера

16:00Вальядолид - Алавес 0:2
18:00Кадис - Вильярреал 0:0
20:30Хетафе - Гранада 0:1
90+'Реал Сосьедад - Уэска 4:1

ИСПАНИЯ: Сегунда

18:00Спортинг Хихон - Понферрадина 2:1
20:15Леганес - Реал Овьедо 2:1
20:15Тенерифе - Эспаньол 0:0
22:30Альбасете - Райо Вальекано 2:1
22:30Малага - Мирандес 1:1
90'Сарагоса - Сабадель 0:0

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1

14:00Ковадонга - Реал Овьедо (Б) 1:3
14:00Марино де Луанко - Леалтад 2:2
14:00Сельта (Б) - Ферроль 0:1
19:00Компостела - Депортиво 0:0
19:00Лангрео - Вальядолид Промесас 2:1
19:00Понтеведра - Унионистас 1:1
19:00Саламанка - Коруксо 2:0
19:30Леонеса - Нумансия 0:0
19:30Самора - Гихуэло 3:2

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2

13:30Осасуна (Б) - Туделано 0:2
13:30Португалете - Аморебьета 0:0
14:00Атлетик (Б) - Расинг 0:1
14:00Эхеа - Харо Депортиво 1:1
19:00Исарра - Таразона 0:1
19:00Калаорра - Эбро 0:1
19:00Лехона - Реал Унион 0:1
19:00Логронес - Мутильвера 2:0

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3

14:00Валенсия (Б) - Пенья Депортина 0:0
14:00Ибица - Ла-Нусия 3:0
14:00Прат - Корнелья 1:0
19:00ПеренесенОлот - Барселона (Б) -:-
19:00Химнастик - Бадалона 0:0
20:00Ориуэла - Алькояно 0:0
20:00Эркулес - Адзанета 2:1

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 4

14:00ПеренесенГранада (Б) - Севилья (Б) -:-
14:00Линенсе - Тамарасейте 0:0
14:00Лорка Депортива - Эхидо 2:2
14:00Марбелья - С.Д. Марино 5:1
14:00УКАМ Мурсия - Линарес 1:0
15:00Лас-Пальмас (Б) - Санлукуэно 0:1
19:00Еклано - Кордоба 1:3
19:00Рекреативо - Альхесирас 0:1
19:00Сан Фернандо - Кадис (Б) 0:1

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 5

14:00DUX Internacional de Madrid - Атлетико (Б) 3:1
14:00Вильярробледо - Сокуэльямос 0:0
14:00Побленсе - Сан-Себастьян 1:1
14:00Райо Махадаонда - Балеарес 2:0
14:00Реал Мадрид (Б) - Хетафе (Б) 1:2
14:00Талавера - Мелилла 1:2
18:30Навалькарнеро - Лас-Росас 3:0
19:00Вильяновенсе - Мерида АД 0:0
20:00Бадахос - Дон Бенито 2:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1

14:00Депортиво Фабриль - Пайосако 5:0
18:30Ribadumia - Чоко 2:1
18:30Арентейро - Оренсе 2:0
18:30Понтельяс - Эстраденсе 2:4
18:30Понтес - Арсуа 1:1
18:30ПеренесенРасинг Клуб Вильяльбес - Польворин -:-
19:00Agrupacion Estudiantil - Сомосас 1:4
19:00Fisterra - Viveiro 2:3
19:00Барко - Алондрас 1:1
19:00Бергантиньос - Силва 1:1
19:00Оуренсе - Ароса 0:1
19:00Рапидо де Боусас - Atios 2:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2

17:45ПеренесенКолунга - Льянес -:-
20:00ПеренесенБасико Уррака - Кондаль -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3

13:45Сьете Вильяс - Атлетико Альберисиа 2:0
18:00Торина - Картес 1:0
19:00Тропесон - Барреда Баломпие 2:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4

13:15Сантутксу - Сестао 2:0
19:00Витория - Сан-Игнасио 0:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5

13:45ПеренесенGrama - Фигерас -:-
14:00Гранольерс - Серданьола-дель-Вальес 1:1
14:00Европа - Вильяфранка 1:0
14:00Жирона (Б) - Вилассар-де-Мар 3:0
14:00Кастельдефельс - Valls 2:1
14:00Сан-Кристобаль - Montanesa 1:0
18:30Пералада 2 - Орта 0:0
19:00Игуалада - Манреса 1:0
19:00Сант-Андрю - УЕ Сантс 2:1
19:00Санфелиуленс - Побла Мафумет 1:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6

