Баскетбол » Завтра » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ЕВРОПА: Евролига
23:45Фенербахче - Альба -:-01:30Виртус Болонья - Панатинаикос -:-
01:30Реал Мадрид - Црвена Звезда -:-
ЕВРОПА: Еврокубок - Плей-офф
23:45Бешикташ - Бур -:-01:30Лондон Лайонс - Париж -:-
ИСПАНИЯ: АКБ
23:00Бреоган - Бильбао -:-23:00Паленсия - Тенерифе -:-
ИТАЛИЯ: Лига А
22:00Бенеттон Тревизо - Скаволини Пезаро -:-23:00Тортона - Кремона -:-
00:00Наполи - Венеция -:-
00:30Тренто - Скафати -:-
КАЗАХСТАН: Национальная лига - Плей-офф
19:00Тобол Костанай - Алматинский Легион -:-США: НБА
05:00Вашингтон Уизардс - Детройт Пистонс -:-05:00Индиана Пэйсерс - Лос-Анджелес Лейкерс -:-
05:00Орландо Мэджик - Лос-Анджелес Клипперс -:-
05:00Шарлотт Хорнетс - Голден Стэйт Уорриорз -:-
05:30Бруклин Нетс - Чикаго Буллз -:-
05:30Кливленд Кавальерс - Филадельфия Сиксерс -:-
06:00Майами Хит - Портленд Трэйл Блэйзерс -:-
06:00Оклахома-Сити Тандер - Финикс Санс -:-
06:00Сан-Антонио Спёрс - Нью-Йорк Никс -:-
07:00Денвер Наггетс - Миннесота Тимбервулвз -:-
07:30Юта Джаз - Хьюстон Рокетс -:-
08:00Сакраменто Кингз - Даллас Маверикс -:-
ТУРЦИЯ: Суперлига
23:30Бурсаспор - Тофаш -:-16:00Тюрк Телеком - Маниса -:-
18:30Дарюшшафака - Меркезефенди -:-
21:00Пинар Каршыяка - Бахчешехир Университет -:-
ФРАНЦИЯ: ЛНБ
21:00Лимож - Шалон Саоне -:-23:30Ада Блуа - Ле Ман -:-
23:30Нанси - Шоле -:-
23:30Роан - Boulogne-Levallois -:-
23:30Страсбур - АСВЕЛ -:-
АВСТРАЛИЯ: НБЛ1 Центр
15:45North Adelaide Rockets - Стюрт Сейбрс -:-АВСТРАЛИЯ: НБЛ1 Центр - Женщины
14:00North Adelaide Rockets (Ж) - Стюрт Сейбрс (Ж) -:-АВСТРИЯ: Суперлига - Этап победителей
00:00Клостернойбург - Вельс -:-22:30Грац - Санкт-Пёльтен -:-
22:30Сванс Гмунден - Трайскирхен Лайонз -:-
АВСТРИЯ: Суперлига - Этап проигравших
23:00ББС Норд - Капфенберг -:-00:00Вена Тимбервулвз - Оберварт -:-
00:00Фюрстенфельд - Вена -:-
АВСТРИЯ: Вторая Лига - Плей-офф
22:30Куфштайн - Мистельбах -:-23:00Ваграм - Вортерзее Пиратен -:-
АЗИЯ: Asia Cup 3x3
13:05Китай 3x3 - Иран 3x3 -:-13:35Япония 3x3 - Австралия 3x3 -:-
14:25Сингапур 3x3 - Иран 3x3 -:-
16:30Филиппины 3x3 - Австралия 3x3 -:-
16:55Китай 3x3 - Сингапур 3x3 -:-
18:10Япония 3x3 - Филиппины 3x3 -:-
АЗИЯ: Asia Cup 3x3 Women
12:15Япония 3x3 W - Иран 3x3 W -:-12:40Новая Зеландия 3x3 W - Индия 3x3 W -:-
14:00Таиланд 3x3 W - Иран 3x3 W -:-
17:20Новая Зеландия 3x3 W - Австралия 3x3 W -:-
17:45Япония 3x3 W - Таиланд 3x3 W -:-
18:35Австралия 3x3 W - Индия 3x3 W -:-
АЛБАНИЯ: Superliga
23:00Partizani Tirana - Аполония Фиери -:-23:00Влазния - Fieri -:-
23:00Камза Баскет - Теута Дуррес -:-
