REFRESH

Футбол » Вчера » Все

АЗИЯ: Лига чемпионов

13:00ФК Гуанчжоу (Кит) - Сересо Осака (Япо) 0:2
17:00Китчи (Гоо) - Порт Эм-Ти-Ай (Таи) 2:0

АНГОЛА: Жирабола

17:00Байша де Кашшанье - Спортинг де Кабинда -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

01:00Альварадо - Клуб Атлетико Митре 3:1
02:00Агропекуарио - Нуэва Чикаго 3:0
20:00Химнасия Хухуй - Браун Адроге 0:0

АРГЕНТИНА: Примера D - Апертура

21:30Спортиво Барракас - Пуэрто-Нуэво 0:0
21:30Юпанки - Хувентуд Унида С.-М. 1:2

БЕНИН: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф

18:00Динамо Параку - Драгонс 2:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

01:00Атлетико Гойаниенсе - Флуминенсе 1:0
01:00Брагантино - Палмейрас 3:1
01:00Сан-Паулу - Куяба 2:2
01:00Фламенго - Форталеза 2:1
22:00Америка МГ - Жувентуде 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00ПеренесенБотафого - ЦСА -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Потигуар - Плей-офф

03:15АБС - Глобо 1:1

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U23 - Первый этап

21:00Брагантино U23 - Понте-Прета U23 1:0
21:00Коринтианс U23 - Коритиба U23 3:1
21:00Регатас U23 - Жувентуде U23 0:0
21:00Сантос U23 - Витория U23 0:2
21:00Сеара U23 - Аваи U23 1:2
21:00Фигейренсе U23 - ЕС Баия U23 1:2
21:00Форталеза U23 - Гремио U23 2:1
23:00Куяба U23 - Флуминенсе U23 1:0

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20

21:15Фламенго U20 - Америка Минейро U20 1:0

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины

21:00Avai Kindermann (Ж) - Коринтианс (Ж) 1:1
21:00Баия (Ж) - Сан-Паулу (Ж) 2:3
21:00Гремио (Ж) - Ботафого (Ж) 0:0
21:00Минас ИСЕСП (Ж) - Палмейрас (Ж) 2:3
21:00Наполи (Ж) - Сан Хосе (Ж) 0:2
21:00Реал Бразилиа (Ж) - Интернасьонал (Ж) 1:0
21:00Сантос (Ж) - Крузейро (Ж) 1:2
21:00Ферровиария (Ж) - Фламенго (Ж) 2:1

ГАМБИЯ: Лига

22:00Таллиндинг Юнайтед - Фортуна 0:0
00:00Армед Форсес - Реал Банжул 1:0

ГАНА: Премьер-лига

12:00Медеама - Кинг Файзал 1:1
18:00Либерти - Ашанти Голд 1:5
18:00Эбусуа - Интер Эллайс 1:0
21:00Легон Ситиз - Хартс оф Оак 1:2

ГВИНЕЯ: Лига 1

19:00Вакрия - Элефант Колеа -:-
19:00Камсар - Лубха -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2

17:00Мерани Тбилиси - Сиони 3:5
18:00Рустави - Шевардени Тбилиси 0:0

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ

23:00Moca - Сибао 0:4
23:00Атлетико Пантоха - Атлетику 3:0
23:00Сан-Кристобаль - Вега Реал 0:1
23:00Харабакоа - Дельфинес Дель Эсте 1:0
00:00Атлантико - Универсидад О-М 0:1

ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии

23:00Кеблавик - Брейдаблик 2:0п.д.в.
21:00Викингур Рейкьявик - Синдри 3:0
22:15Валюр - Лейкнир 2:0
22:15Кари - КР Рейкьявик 1:2
22:15Филкир - Ulfarnir 7:0

ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии - Женщины

21:00ИБВ Вестманнаэйяр (Ж) - Валур (Ж) 0:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12 - Группа вылета

19:00Атлетико Виктория - Арукас 1:3

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

17:00Барселона (Ж) - Уэльва (Ж) 5:0

КЕНИЯ: Премьер-Лига

15:00ПеренесенМатхаре Юнайтед - Поста Рейнджерс -:-

КИТАЙ: Суперлига - Первый этап

13:00ПеренесенБэйцзин Гоань - Tianjin Jinmen Tiger -:-
15:00ПеренесенШанхай Шэньхуа - Далянь Про -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура - плей-офф