13:45Виллахойоса - Кревильенте 0:1
14:00Рекамбьос Колон - Вильямарчанте 2:0
18:00Эльче Илиситано (Б) - Интерсити 2:1
19:00Новельда - Эльденсе 1:2
19:00ПеренесенОлимпик Хатива - Хове -:-
19:00ПеренесенСилья - Патерна -:-
22:15Эркулес (Б) - Бениганим -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7

13:00Мораталас - Посуэло-де-Аларкон 0:0
13:30Real Aranjuez - Карабанчель 1:1
13:30Атлетико Пинто - Мостолес 0:1
13:30Вильяверде Сан-Андрес - Леганес (Б) 0:1
13:30Парла - Тривал Вальдерас 1:0
13:30Торрехон - Флэт Эрт 2:0
13:45Alcala - Сан-Фернандо 1:0
14:00Mostoles - Эль-Аламо 0:1
14:00Villanueva - Юнион Адарве 1:2
14:00Санта-Ана - Алкала Херанес 0:3

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8

14:00ПеренесенБургос Промесас - Бупольса -:-
14:00Ла Вирген - Атлетико Асторга 1:0
14:00Реал Бургос - Диосесаньос 0:1
18:30Атлетико Тордесильяс - Саламанка (Б) 1:2
18:30Бембибре - Леонеса (Б) 0:0
19:00ПеренесенАрандина - Cebrerena -:-
19:00Кристо Атлетико - Penaranda 2:0
19:00Реал Авила - Альмасан 3:1
19:00Сеговиана - Мирандес (Б) 6:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9

14:00Алаурин - Алауриньо 1:1
14:00Маракена - Альмерия (Б) 2:0
14:00ПеренесенУэтор Вега - Лоха -:-
14:00Хаен - Торредонхимено 2:2
14:00Хувентуд Торремолинос - Велес 1:1
19:00ПеренесенАтлетико Поркуна - Альмерия -:-
20:00Антекера - Малага (Б) 1:0
20:00Пало - Эстепона 2:0
20:00Торреперохиль - Уэтор-Тахар 1:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10

14:00Castilleja CF - Херена 2:0
14:00Кордоба (Б) - Анхель Хименес П. Хениль 1:2
14:00Кориа К.Ф. - Утрера 0:0
14:00Рота - Cabecense 2:0
14:30Херес - Кониль 2:2
18:30ПеренесенСевилья C - Ла Пальма -:-
19:00Сан-Рока - Сьюдад де Лусена 1:0
20:00Аркос КФ - Лос-Барриос 2:1
20:00Лебрихана - Херес Депортиво 2:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11

14:00Форментера - Биниссалем 2:1
18:00Портмани - Cardassar 1:2
18:30Сан-Рафаэль - Платгес-де-Кальвия 0:1
18:30Сольер - Генуя 1:1
19:00Манакор - Феланич 1:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12

15:00Атлетико Виктория - Вера 2:0
15:00Атлетико Пасо - Менсахеро 0:0
15:00Ла-Куадра - UD Guia 2:0
15:00Лансароте - Унион Виера 1:2
15:00Такоронте - Ибарра 1:0
15:00Тениска - Тенерифе (Б) 1:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13

13:00ПеренесенАгилас - Чурра -:-
13:30Минерва - Пульпиленьо 1:2
14:00Пальмар - Bullense 1:2
18:30Racing Murcia - Ла Унион 1:1
18:30Депортива Минейра - Картахена 0:0
18:30Сьюдад Мурсия - Уэркаль-Овера 0:0
19:00ПеренесенМуленьо - Мар-Менор -:-
19:00УКАМ Мурсия (Б) - Плюс Ультра 1:1
20:00ПеренесенМасаррон - Картахена (Б) -:-
20:00ПеренесенРеал Мурсия (Б) - Олимпико де Тотана -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14

14:00Миахадас - Херес 0:0
14:00Оливенса - Асуага 2:2
14:00Фуэнте-де-Кантос - Какерено 0:2
14:15Campanario - АСЕ 1:1
18:00Chinato - Каламонте 1:1
18:30Вальдивия - Эстремадура (Б) 0:2
19:00Арройо - Трухильо 2:1
19:00Йерененсе - Вальверденьо 0:0
19:00Кория - Морало 0:2
19:00Пласенсия - Монтижу 0:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15

14:00Бурладес - Субиса 1:1
17:30Кортес - Мурчанте 1:1
18:30Корельяно - CD River Ega 0:3

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16

14:00Вианес - Ла-Кальсада 0:0
14:00Комильяс - Вильегас 2:0
18:00Ангиано - Арнедо 1:1
18:15Альберите - Наксара 1:3
18:30Касаларрейна - Ривер Эбро 0:1
18:30Прадехон - Racing Rioja 1:4
18:45Каласансио - Логроньес Промесас 0:4
19:00Tedeon - Калаорра (Б) 0:2
19:00Альфаро - Вареа 0:3