23:00ПБК Флямуртари - Скендербеу -:-
23:00Элбасани - Beselidhja -:-
АРГЕНТИНА: Лига А
07:00Zarate - Унион Санта-Фе -:-20:00Сан-Мартин - Кьюимса -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
16:00Рубон - Гродно -:-18:00Minsk 2 - ЦОР-Борисфен -:-
18:00Гомельские рыси - ГГУ - Импульс-БГУИР -:-
БЕЛАРУСЬ: Премьер-лига - Женщины
16:00Minsk (Ж) - Виктория Гродно (Ж) -:-16:00Горизонт Минск (Ж) - РГУОР Минск (Ж) -:-
16:00Гродно (Ж) - Динамо-Брест (Ж) -:-
БЕЛЬГИЯ: Высший Дивизион - Женщины
23:15Льеж (Ж) - Фантомс (Ж) -:-БОЛГАРИЯ: НБЛ - Этап проигравших
23:00Minyor - Левски -:-23:00Берое - Академик Пловдив -:-
БОЛИВИЯ: Либобаскет
05:00Kinwa - La Salle Tarija -:-06:30Saracho - Leones de Potosi -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Чемпионат - Этап проигравших
22:00Посушье - Prijedor -:-00:30Промо Дони-Вакуф - Славия Сараево -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Чемпионат - Женщины
23:00Млади Краишник (Ж) - Бановичи (Ж) -:-БРАЗИЛИЯ: ЛНБ
04:30Униан Коринтианс - Франка -:-БРАЗИЛИЯ: ЛБФ - Женщины
06:00Коринтианс (Ж) - Вера-Круз (Ж) -:-ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ББЛ
01:30Плимут Сити Пэтриотс - Чешир -:-01:45Шеффилд Шаркс - Лестер -:-
23:00Суррей Юнайтед - Caledonia Gladiators -:-
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ВББЛ - Женщины
01:30Caledonia Gladiators (Ж) - Лондон Лайонз (Ж) -:-19:00Дархэм Палантинейтс (Ж) - Ньюкасл (Ж) -:-
00:00Окленд Вулвс (Ж) - Кардифф Мет Арчерс (Ж) -:-
ВЕНГРИЯ: НБ I А
23:00NKA Pecs - Керменд -:-23:00Альба Фехервар - Сомбатей -:-
23:00Атомерому Пакс - КТЕ-Дуна -:-
23:00Будапешт Гонвед - Залакерамия -:-
23:00Капошвари - Сольноки Олай -:-
23:00Лайонс - Шопрони -:-
23:00Седеак - ДЕАЦ -:-
ВЕНГРИЯ: Дивизион 1 - Женщины - Борьба за выживание
23:00Цеглед ЕКК (Ж) - Сигерсентмиклош (Ж) -:-ВЕНГРИЯ: Дивизион 1 - Женщины - Плей-офф
19:30ПЕАС-Печ (Ж) - Шопрон (Ж) -:-23:00Вашаш-Баскет (Ж) - Юни Сит (Ж) -:-
00:00TFSE-MTK (Ж) - Сексард (Ж) -:-
00:00ЕЛТЕ-БЕАС (Ж) - DVTK (Ж) -:-
ГЕРМАНИЯ: ББЛ
21:00Миттельдойчер - Хемнитц -:-23:30Гейдельберг - Крайльсхайм -:-
ГЕРМАНИЯ: Про А
00:00Дюссельдорф - Бохум -:-00:00Киркхайм - Байройт -:-
00:00Феникс Хаген - ПС Карлсруэ -:-
00:30Триер - Нюрнбергер -:-
00:30Эртланд - Гисен -:-
ГЕРМАНИЯ: Про Б
20:00Berlin Braves - Ведель -:-20:30Людвигсбург 2 - Скайлайнерс 2 -:-
22:30Феллбах - Лёвен -:-
00:00Ibbenburen - Вольмирштедт -:-
00:00Бернау - Изерлон -:-
00:00Пантерс Швеннинген - Breitenguessbach -:-
00:30Баскетс Шпайер - Рондорф -:-
00:30Итцехо - Леверкузен -:-
00:30Лайтерсхофен/Штадтберген - Кобург -:-
00:30Херфорд - Росток 2 -:-
00:30Швельм - РСВ Айнтрахт -:-