23:30Киндио - Кортулуа 1:0

ЛЕСОТО: Премьер-лига

12:00Банту - Сефота-Фота 3:0

ЛИВИЯ: Премьер-лига

17:30Нгом Аждабийя - Аль-Садака 2:0
18:00Аль-Анвар - Халидж Сирт 0:1
18:00Махалла Триполи - Аль-Хмес 2:2

МАЛИ: Премьер-дивизион - Этап победителей

19:30Стад Мальен - Онзе Кретерз 2:1
21:30Джолиба - Реал Бамако 1:0

МАРОККО: Ботола Про

21:15Раджа Касабланка - Дифаа Эль-Джадиди 2:0

МИР: Клубные товарищеские матчи

11:30Рубин (Рос) - Нижний Новгород (Рос) 2:1
14:00Хобро (Дан) - Ольборг (Дан) 1:0
14:30Норрчепинг (Шве) - Эребру (Шве) 1:0
15:00ОтмененГент (Бел) - Серен (Бел) -:-
15:00ОтмененДинамо Загреб (Хор) - Слован Братислава (Сла) -:-
15:00Копенгаген (Дан) - Видовре ИФ (Дан) 1:1
18:00Оренбург (Рос) - Слован Братислава (Сла) 0:1
18:00Силекс (Мак) - Теута (Алб) 0:1
18:30Струга (Мак) - Партизани (Алб) 1:1
19:00TB Jahn Zeiskam (Гер) - Кайзерслаутерн (Гер) 0:8
19:00Динамо Загреб (Хор) - Середь (Сла) 3:0
19:00Домжале (Сло) - Нефтчи (Азе) 2:1
19:00МОЛ Фехервар (Вен) - Ростов (Рос) 2:2
19:00НК Полет (Хор) - Осиек (Хор) 2:4
19:00Сутьеска (Чрн) - Влазния (Алб) 1:1
19:00Эсперанж (Люк) - Расинг Люксембург (Люк) 5:2
19:30Пролетер (Сер) - Крылья Советов (Рос) 1:3
20:00Берлинер АК 07 (Гер) - Целендорф (Гер) -:-
20:00Блау-Вайсс Зорбау (Гер) - Мейзельвитц (Гер) -:-
20:00Дармштадт (Гер) - Дармштадт 98 (Гер) -:-
20:30Вальдорф (Гер) - Базара Майнц (Гер) 5:4
21:45Чатем (Анг) - Sheppey United (Анг) 3:2пен.

МИР: FIFA Arab Cup - Квалификация

20:00Палестина - Коморос 5:1

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

19:00Лихтенштейн (Ж) - Гибралтар (Ж) 4:1

НИГЕРИЯ: НПФЛ

10:00Абиа Уорриорз - Эньимба 0:1

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00Будё/Глимт - Мольде 0:2
19:00Кристиансунн - Мьёндален 1:1
19:00Одд - Тромсё 3:0
19:00Стрёмсгодсет - Саннефьёрд 4:0
19:00Хёугесунн - Бранн 1:0
21:00Стабек - Волеренга 0:2

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

22:00Спортиво Триниденс - Индепендьенте ФБК 1:1

ПЕРУ: Кубок Бисентенарио

18:30Чавелинес - Грау 1:2
23:00УТК - Карлос Маннуччи 0:1пен.

СОМАЛИ: Чемпионат

15:30Миднимо - Могадишо Сити -:-

США: МЛС

02:00Нью-Инглэнд Революшн - Нью-Йорк Ред Буллс 3:2
02:30Нью-Йорк Сити - Атланта 1:0
02:30Филадельфия Юнион - Коламбус Крю 1:0
03:00Миннесота - Остин ФК 2:0
03:00Монреаль - ДС Юнайтед 0:0
03:00Чикаго Файр - Цинциннати 0:1
03:30Нэшвилл - Торонто 3:2
03:30Спортинг Канзас-Сити - Колорадо Рэпидс 3:1
03:30Хьюстон Динамо - Портленд Тимберс 2:2
05:00Сиэтл Саундерс - Реал Солт-Лейк 2:1
05:30Ванкувер - Лос-Анджелес Галакси 1:2
05:30Лос-Анджелес ФК - Даллас 2:0

США: Чемпионшип ЮСЛ

02:00Шарлотт Индепенд. - Чарлстон 3:0
03:00Майами - Бирмингем 0:1
03:30Оклахома Сити Энерджи - Спортинг Канзас-Сити 2 1:0
05:00Такома Дефинс - Реал Монаркс 1:1
05:30Лос-Анджелес Галакси 2 - Оранж Каунти СК 1:1