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17

13:30ПеренесенСан-Хуан Сарагоса - Уэска (Б) -:-
13:30ПеренесенСарагоса (Б) - Вальдефиерро -:-
18:00ПеренесенАльмудевар - Epila -:-
18:00ПеренесенБельчите 97 - Бинефар -:-
18:00ПеренесенБреа - Куарте -:-
18:00ПеренесенВильянуэва - Барбастро -:-
18:30ПеренесенSabinanigo - Каламоча -:-
18:30ПеренесенАтлетико Монсон - Теруэль -:-
18:30ПеренесенБорха - Сариньена -:-
18:30ПеренесенТамарите - Carinena -:-
19:00ПеренесенУтебо - Робрес -:-
20:00ПеренесенФрага - Ильека -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18

13:00Торрихос - Толедо 1:1
14:00Альбасете (Б) - Альмагро 3:0
14:00Асукека - Педроньерас 3:2
18:00Huracan de Balazote - Ла Солана 4:0
18:30Marchamalo - Вильяканьяс 1:0
18:30Кинтанар - Альманса 1:0
19:00Manzanares - Сьюдад Реал 2:2
19:00ПеренесенПуэртольяно - Ла Рода -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

14:30Кальяри - Кротоне 4:2
17:00Беневенто - Наполи 1:2
17:00Парма - Специя 2:2
20:00Фиорентина - Удинезе 3:2
22:45Ювентус - Верона 1:1

ИТАЛИЯ: Серия В

18:00Козенца - Лечче 1:1

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

14:30Ольбия - Верчелли 0:0
17:00Гроссето - Альбинолеффе 1:1
17:00Пистойезе - Про Сесто 1:2
17:00Ренате - Ливорно 0:2
19:30Джана Эрминио - Комо 2:1
19:30Леччо - Пьяченца 2:4
19:30Пергокрема - Патрия 1:2
22:00Лючезе - Ювентус U23 0:1
22:30Алессандрия - Понтедера 2:0
22:30Новара - Каррарезе 1:1

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

17:00Самбенедеттезе - Модена 0:2
17:00Триестина - Виртус Верона 1:1
17:00Фано - Мантова 1:2
17:00Фералписало - Равенна 3:0
19:30Имолезе - Фермана 0:1
19:30Мателика - Ареццо 2:2
19:30Падова - Зюдтироль 2:0
19:30Перуджа - Вис Пезаро 2:1
22:30Губбио - Леньяго Салус 0:0

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

17:00Кавезе 1919 - Монополи 0:1
19:30Авеллино - Казертана 3:1
19:30Тернана - Фоджа 2:0
20:30Терамо - Стабия 1:0
22:30Вибонезе - Витербезе 2:2
22:30Туррис - Паганезе 0:3

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

16:30P.D.H.A.E. - Imperia 1:0
16:30Боргозезиа - Касале 0:0
16:30Гоццано - Арконатезе 2:0
16:30Кастеллансезе - Леньяно 5:2
16:30Кьери - Лаваньезе 6:1

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B

16:30Real Calepina - Крема 2:2
16:30USD Casatese - Ciserano-Bergamo 1:2
16:30Брузапорто - Фанфулла 2:0
16:30Караваджо - Нибионноджуно 1:1
16:30Франчакорта - Сканцорошате 2:0

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C

16:30Manzanese - Кьярлин Музане 2:2
16:30San Giorgio-Sedico - Беллуно 1:2
16:30Адриезе - Камподарсего 2:0
16:30Кальдиеро Терме - Кьонс 1:1
16:30Лупаренсе - Дельта Ровиго 2:3
16:30Местре - Эсте 0:2
16:30Монтебеллуна - Амброзиана 2:1
16:30Унион Клодиенсе - Тренто 0:2

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

16:30Marignanese - Прогрессо 3:3
16:30Меццолара - Лентиджоне 1:1
16:30Сассо Маркони - Римини 1:3
16:30Форли - Саммаурезе 1:5

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E

16:30UC Sinalunghese - Каннара 0:3
16:30Остиа Маре - Санджованнезе 1:3
16:30ПеренесенСиена - Грассина -:-
16:30Фолиньо - Lornano Badesse 1:1

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F

16:30Аньонезе - Вастоджирарди 1:1
16:30Кампобассо - Matese 4:0
16:30Кастельфидардо - Castelnuovo Vomano 1:0
16:30Монтеджорджо - Нотареско 1:1
16:30Фьюджи - Толентино 1:1

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

16:30Afragolese - Ланузей Кальчо 1:3
16:30Carbonia - Савойя 0:2
16:30Арцакена - Кассино 0:1

