REFRESH

Футбол » Вчера » Все

АВСТРАЛИЯ: Лига А

12:30Сидней Уондерерс - Перт Глори 1:3

АЛБАНИЯ: Первый Дивизион - Понижение (плей-офф)

18:00Коплик - Maliqi 2:1

АНГЛИЯ: Чемпионшип - Плей-офф

21:45Брентфорд - Фулхэм 1:2п.д.в.

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Алагоано - Плей-офф

03:00Регатас - АСА 1:0пен.

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Мараньенсе

21:30Жувентуде - Сампайо Корреа 1:5
21:30Императрис - Пиньейро 3:1
21:30Кордино ЕС - Сан Жозе МА 0:3
21:30Мото Клуб - Мараньян 2:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параенсе

00:00Кастаньял - Индепенденте ПА 2:1

ВЬЕТНАМ: Лига V 2

11:30ПеренесенHue - Биньфыок -:-
11:30ПеренесенДаклак - Ба Риа Вунг Тау -:-
11:30ПеренесенКантхо - Анзянг -:-
11:30ПеренесенПхохен - Бин Дин -:-
11:30ПеренесенФико Тэйнинь - Лонган -:-
11:30ПеренесенХан Хоа - Донг Тап -:-

ВЬЕТНАМ: Кубок

13:00ПеренесенБа Риа Вунг Тау - Хошимин -:-
15:15ПеренесенТхеконг - Биньзыонг -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2

16:30Шевардени Тбилиси - Зугдиди 3:1
19:00Рустави - Шукура 1:1

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

11:30ПеренесенПерсита - ТИРА Персикабо -:-
14:30ПеренесенПерсела Ламонган - Пусамания Борнео -:-

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

18:00Шабаб Аль-Ордон - Аль-Файсалы Амман 1:3
20:30Акаба - Маан 2:3

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

19:45Финн Хэрпс - Шелбурн 0:1
21:45ПеренесенСлайго Роверс - Уотерфорд Юнайтед -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

21:00ПеренесенАкурейри - Коупавогюр -:-
22:15ПеренесенБрейдаблик - Стьярнан -:-
22:15ПеренесенГротта - КР Рейкьявик -:-
22:15ПеренесенФилкир - Викингур Рейкьявик -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1

21:00ПеренесенВестманнаэйяр - Кеблавик -:-
22:15ПеренесенВикингур Оулафсвик - Гриндавик -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

22:15ПеренесенНьярдвик - Кари -:-
22:15ПеренесенСелфосс - ИР Рейкьявик -:-

ИТАЛИЯ: Серия В - Плей-офф

22:00Кьево - Эмполи 1:1п.д.в.