ГЕРМАНИЯ: ДББЛ - Женщины - Плей-офф
21:00Оснабрюк (Ж) - ТК Ганновер (Ж) -:-23:30Энджелс (Ж) - Халле Лионс (Ж) -:-
ГРЕЦИЯ: Лига - Этап победителей
21:15Перистери - Колоссос -:-ГРЕЦИЯ: Лига - Этап проигравших
22:00ПАОК - Аполлон Патрон -:-ГРЕЦИЯ: Elite League
20:00Aias Evosmou - Лефкас -:-20:00Ermis Schimatari - NE Megaridas -:-
20:00Esperos - Аминтас -:-
20:00Milon Aons - Папагу -:-
20:00Ираклис - Паниониос -:-
20:00Короивос А. - Панеритраикос -:-
20:00Харилаос Трикупис - Mykonos -:-
20:00Элефтеруполис - Психико -:-
ГРЕЦИЯ: Женская высшая лига
20:30Панатинаикос (Ж) - ПАС Янина (Ж) -:-ГРУЗИЯ: Суперлига
16:00Мега Тбилиси - Gurjaani Delta -:-21:00Кутаиси - Orbi -:-
ДАНИЯ: Лига - Этап победителей
22:30Баккен Беарз - Хорсенс -:-ЕВРОПА: НЛБ
22:00Крка - Цедевита -:-00:00Морнар Бар - Борац -:-
ЕВРОПА: БеНе Лига - Этап проигравших
00:30Ден-Хелдер - Мехелен -:-ЕВРОПА: БеНе Лига - Этап победителей
01:00Дюк - Лимбург -:-ЕВРОПА: Латвийско-эстонская баскетбольная лига - Плей-офф
23:00Калев - Пярну -:-21:00Прометей - БК Огре -:-
ЕВРОПА: Liga Unike
00:00Трепча - Сигал Приштина -:-ЕВРОПА: ВББЛ - Женщины - Плей-офф
23:00ЛСС (Ж) - Klaipedos Neptunas (Ж) -:-ИЗРАИЛЬ: Лига Леумит
23:00Маккаби Хайфа - Maccabi Rehovot -:-23:45Elitzur Shomron - Нетания -:-
00:00Safed - Маккаби Ришон ле-Цион -:-
00:00Маккаби Раанана - Маккаби Маале-Адумим -:-
ИЗРАИЛЬ: Кубок Израиля
22:50Хапоэль Холон - Хапоэль Беер Шева -:-ИСПАНИЯ: ЛЕБ Оро
01:00Эстела - Феве Овьедо -:-01:45Аликанте - Реал Бетис -:-
02:00Фуэнлабрада - Оренсе -:-
00:00Реал Вальядолид - Сан-Пабло Бургос -:-
ИСПАНИЯ: ЛЕБ Плата
22:45Mataro - Fibwi Palma -:-23:00Гран Канария (Б) - Salou -:-
23:00Картахена - Basquet L'Horta Godella -:-
23:30Сорноца СТ - Энрике Солер -:-
00:00Juventud Alcala - Самора -:-
00:00Альхесирас - Рекреативо -:-
00:00Ла Рода - Уэска -:-
00:00Таррагона - Беникарло -:-
00:30Ciudad de Huelva - Понферрада -:-
00:30Альбасете - Ираурги СБ -:-
00:30Сант-Антони - Альхинет -:-
ИТАЛИЯ: Serie A2
01:45Удине - Тревильо -:-00:00Cento - Латина -:-
ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины
21:00Сассари (Ж) - Брешиа (Ж) -:-00:00Скио (Ж) - Рагуза (Ж) -:-
00:30Венеция (Ж) - Виртус Болонья (Ж) -:-
КАНАДА: Super League
05:30Montreal Toundra - Виндзор -:-КИТАЙ: КБА
17:35Сычуань - Чжэцзян Хорсес -:-17:35Фуцзянь Сюньсин - Шанхай Шаркс -:-
17:35Цзянсу Дрэгонс - Пекин Роял Файтерс -:-
17:35Шэньчжэнь - Шаньдун Лайонс -:-
ЛИТВА: ЛКЛ
20:00Невежис - Ритас -:-21:20BC Wolves - Ювентус -:-
ЛИТВА: НКЛ - Плей-офф
23:00Судува-Мантинга - Кретинга -:-ЛЮКСЕМБУРГ: LBBL Women - Понижение (плей-офф)