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

16:30Битонто - Lavello 1:1
16:30Пичерно - Франкавилла 2:0
16:30Сорренто - Molfetta Calcio 1:0
17:00Бриндиси - Фиделис Андриа 1:0

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I

16:30Dattilo - San Luca 0:1
16:30Paterno - Santa Maria Cilento 0:2
16:30Rotonda - Рагуза 0:2
16:30Ачиреале - Бьянкавилла 2:0
16:30Кастровиллари - Ренде 3:1
16:30Мессина - Мессина 1:0
16:30Читтановезе - Ликата 1:0

ИТАЛИЯ: Примавера 1

15:00ПеренесенАталанта U19 - Торино U19 -:-

ИТАЛИЯ: Серия В - Женщины

16:30Виченца (Ж) - Таваньяччо (Ж) 1:2
16:30ПеренесенОробика (Ж) - Chievo Verona (Ж) -:-
16:30Равенна (Ж) - Брешия (Ж) 1:1
16:30Чезена (Ж) - Лацио (Ж) 1:1
17:00ПеренесенПомильяно (Ж) - Перуджа (Ж) -:-
17:00ПеренесенРома (Ж) - Понтедера (Ж) -:-
19:30Лэди Граната (Ж) - Риоцезе (Ж) 1:3

КАЗАХСТАН: Первый дивизион

08:00Байконур - Мактаарал 1:4
08:00Кайрат Академия - Жетысу 2 0:2
11:00Экибастуз - Актобе 0:1
12:00Академия Онтустик - Акжайык 0:1
12:00Шахтер Булат - Атырау 2:3
14:00ФК Кыран - Алтай Семей 3:1

КАМБОДЖА: К-Лига

14:00Нац. Оборона - Висаха 2:0
14:00Пномпень Краун - Бойюнг Кет 1:1
14:00Свайриенг - НагаВорлд 4:0

КАТАР: Лига Катар Старс

17:30Аль-Ахли Доха - Аль-Садд 1:7
19:45Аль-Раян - Аль-Духаиль 1:2

КИПР: Первый дивизион

17:00Анортосис - АПОЭЛ 2:0
19:00Омония - Эносис 0:0
20:00Ахнас - Олимпиакос Никосия 1:3

КИПР: Дивизион 2

15:30Алки Ороклини - Ипсонас 2:3

КИТАЙ: Первая лига - Группа вылета

13:00Shaanxi Changan - Цзянси Ляньшэн 1:1
14:35Пекин Баси - Пекин Реньхэ 3:0

КИТАЙ: Первая лига - Повышение - группа

10:00Chengdu Better City - Taizhou Yuanda 2:1

КИТАЙ: Вторая лига

10:00Shanxi Longjin - Yunnan Kunlu 1:2
10:00Китай U19 - Хунань Сянтао 1:2
10:00Цзянсу Яньчэн - Шэньчжэнь Боганг 1:1
10:00Чжунчуан Хентай - Сиань Дасин Чондэ 1:1
10:00Чжэцзян Итэн - Шанхай Цзядин Сити Девелопмент 0:2

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

00:00Онсе Кальдас - Хагуарес Кордоба 2:1
02:05Толима - Ла Экидад 1:2
04:10Хуниор - Мильонариос 1:1
19:30Энвигадо - Петролера 3:3
22:00Патриотас - Атлетико Насьональ 2:1
45+'Санта Фе - Чико 3:0

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура

23:00Атлетико - Киндио 0:0
23:00Валледупар - Лланерос 1:0
21:00Богота - Тигрес 1:3
88'Леонес - Реал Картахена 1:0
45+'Кортулуа - Орсомарсо 1:1

КОЛУМБИЯ: Лига - Женщины

23:00Хуниор (Ж) - Депортиво Пасто (Ж) -:-

КОНГО ДР: Лига 1

17:30Дофин Нуар - РСК Киншаса 1:0
17:30Маниема - Лубумбаши Спорт 2:0
17:30Мотема Пембе - Мазембе 1:1
17:30Сен-Элуа Лупопо - АС Вита Клуб -:-

КОСОВО: Суперлига

15:30Приштина - Клуби Футболистик Гжилани 0:2
16:00Трепча 89 - ФК Балканы 4:3

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

23:00Греция - Эредиано 2:2

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура

00:00Marineros - Пунтаренас 1:1
00:00Санта-Ана - Мунисипаль Сан Рамон 0:0
04:00Ад Асерри - Уругвай Коронадо 1:1
20:00Десампарадос - Мунисипаль Либерия 1:1
20:00Эскасучена - Карьяри Покоси 0:3
21:00Santa Rosa - Мунисипаль Гарабито 0:1

КУВЕЙТ: Премьер-лига

17:35Аль-Сахел - Аль-Кадисия 1:2
19:50Казма - Аль-Кувейт 1:1
19:50Хайтан - Аль-Насер 0:2