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

14:00ПеренесенЖетысу - Ордабасы -:-
16:00ПеренесенШахтер Караганда - Кайсар -:-

КАТАР: Дивизион 2

19:15Аль-Муайдар - Аль-Месаимер 1:3
19:15Аль-Хуритият - Шамаль 2:0

КИТАЙ: Суперлига

13:00Шеньчжэнь - Гуанчжоу Эвергранд 1:3
15:00Цзянсу Сунин - Далянь Про 2:1

КЮРАСАО: Promé Divishon

02:30Scherpenheuvel - Hubentut Fortuna 5:0
02:30Willemstad - CSD Barber 6:0

ЛАТВИЯ: Кубок Латвии

18:00Tente - Krimulda 4:1

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

03:00Атлас - Пумас 1:2
05:00Леон - Монтеррей 1:0

МИР: Клубные товарищеские матчи

15:30ОтмененХеренвен (Нид) - VVCS (Нид) -:-
16:00Брюгге (Бел) - Унион Титус (Люк) 3:0
17:00Карл-Цейс Йена (Гер) - Мейзельвитц (Гер) 0:2
17:30Бней Сахнин (Изр) - Хапоэль Кфар-Саба (Изр) 1:1
18:00Богемианс 1905 (Чех) - Хрудим (Чех) 4:0
18:00Родез (Фра) - Ним (Фра) 1:1
18:00Стокерау (Авт) - Донауфельд Вена (Авт) 2:2
18:00Табор Сежана (Сло) - Ференцварош (Вен) 1:1
18:30Струга (Мак) - Вардар Форино (Мак) 3:2
19:00Бенатки (Чех) - Адмира Прага (Чех) 1:3
19:00Бишофсвердар (Гер) - Варнсдорф (Чех) 1:1
19:00ОтмененДижон (Фра) - Страсбур (Фра) -:-
19:00Лорьян (Фра) - Ренн (Фра) 1:1
19:00Нестбю (Дан) - B 1913 (Дан) -:-
19:00Ферст Вена (Авт) - Штрипфинг (Авт) 0:2
19:00Эпиналь (Фра) - Нанси (Фра) 2:3
19:15Мариенлист (Дан) - Таруп Поруп ИФ (Дан) 4:2
19:30Винербергер (Авт) - 1980 Wien (Авт) 1:1
19:30Збузани (Чех) - Гостоунь (Чех) 3:1
19:30Люнебургер Ганза (Гер) - Любек (Гер) 0:5
19:30Ратенов (Гер) - Бранденбургер (Гер) 2:2
19:30СВГ Гёттинген (Гер) - Гессен Кассель (Гер) 1:3
19:45Tus Gross St. Florian (Авт) - Frannach (Авт) 4:2
19:45ОтмененUnion Vasoldsberg (Авт) - SV Deutsch Goritz (Гер) -:-
20:00Mannsworth (Авт) - Винер Виктория (Авт) 1:6
20:00Muhlhausen-Uelzen (Гер) - Вальдорф II (Гер) 1:3
20:00Андрезьё (Фра) - От Лион (Фра) 1:0
20:00Версаль (Фра) - Ред Стар 93 (Фра) 0:3
20:00Граткорн (Авт) - Грацер II (Авт) -:-
20:00Диллинген (Гер) - Шафхаузен (Шва) 5:0
20:00Дюнкерк (Фра) - Сен-Омер (Фра) 3:0
20:00Леобендорф (Авт) - Schrems (Авт) 9:0
20:00НЕА Саламис (Кип) - Омония (Кип) 0:0
20:00РСВ Айнтрахт (Гер) - Берлинер (Гер) 7:3
20:00Тулуза (Фра) - Бордо (Фра) 0:0
20:00Швехат (Авт) - Rohrbach (Авт) 2:0
20:15Kirchberg (Авт) - Штрасс (Авт) 2:2
20:15ОтмененБюхбах (Гер) - Унтерфёринг (Гер) -:-
20:30Gambarogno - Contone (Шва) - Беллинцона (Шва) 0:3
20:30Васланд-Беверен (Бел) - Кнокке (Бел) 0:2
20:30Вестландия (Нид) - Схевенинген (Нид) 1:3
20:30ОтмененПетегем (Бел) - Кнокке (Бел) -:-
20:30Хюрт (Гер) - Ойскирхен (Гер) 3:0
21:00ВВ ДОВО (Нид) - Козаккен Бойс (Нид) 1:4
21:00Де Трефферс/Кегро (Нид) - Неймеген (Нид) 0:2
21:00Лиссе (Нид) - Нордвик (Нид) 1:2
21:00Стафорст (Нид) - Харкемасе Бойс (Нид) 1:4
21:00ОтмененТелстар (Нид) - Остзан (Нид) -:-
21:00ХХК (Нид) - HZVV Hoogeveen (Нид) 7:1
21:00Эрмело (Нид) - Спарта Нийкерк (Нид) 5:2
21:15DEM (Нид) - ХФК (Нид) 2:2

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

18:00Помурье (Ж) (Сло) - Штурм (Ж) (Авт) 5:2

МОЛДОВА: Национальный дивизион

18:00Codru Lozova - Сперанца 0:1

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

20:00Лиллестрём - Согндал 0:2

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

19:00Аль-Фат - Аль-Фейха 2:0
19:15Абха - Аль-Иттихад 2:1
19:25Аль-Раед - Дамк 3:0
20:45Аль-Файзали Харма - Аль-Таавун 2:1
21:15Аль-Ахли - Аль-Хазм 4:2

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

19:00Аль-Кадисия - Аль-Халидж 1:1

СОМАЛИ: Чемпионат

15:45Миднимо - Элман 0:5

США: Чемпионшип ЮСЛ

04:00Портленд 2 - Такома Дефинс 0:4

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

17:00ПеренесенКоканд 1912 - Пахтакор -:-
17:00ПеренесенКызылкум - Бухара -:-
17:00ПеренесенМашъал - Андижан -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

18:30Вааяковски - ЙЙК Йювяскюля 3:2
18:30ВИФК - ЯБК 0:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Восточный Геталенд

20:00Раппе ГОИФ - Asarums 2:3

ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - Квалификация

20:00Кристианстадс - Торнс 2:3п.д.в.
20:00Росенгард - Ландскруна 1:2п.д.в.
20:00Стенунгсунд - Тролльхеттан 1:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.