22:00Schieren (Ж) - Эш (Ж) -:-23:00Музель Пикес (Ж) - Soleuvre (Ж) -:-
ЛЮКСЕМБУРГ: LBBL Women - Этап победителей
23:30Гренгевальд (Ж) - Бертранж (Ж) -:-23:30Контерн (Ж) - Амикаль Штейнсель (Ж) -:-
00:00Вульц (Ж) - Дюделанж (Ж) -:-
ЛЮКСЕМБУРГ: LBBL - Группа вылета
00:00Kordall Steelers - Музель Пикес -:-НИДЕРЛАНДЫ: WBL - Женщины - Этап победителей
23:30Jolly Jumpers (Ж) - Triple Threat (Ж) -:-00:30Landslake Lions (Ж) - Grasshoppers (Ж) -:-
НИДЕРЛАНДЫ: WBL - Женщины - Этап проигравших
18:00Лейден (Ж) - Ден-Хелдер (Ж) -:-НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: НБЛ
08:00Отаго Наггетс - Саутленд Шаркс -:-12:30Манавату Джетс - Taranaki Airs -:-
ПОЛЬША: Basket Liga
00:00ГТК Гливице - Легия -:-20:30Ланьцут - Трефл Сопот -:-
22:30СПР Люблин - Дзики Варшава -:-
ПОЛЬША: Первая лига
23:00АВФ Катовице - ГКС Тыхы -:-00:00Старогард Гданьски - Пельплин -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Про-лига - Этап победителей
21:00Брага - Galitos Barreiro -:-21:00Сагналуш - КАБ Мадейра -:-
00:00Иллиабум - CA Queluz -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Про-лига - Этап проигравших
21:00Баррейренси - Васко Да Гама -:-21:00Бенфика (Б) - Академика -:-
22:30Сампаенсе - Имортал (Б) -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Taca da Liga - Групповой этап
02:00Порту - Витория -:-21:00Повоа/Монтеадриану - Бенфика -:-
21:30Лузитания - Спортинг -:-
ПОРТУГАЛИЯ: ЛФБ - Женщины - Плей-офф
21:00Натасау (Ж) - Униао Спортива (Ж) -:-22:00Имортал (Ж) - Гдесса Баррейру (Ж) -:-
00:30Кинта Душ Ломбуш (Ж) - Эжгейра (Ж) -:-
00:30Терсо (Ж) - Бенфика (Ж) -:-
РОССИЯ: Единая лига ВТБ - Этап победителей
21:00УНИКС - ПАРМА -:-РОССИЯ: Премьер-лига - Женщины
16:30МБА Москва (Ж) - УГМК Екатеринбург (Ж) -:-19:00Динамо Москва (Ж) - Спарта энд К (Ж) -:-
РУМЫНИЯ: Дивизион А - Этап победителей
23:30Arges Pitesti - Волунтари -:-РУМЫНИЯ: Национальная лига - Женщины - Плей-офф
23:00CSM Constanta (Ж) - Муниципаль Тарговице (Ж) -:-СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Prva Liga
23:00Работнички - Гостивар -:-23:30ФМП Академия - МЗТ Скопье -:-
00:00Козув - Пелистер -:-
СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига - Женщины
18:00МЗТ Скопье (Ж) - Крива-Паланка (Ж) -:-18:30Струга (Ж) - Бадель 1862 Скопье (Ж) -:-
23:30Вардар (Ж) - Kumanovo-Grizli (Ж) -:-
СЕРБИЯ: Первая лига
23:00Златибор - ОКК Нови-Пазар -:-21:00Войводина - ОКК Белград -:-
22:00Суботица - Cacak 94 -:-
23:00Врсац - Раднички -:-
00:00Металак - Слобода -:-
00:00Тамис - Слога -:-
СЕРБИЯ: 1. ЗЛС - Женщины
01:30Дуга (Ж) - Партизан (Ж) -:-23:00Topolchanka (Ж) - Vojvodina 021 (Ж) -:-