КЮРАСАО: Promé Divishon - Финал четырех

02:30Willemstad - Scherpenheuvel 0:1

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

14:00Тукумс 2000 - Метта/ЛУ 3:1
15:00Вентспилс - Лиепая 0:2
17:00Валмиера - Спартакс 0:1
17:00ФК Рига - БФК Даугава 2:0
19:00РФШ - Елгава 1:0

ЛИВАН: Премьер-лига

15:15Салам Згарта - Bourj FC 2:2
15:15Триполи - Неджмех 0:3
17:05Аль-Ансар - Аль-Ахед 3:1

ЛИТВА: Лига I - Группа вылета

15:00Atmosfera - BFA Vilnius 2:3
15:00FK Minija - Жальгирис 2 1:4
15:00Кауно Жалгирис 2 - Ритеряй 2 2:1

ЛИТВА: Лига I - Повышение - группа

14:00Йонава - Джюгас Тельшяй 0:0
14:00Хегельманн Литауэн - Дайнава Алитус 1:0
15:00Паневежис 2 - Невежис Кедайняй 1:1

МАКАО: Элитная Лига

15:00Чао Пак Кей - Бенфика 2:2
17:00Лунь Лок - Спортинг Макао 1:6

МАЛЬТА: Премьер-лига

17:00Санта-Люсия - Валлетта 1:1
17:00Хибернианс - Лия Атлетик 8:1
21:15Гуджа - Флориана 1:2

МАЛЬТА: Первый дивизион

21:15Пемброук - Свийи 2:1

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

01:00Керетаро - Некакса 0:1
04:00Тигрес - Хуарес 1:1
05:00Mazatlan FC - Монтеррей 1:2
05:00Америка - Атлас 1:0
21:00Толука - Тихуана 2:0

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А

00:00Пионерос - Сьервос 4:0
01:00Mazorqueros - Colima FC 0:2
04:00Депортиво Кафесса - Ирапуато 4:3
20:00Ситакуаро - Azores de Hidalgo 1:1
21:00Сакатекас - Салтилло 0:0
00:30Ребосерос де ла Пьедад - Текос -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

16:00Эфиопия - Замбия 1:3

МОЛДОВА: Национальный дивизион

15:00Зимбру - Динамо-Ауто 0:0
15:00Сфынтул Георге - Петрокуб 0:4
18:00Сперанца - Дачия Буюкань 0:0

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

14:15Фортуна - Гронинген 1:3
16:30Витесс - ПСВ 2:1
16:30Спарта - Хераклес 1:1
18:45Валвейк - Фейеноорд 2:2
22:00Ден Хааг - АЗ Алкмар 2:2

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

04:00Дирианген - Халапа 1:1
05:00Ферретти - CD Junior 1:0

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура

01:00Дирианген U20 - Халапа U20 1:1
02:00Ферретти U20 - CD Junior U20 0:2
45+'Окоталь U20 - Чинандега U20 3:0

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

20:00Волеренга - Кристиансунн 1:1
20:00Мольде - Стрёмсгодсет 2:1
20:00Олесунн - Одд 0:3
20:00Сарпсборг 08 - Русенборг 1:2
22:30Будё/Глимт - Мьёндален 2:0

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

17:00Лиллестрём - Саннес Ульф 4:2

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1 - Этап победителей

16:00Фредрикстад - Браттваг 6:0

ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура

23:00Сан-Франциско - Чирики 1:1
02:00Коста-дель-Эсте - Мигелито 2:1
86'Пласа Амадор - Депортиво Университарио 0:0

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

00:00Спортиво Лукеньо - Ривер Плейт 2:0
02:15Гуаренья - Олимпия Асунсьон 2:1
45+'Сан-Лоренсо - Насьональ Асунсьон 1:1

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:30Университарио - Грау 2:1
02:30Сьенсиано - Спортинг Кристалл 2:3

ПОЛЬША: Премьер-лига

17:00Ракув - Сталь Мелец 2:1
19:30Лех - Краковия 1:1

ПОЛЬША: Первый дивизион

17:00Гурник Ленчна - Медзь Легница 1:0

ПОЛЬША: Дивизион 2

14:00Шлёнск Вроцлав 2 - Сокол Острода 0:2
21:30Сувалки - Хойнице 0:0

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

13:00Легия II - Бронь Радом 2:2
13:00Томашов Мазовецкий - Викелец 1:2
18:00Рух В. Мазовецки - Погонь Гродзиск-Мазовецкий 1:4

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

13:00Погонь Щецин II - Стежица 3:3
16:00Sroda - Свит Сколвин 0:6
21:30Б. Гдыня - Unia Swarzedz 1:0