США: Лига 1 ЮСЛ

02:00Гринвиль - Форвард Мэдисон 2:2
02:00Торонто II - Тормента 3:1

США: Лига 2 ЮСЛ

00:00Miami City - The Villages 0:2
01:00Манхэттан - New Jersey Copa 1:2
02:00Black Rock - Вестерн Пайонирс 0:0
02:00Florida Elite - FC Florida U23 0:0
02:00Kalamazoo FC - Kings Hammer 1:0
02:00Tri-Cities - North Carolina Fusion U23 3:2
02:00West Chester Utd - Рединг 1:0
02:00Дейтон - Flint City 0:7
02:00Коннектикут - Boston Bolts 1:4
02:00Оушен Сити - Philadelphia Lone Star 1:2
02:30Asheville City - East Atlanta 0:0
02:30Нью-Йорк Ред Буллс U23 - Morris Elite 4:0
03:00Cedar - Motown 0:2
03:30Brazos Valley Cavalry - Corpus Christi FC 0:1

США: Женская лига

02:30Racing Louisville (Ж) - Нью-Йорк Флэш (Ж) 0:2

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00Руву Шутинг - Полиси Танзания 1:1

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура

19:00Мальдонадо - Прогресо 1:1
21:45Насьональ - Монтевидео Уондерерс 3:0

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: 1. Deild

21:00Викингур 2 - АБ Аргир 2:3
21:45Клаксвик 2 - Стреймур 2 0:1
22:00Рунавик 2 - Б36 Торсхавн 2 5:1

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:30Мариехамн - СЙК 0:1
18:30Оулу - КуПС 0:2
18:30ХИК - КТП 2:0
18:30Хонка - Хака 2:1

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

18:30КПВ - Гнистан 0:2

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

19:00ТПВ - Ильвес 2 1:0

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

18:30ВИФК - OTP 3:2
18:30ЯБК - РоПС 2 4:1

ЧИЛИ: Кубок Чили

00:30О Хиггинс - Кобрелоа 1:0
03:00Эвертон Де Вина - Санта-Круз 3:0
18:00Сантьяго Вандерерс - Депортес Консепсьон 0:1
00:30ОтмененУниверсидад де Чили - Recoleta -:-
00:30Универсидад де Чили - Сан-Луис 1:0

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

23:00Питео - Люлеа 3:0

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

20:00Ванерсборгс ИФ - Ютсиктенс 1:3
20:00Линдоме - Квидинг 1:1
20:00Скевде АИК - Лундс 1:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

20:30Notvikens IK - Sandviks 0:0
21:00Умео - Ytterhogdals 1:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

20:30Сандвикенс - Скильебо 1:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд

20:00Берга - Solvesborgs 5:1
20:00Раппе ГОИФ - Асарумс 0:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

20:00Боткирка - Худинге 1:0
20:30Mjolby AI FF - Риннинге 1:2
20:30Тюресё - Trosa-Vagnharads 1:2

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

20:00Ахлафор - Стенунгсунд 4:4
20:00Кумла - Nordvarmland 1:1

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

18:00Хаммарбю (Ж) - Vaxjo DFF (Ж) 2:1

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

16:00Сундсвалль (Ж) - Броммапойкарна (Ж) 1:0
18:30Кальмар (Ж) - Боллстанос (Ж) 3:2
20:00Лидчёпинг (Ж) - Алингсос (Ж) 2:1

ЭКВАДОР: Серия В

23:00Атлетико Портено - Эль Насьональ 1:0
23:00ЛДУ Портовьехо - Санто Доминго 2:0
23:00Чакаритас - Guayaquil SC 2:3
00:30Cumbaya - Индепендент Хуниорс 2:0

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Америки

00:00Эквадор - Перу 2:2
03:00Бразилия - Колумбия 2:1
00:00Боливия - Уругвай 0:2

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига - Группа вылета

16:00ПеренесенРоял АМ - Ричардс-Бэй -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВК-Лига - Женщины

12:00Incheon Hyundai Steel (Ж) - Чханнён (Ж) 3:0
12:00Кёнджу (Ж) - Седжон Спортстот (Ж) 1:0
12:00Сувон ФМС (Ж) - Сеул (Ж) 2:3
12:00Хвачхен (Ж) - Поын Сангму (Ж) 2:2

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.