23:00ЗКК Кралево (Ж) - Црвена Звезда (Ж) -:-
23:00Слога Пожега (Ж) - Mega MIS (Ж) -:-
СЛОВАКИЯ: Высшая лига
20:30Нитра - Левице -:-23:00Iskra Svit - Приевидза -:-
23:00Спишски Ритери - Хандлова -:-
СЛОВЕНИЯ: Лига Нова КБМ
00:00Илирия - Рогаска -:-18:00Хелиос - Шенчур -:-
23:00Триглав Крань - Хопси -:-
00:00Алпос - Подчертрек -:-
СЛОВЕНИЯ: 1 СКЛ Женщины
20:00Domel Skofja Loka (Ж) - Ежица (Ж) -:-21:00Илирия (Ж) - Марибор (Ж) -:-
23:00Атлете Целе (Ж) - Триглав Крань (Ж) -:-
США: G-Лига
05:00Osceola Magic - Форт Уэйн Мэд Антс -:-05:00Вестчестер - Мемфис Хастл -:-
05:30Рапторс 905 - Мотор Сити Круз -:-
06:00Айова Вулвз - Остин Торос Сперс -:-
06:00Винди Сити Буллз - Висконсин Херд -:-
06:00Су-Фоллс Скайфорс - Рено БигХорнс -:-
06:30Рио-Гранде Вэлли Вайперс - Солт-Лейк-Сити Старз -:-
07:00Rip City Remix - Санта Крус Уорриорс -:-
08:00Саут-Бэй Лэйкерс - Mexico City Capitanes -:-
США: NCAA - Плей-офф
05:09Маркетт - Н.С. Стэйт -:-05:39Пюрдю - Гонзага -:-
07:39Хьюстон - Дюк -:-
08:09Теннесси - Крейтон -:-
ТАЙВАНЬ: СБЛ
15:00Бэнк оф Тайвань - Юйлонь Динос -:-17:00Changhua - Тайвань Бир -:-
ТАЙВАНЬ: P. League+
12:30Taoyuan Pauian Pilots - Hsinchu Jko Lioneers -:-15:00New Taipei Kings - Фубон Брэйвз -:-
ТАЙВАНЬ: T1 League
12:00Tainan TSG GhostHawks - New Taipei CTBC DEA -:-ТАЙВАНЬ: ВСБЛ - Женщины
11:00Чуньхуа Телеком (Ж) - Катай Лайф (Ж) -:-13:00Тайпауэр (Ж) - Таюань (Ж) -:-
ТУРЦИЯ: ТБЛ
16:00Сигортам.нет ИТУ - Коньяспор -:-17:00Коджаэли - Esenler Erokspor -:-
17:00Орманспор - Фенербахче 2 -:-
18:00Анкара Колежлилер - Kapakli Spor -:-
19:00Газиантеп - Мерсин -:-
20:00Харемспор - MKE Ankaragucu -:-
23:00Яловаспор - Alagoz -:-
ТУРЦИЯ: ТКБЛ Женщины - Плей-офф
17:00Адана БК (Ж) - Боташ 2 (Ж) -:-18:00Bodrum (Ж) - Emlak Konut Gelisim 2 (Ж) -:-
18:30Ферхатоглу (Ж) - Ялова (Ж) -:-
19:00Bursa Antspor (Ж) - Тургутлу (Ж) -:-
УКРАИНА: ФБУ Суперлига - Плей-офф
23:00Говерла - Киев Баскет -:-УКРАИНА: Суперлига - Женщины - Плей-офф
17:00Киев Баскет (Ж) - СДЮШОР Одесса (Ж) -:-20:00Галичина Ивано-Франковск (Ж) - BC Rivne (Ж) -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Этап победителей
21:00Катая - Вилпас -:-21:00Корихаит - Карху Баскет -:-
21:00Хельсинки Сигаллс - БК Нокия -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Этап проигравших
21:00Байзонс - Лахти Баскетбол -:-21:00Коувот - Кобрат -:-
21:00КТП - Пиринто Тампере -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Женщины - Плей-офф
21:00Форссан Алку (Ж) - Пиринто (Ж) -:-ФИНЛЯНДИЯ: I Divisioona Women - Плей-офф
23:00Торпан Пойят Хельсинки II (Ж) - Turun NMKY (Ж) -:-ФРАНЦИЯ: Про Б