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

16:00Wiazownica - Авиа Описание Свидник 1:1

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

14:00Гварек-Забже U18 - УКС СМС Лодзь U18 2:1
14:00Корона U18 - Хутник Краков U18 1:1

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

18:00Морейренси - Маритиму 2:1
18:00Фаренсе - Риу Аве 0:1
20:30Фамаликан - Боавишта 2:2
90'Гимарайнш - Брага 0:1

ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига

14:15Варзин - Эшторил 0:2
18:00Оливейренше - Ковилья 1:2

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

23:00Сетубал - Лагуш Эсперанса 1:1
14:00Вила Реал - Маритиму (Б) 1:5
14:00Салгейруш - Камара-ди-Лобуш 2:0
15:00Тирсенсе - Фафе 1:3
17:00Спортинг (Б) - Белененсеш (Б) 4:1
18:00Brito - Мондиненсе 1:0
18:00Estrela - Ориенталь 2:0
18:00GRAP - Мортагуа 0:5
18:00Vila Cortez - Бейра Мар 0:4
18:00Агуя Вимиозу - Сервейра 0:2
18:00Алжуштреленсе - Ольяненсе 0:2
18:00Амаранте - Сомброес 3:0
18:00Амора - Лузитано 1:0
18:00Анадия - С. Жоао Вер 1:0
18:00Вианенше - Брага (Б) 0:4
18:00Канелас 2010 - Лузитания 2:0
18:00Карапиньерейнсе - Сертаненсе 2:2
18:00Луриньяненше - Перу-Пиньейру 0:1
18:00Мариа де Фонте - Vidago 2:2
18:00Олейрос - Мариненше 2:2
18:00ПеренесенОливейра Оспиталь - Кондейша -:-
18:00Сакавененше - Торринсе 0:2
18:00Санжоаненсе - Каштру-Дайри 0:0
18:00Трофенше - Гондомар 2:1
18:00Фабрил до Баррейро - Oriental Dragon 0:2
18:00Юв. Эвора - Moncarapachense 0:2
19:00Спортинг Идеал - Реал СК 2:1

РОССИЯ: Премьер-лига

14:00Урал - Тамбов 0:0
16:30Ростов - Химки 0:2
19:00Ахмат - Уфа 3:1

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 1 (Юг)

13:00СКА Ростов - Легион-Динамо 2:2
14:00Махачкала - Анжи 1:0
14:00Туапсе - Биолог-Новокубанск 3:2
15:30Интер Черкесск - Черноморец 0:5
15:30Машук-КМВ - Ессентуки 0:3
16:00Дружба - Краснодар 3 1:4
17:00Форте - Кубань Холдинг 1:0

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 2 (Запад)

13:00Знамя Труда - Олимп-Долгопрудный 0:1
13:00Коломна - Тверь 1:1
13:00Ленинградец - Зенит 2 0:1
15:00Динамо Москва 2 - Звезда Санкт-Петербург 2:1
16:00Муром - Луки-Энергия 3:1
17:00Локомотив-Казанка - Смоленск 4:0

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 4 (Урал-Приволжье)

13:00Зенит-Ижевск - Волна 1:3
13:00Лада Димитровград - Челябинск 1:1
13:00ПеренесенЛада Тольятти - Урал 2 -:-
14:00КАМАЗ - Волга Ульяновск 1:3
15:00Звезда Пермь - Носта 6:0
16:00Тюмень - Оренбург 2 3:0

РУМЫНИЯ: Высшая лига

19:45Вииторул - Арджеш 2:2
22:30Волунтари - ЧФР Клуж 0:1

РУМЫНИЯ: Лига 2

16:00Петролул - U Craiova 1948 0:1

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура - Первая стадия

00:30Сонсонате - Исидро Метапан 1:1
04:00Санта-Текла - Чалатенанго 1:1
60'Джокоро - Мунисипал Лименью 2:1
45+'11. Депортиво - ФАС 0:0
45+'Луис Анхель Фирпо - Агила 1:0
32'Альянса - Атлетико Марте 0:0

САН-МАРИНО: Чемпионат

17:00Виртус - Сан-Джованни 1:1
17:00ПеренесенКосмос - Доманьяно -:-
17:00Либертас - Ювенес/Догана 3:0

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига

16:30Беласица - Борец 2:2
16:30Вардар - Ренова 4:3
16:30Македония ГП - Академия Пандев 3:1
16:30Пелистер - Струга 1:1
16:30Шкендия 79 - Работнички 1:1

СЕРБИЯ: Суперлига

16:00Бачка - Инджия 1:2
16:00Златибор - Войводина 0:2
16:00Нови Пазар - Рад 2:1
18:00Мачва - Напредак 1:2
18:00Пролетер - Вождовац 1:1
85'Црвена Звезда - Явор Иваница 0:0

СЕРБИЯ: Первая лига

15:30Дин. Вранье - Дубочица 1:2
15:30Жарково - Borac 1926 1:0
15:30Кабель Нови-Сад - Лозница 0:0
15:30Раднички 1923 - Земун 2:1
15:30Раднички Пирот - Колубара 1:1

СИНГАПУР: Премьер-лига

12:30Янг Лайонс - Танджонг Пагар Юнайтед 2:1

СЛОВАКИЯ: Первая лига

18:00Дунайська Стреда - Слован Братислава 1:1

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

14:00Браво - Алуминий 1:1
16:00Табор Сежана - Олимпия Любляна 2:1
19:30Домжале - Мура 1:1

США: МЛС

23:00Атланта - ДС Юнайтед 1:2
23:00Интер Майами - Орландо Сити 2:1
02:30Нью-Йорк Сити - Монреаль 3:1
02:30Филадельфия Юнион - Торонто 5:0
02:30Цинциннати - Миннесота 0:1
02:30Чикаго Файр - Нью-Йорк Ред Буллс 2:2
04:00Хьюстон Динамо - Коламбус Крю 1:1
04:30Реал Солт-Лейк - Даллас 0:0
04:30Спортинг Канзас-Сити - Колорадо Рэпидс 4:0
05:00Ванкувер - Сан-Хосе Эртквейкс 2:1
22:30Лос-Анджелес ФК - Лос-Анджелес Галакси 2:0

США: Чемпионшип ЮСЛ - Плей-офф

02:30Луисвилл Сити - Тампа Бэй 1:2
05:30Финикс Райзинг - El Paso 2:1пен.

США: Лига 1 ЮСЛ

01:30Ричмонд Кикерс - Чаттануга Ред Вулвз 1:2
04:00Форвард Мэдисон - Нью-Инглэнд II 2:1
04:00Юнион Омаха - Форт Лодердейл 1:0
04:30Норт Тексас - Тормента 2:1

ТАИЛАНД: Тайская лига

14:00Сухотай - Патум Юнайтед 2:3
14:00Трат - Бурирам Юнайтед 2:2
15:00Полис Теро - Муангтонг Юнайтед 1:3
15:00Чонбури - Чианграй Юнайтед 0:3

ТАИЛАНД: Тайская вторая лига

14:00Накхонпатхом - Тай Нэви 4:2
14:00Чиангмай Юнайтед - Самут Сахон 2:1
15:00Нонг Буа - Чайнат 1:0
15:00Хонкаен - Касетсарт 1:0

ТАЙВАНЬ: Премьер-лига

11:00Тайпауэр - Тайчун 1:0

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

14:00Полиси Танзания - Бишара Мара Юнайтед 0:1
16:00Кинондони МС - Янг Африканс 1:2
16:00Мвадуи - ДЖКТ Танзания 1:6

ТУРЦИЯ: Суперлига

13:30Йени Малатьяспор - Генчлербирлиги 2:1
16:00Аланияспор - Карагюмрюк 2:0
19:00Фенербахче - Трабзонспор 3:1

ТУРЦИЯ: Первая лига

13:30Анкараспор - Балыкесирспор 1:2
13:30Бандырмаспор - Аданадемирспор 0:3
16:00Аданаспор - Тузласпор 1:3
16:00Истанбулспор - Эскишехирспор 3:0
19:00ПеренесенАлтай - Гиресунспор -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 2

14:00Агри 1970 - Mardin BB 2:0

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 3

14:00Чаталджа - Джизреспор 2:0

УКРАИНА: Премьер-лига

15:00Ингулец - Мариуполь 1:1
18:00Колос - Минай 2:2
20:30Заря - Рух Львов 4:0

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Торнео Интермедио

00:45Монтевидео Уондерерс - Рентистас -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

18:00Клаксвик - Фуглафьердур 4:1
18:00Скала Итроттарфелаг - Б36 Торсхавн 1:2
18:00Стреймур - ТБ/ФКС/Ройн 3:2

ФИДЖИ: Премьер-лига

06:00Navua - Рева 2:0
06:00Сува - Насину 5:0

ФИЛИППИНЫ: ПФЛ

05:00ПеренесенAzkals - Mendiola FC 1991 -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

17:00ВПС - Гнистан 3:5

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

15:00MiPK - Культсу 4:4

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

15:00КуФу-98 - Вааяковски 0:2
15:00ОЛС Оулу - Эркулес 0:0

ФРАНЦИЯ: Первая лига

17:00Бордо - Ним 2:0
17:00Брест - Страсбур 0:3
17:00Мец - Сент-Этьен 2:0
17:00Монпелье - Реймс 0:4
19:00Ницца - Лилль 1:1
89'Лион - Монако 4:1