01:00Анже - Vichy -:-01:00Ла Рошель - Лилль -:-
01:00Нант - Орлеан -:-
01:00Шалон-Реймс - Фос-сюр-Мер -:-
01:30Антиб - АСА -:-
01:30По-Ортез - Аикс-Мориен -:-
01:30Сен-Шамон - Эвре -:-
ФРАНЦИЯ: Лига U21
00:00Гравелин U21 - Ле Портель U21 -:-19:30Нанси U21 - Шоле U21 -:-
20:00Ада Блуа U21 - Ле Ман U21 -:-
20:00Сан-Квентин U21 - Монако U21 -:-
20:00Страсбур U21 - АСВЕЛ U21 -:-
00:30Лимож U21 - Шалон Саоне U21 -:-
ХОРВАТИЯ: Премьер-лига
00:00Забок - Шкрлево -:-22:30Алкар - Dubrava -:-
23:00ГКК Шибенка - Задар -:-
ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига
23:00Даниловград - Подгорица -:-23:00Единство - Kotor -:-
23:00Ибар Рожае - Milenijum -:-
23:00Ловчен Цетине - Приморье -:-
23:00Тиват - Плевля -:-
ЧЕХИЯ: НБЛ - Этап победителей
22:30Дечин - Нимбурк -:-22:30Опава - Усти-над-Лабем -:-
22:30Пардубице - ЮСК Прага -:-
22:45Колин - Брно -:-
ЧЕХИЯ: НБЛ - Этап проигравших
22:30Острава - Славия Прага -:-ЧЕХИЯ: ЗБЛ - Женщины - Борьба за выживание
23:30Брандис-над-Лабем (Ж) - Слованка (Ж) -:-ЧЕХИЯ: ЗБЛ - Женщины - Плей-офф
23:30Градец-Кралове (Ж) - Славия Прага (Ж) -:-00:00Хомутов (Ж) - КП Брно (Ж) -:-
ЧИЛИ: ЛНБ
04:00Espanol Osorno - Пуэрто Варас -:-05:15Эспаньол Де Талька - Католика -:-
05:30Универсидад де Консепсьон - Леонес Кильпе -:-
ЧИЛИ: ЛНБ-2
00:30Quilpue Basquetbol - Брисас -:-ШВЕЙЦАРИЯ: СБ-Лига - Плей-офф
00:30Веве Ривьера - Невшатель -:-22:30Массаньо - Лозанна -:-
22:30Фрибург - Ньон -:-
23:00Женева - Монте -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: СБ-Лига - Женщины - Плей-офф
01:00Труаторран (Ж) - Ньон (Ж) -:-01:15Пюли (Ж) - Фрибург (Ж) -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВКБЛ - Женщины - Плей-офф
15:00Ури ВОН (Ж) - КБ Старз (Ж) -:-ЯПОНИЯ: Б.Лига
11:05Акита - Сан Рокерс Шибуя -:-11:05Осака - Леванга Хоккайдо -:-
11:05Синсю - Nagoya Fighting Eagles -:-
11:05Хиросима Драгонфлайс - Ганма -:-
12:05Йокогама - Тойота -:-
12:05Мицубиси - Тояма -:-
12:05Си-Хорсес Микава - Уцуномия Брекс -:-
12:05Тиба - Тошиба -:-
13:05Nagasaki - Симанэ -:-
13:05Saga - Киото -:-
13:05Сендай - НеоФеникс -:-
15:05Окинава - Ибараки Роботс -:-
ЯПОНИЯ: B2.League
11:00Сига - Нара -:-12:00Altiri Chiba - Фукусима -:-
12:00Ehime Orange Vikings - Райзинг Фукуока -:-
12:00Koshigaya Alphas - Yamagata Wyverns -:-
12:00Аомори - Кумамото -:-
13:00Kobe - Shizuoka -:-
14:00Иватэ - Ниигата -:-
ЯПОНИЯ: W-Лига - Женщины - Плей-офф
10:00V-Мэджик (Ж) - Айсин Вингс (Ж) -:-12:00Саншайн Рэббитс (Ж) - Хитачи Кугарс (Ж) -:-
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем баскетбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.