ФРАНЦИЯ: Дивизион 2 - Женщины

16:00Страсбур (Ж) - Сен-Мор (Ж) 7:0

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

17:00Шибеник - Динамо Загреб 0:2
19:05ПеренесенГорица - Риека -:-

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

15:00Бьело Брдо - Осиек 2 0:0
16:00Динамо Загреб 2 - Junak Sinj 1:1
17:00Запрешич - Хорватия Змиявцы 0:3

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

15:30Петровац - Сутьеска 1:1
16:00Рудар - Езеро 0:1
18:00Титоград - ФК Подгорица 1:0
19:00Искра - Зета 0:0
21:00Будучность Подгорица - Дечич 2:2

ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига

15:30Арсенал Тиват - Морнар Бар 2:1
15:30Грбаль - Беране 0:1
15:30Единство - Ибар 5:0
15:30Игало - Дрезга 2:0
15:30Ком Подгорица - Бокель 1:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

18:00Янг Бойз - Люцерн 2:1

ШВЕЙЦАРИЯ: Promotion League

16:30ПеренесенМюнзинген - Базель II -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

16:00Люцерн II - Буокс 5:1

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

16:30Кальмар - Фалькенберг 0:0
16:30Эстерсунд - Хаммарбю 1:3
19:30Мальмё - Гётеборг 3:1
19:30Эребру - Хельсингборг 3:2

ШВЕЦИЯ: Первая лига

16:30Акрополис - Норрби 1:3
16:30АФК Эскильстуна - Далкурд 0:1
19:30Треллеборг - Дегерфорс 1:1

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

15:00Нючепинг - Соллентуна 1:2
16:00Люлеа - Карлстад 1:1
18:00Тим ТГ ФФ - Haninge 0:4

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

16:00Линдоме - Ландскруна 2:2
19:00Вернаму - Оскарсхамнс АИК 0:1

ШВЕЦИЯ: Дивизион 2 - Группа продвижения

16:00Скильебо - Отвидаберг 1:3

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

13:00Суннано (Ж) - Лидчёпинг (Ж) 0:3
16:00Морон (Ж) - Хаммарбю (Ж) 0:3

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

15:00Абердин - Селтик 3:3
18:00Рейнджерс - Ливингстон 2:0

ЭКВАДОР: Лига Про - Второй этап

23:30Эмелек - Макара 0:0
02:00Текнико Ю. - Дельфин 1:1
04:30ЛДУ Кито - Эль Насьональ 1:0
57'Ольмедо - Индепендьенте дель Валье 1:1

ЭКВАДОР: Серия В

20:00Америка Кито - Санто Доминго 3:0
22:00Гуаласео - Индепендент Хуниорс 1:0
82'Фуэрса Амарилья - Санта-Рита 1:1

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

14:00Курессааре - Флора 0:4
14:00Нарва - Левадия 1:2
16:00Калью - Пайде 1:3

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

14:00Левадия U21 - Вандра Варпус 2:0
14:00Маарду - Кохтла-Ярве 5:0
14:00Элва - Таммека U21 0:1

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

16:30Стелленбош - Сваллоус 1:1
16:30Шакхума - ТС Гэлакси 1:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф

08:00Гвангю - Сангжу Сангму 0:1
08:00Тэгу - Пхохан Стилерс 3:2
10:30Ульсан - Чонбук Моторс 0:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

07:30Пучхон 1995 - Кённам 3:4
10:00Ансан Гринерс - Сеул Е-Лэнд 0:3

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3 - Этап проигравших

08:00Чхонан Сити - Чханвон 0:3

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

08:00Саган Тосу - Сёнан 2:2

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

08:00Кофу - Матида Зельвия 2:1
08:00Омия - В-Варен Нагасаки 0:0
08:00Токусима - Альбирекс Ниигата 0:0
08:00Фукуока - Чиба 1:0
09:00Ивата - Кусацу 3:1
09:00Китакюсю - Мацумото Ямага 0:1
09:00Ренофа Ямагучи - Мито 1:4
10:00Эхимэ - Точиги 0:1
12:30Рюкю - Киото 2:1

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

07:00Азул-Кларо - Блаублитц 0:0
07:00Ванрауре - Кагосима Юнайтед 1:0
07:00Грулла Мориока - Гифу 0:4
07:00Имабари - Каматамаре 0:2
07:00Фудзиэда МИФК - Тоттори 1:2
07:00Фукусима Юнайтед - Нагано Парсейро 1:0
08:00Сересо Осака U23 - Гамба Осака U23 1:1
09:00Сагамихара - Кумамото 1:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.