REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: Лига А

11:00ПеренесенВеллингтон Феникс - Перт Глори -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига

20:30Зальцбург - Рид -:-
20:30Рапид - Санкт-Пёльтен -:-
20:30Тироль - Альтах -:-
22:30Вольфсбергер - ЛАСК -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

23:15Вест Бромвич - Манчестер Сити 0:5
23:15Саутгемптон - Арсенал 1:3
21:00Бёрнли - Астон Вилла -:-
21:00Челси - Вулверхэмптон -:-
22:30Брайтон - Фулхэм -:-
23:15Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед -:-
23:15Эвертон - Лестер -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

22:00Барнсли - Кардифф -:-
22:00Ковентри Сити - Шеффилд Уэнсдей -:-
22:00Мидлсбро - Ротерхэм -:-
22:00Суонси - Брентфорд -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига

22:45Мэйденхед - Йовил -:-
22:45Ноттс Каунти - Солихалл -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Юг

22:45ПеренесенХавант энд В - Доркинг -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

22:45ПеренесенГоспорт - Биконсфилд -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

31'Ноттингем Форест U23 - Уиган U23 0:0

АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины

22:00Астон Вилла (Ж) - Челси (Ж) -:-

АНГОЛА: Жирабола

17:00Рекреативу Либолу - Спортинг де Кабинда -:-

АРГЕНТИНА: Кубок Диего Марадоны - Южноамериканский кубок - плей-офф

00:00ПеренесенВелес Сарсфилд - Банфилд -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал - Квалификация - плей-офф

23:30Депортиво Майпу - Сармьенто Ресистенция -:-

АРГЕНТИНА: Примера C - Квалификация - плей-офф

23:10Докк Суд - Итусаинго -:-
23:10Хенераль Ламадрид - Депортиво Мерло -:-

АФРИКА: Чемпионат африканских наций

22:00Намибия - Замбия -:-
22:00Танзания - Гвинея -:-

БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига

12:00Баридхара - Бразерс Юнион 3:3
12:30Шейх Джамал - Арамбаг 6:0
15:00Рахматгонж МФС - Башундара Кингс 0:3

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

23:00Мускрон - Андерлехт 1:1
20:45Беерсхот - Кортрейк -:-
20:45Генк - Зюльте-Варегем -:-
23:00Гент - Синт-Трёйден -:-
23:00Шарлеруа - Хеверли Лувен -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

02:00Атлетико Минейро - Сантос 2:0
02:00Палмейрас - Васко да Гама 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:15Оэсте - Парана 1:0
03:30Витория - Ботафого Сан-Паулу 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Первый круг

21:30Sampaio Correa FE - Кабофринс -:-
21:30Нова-Игуасу - Американо -:-
21:30Фрибургуенсе - Америка РЖ -:-

БРАЗИЛИЯ: Кубок Верде

22:00Ремо - Гама -:-
00:00Рио-Бранко - Индепенденте ПА -:-

БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте - Квалификация

03:30Итабайана - Санта Круз 2:2
03:30ЦСА - Мото Клуб 2:0

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

19:45Кишварда - МОЛ Фехервар -:-
22:00Будафоки - Ференцварош -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

20:30Дармштадт 98 - Зандхаузен -:-
22:30Карлсруэ - Ганновер -:-
22:30Нюрнберг - Регенсбург -:-
22:30Падерборн - Хольштайн Киль -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

21:00Ганза - Саарбрюккен -:-
21:00Ингольштадт - Халлешер -:-
21:00Любек - Унтерхакинг -:-
21:00Магдебург - Мюнхен 1860 -:-

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

73'Боруссия Д II - Боруссия М II 0:1
73'Кёльн II - Боннер 0:1

ГРЕЦИЯ: Суперлига

71'Волос - Панатинаикос 0:2
18:15АЕК - ПАС Янина -:-
18:15Ламия - Аполлон Смирнис -:-
20:30Олимпиакос - ПАОК -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига 2

73'Диагорас - Ионикос 1:0
74'Иерапетра - Аполлон Ларисса 0:0
70'Паначаики - Караискакис 1:2
75'Трикала - Драмас 2:0
72'Ханья - Эрготелис 0:1
ПерерывЛевадиакос - Ксанти 1:0

ЗАМБИЯ: Суперлига

54'Грин Иглз - Рэд Эрроуз 1:0
60'НАПСА Старз - Кабве 1:1
65'Форест Рейнджерс - Лумвана Радиантс 0:0

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

20:00Ашдод - Бней Иегуда -:-
21:00Хапоэль Кфар-Саба - Маккаби Нетания -:-
21:45Маккаби Тель-Авив - Маккаби Хайфа -:-

ИНДИЯ: Суперлига

31'Керала Бластерс - Джамшедпур 0:0

ИСЛАНДИЯ: Кубок Рейкьявика

23:00ИР Рейкьявик - Валюр 0:8
23:00Фрам - Фьолнир 1:6

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2

21:00Мутильвера - Таразона -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 5

14:00Хетафе (Б) - Балеарес 0:1
22:00Эстремадура - Дон Бенито -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3

21:15Рибамонтан-аль-Мар - Баркерено -:-
21:15Самано - Ревилья -:-
21:30Расинг (Б) - Безана -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4

21:30Соморростро - Беасайн -:-
22:30Urgatzi - Вальмаседа -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5

21:30Санфелиуленс - Европа -:-
22:00Кастельдефельс - Montanesa -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7

17:45Леганес (Б) - Эль-Аламо -:-
21:00Торрехон - Паракуэльос Антамира -:-
22:00Complutense - Райо Вальекано (Б) -:-
22:30Тривал Вальдерас - Вильяверде Сан-Андрес -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11

21:30Кольеренсе - Констанция -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13

18:30Агилас - Bullense -:-
19:00Racing Murcia - Картахена -:-
20:00Пальмар - Олимпико де Тотана -:-
21:30Лос Гаррес - Плюс Ультра -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14

22:00Миахадас - Асуага -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16

21:30Каласансио - Наксара -:-
21:30Тедеон - Расинг Риоха -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17

22:15Утебо - Каламоча -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18

19:00Альбасете (Б) - Ла Рода -:-
19:00Гвадалахара - Вильяканьяс -:-
21:00Пуэртольяно - Ла Солана -:-
22:00Асукека - Толедо -:-
22:00Мадридехос - Конкенсе -:-

ИСПАНИЯ: Кубок Испании

23:00Бетис - Реал Сосьедад 3:1п.д.в.
23:00Жирона - Вильярреал 0:1
21:00Севилья - Валенсия -:-
23:00Альмерия - Осасуна -:-
23:00Райо Вальекано - Барселона -:-

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

15:30Мадрид (Ж) - Севилья (Ж) 1:0
18:30Эспаньол (Ж) - Валенсия (Ж) -:-
20:30Логроньо (Ж) - Райо Вальекано (Ж) -:-
22:30Реал Сосьедад (Ж) - Бетис (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

21:00Кьево - Читтаделла -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

31'Карпи - Фералписало 0:1

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

31'Стабия - Казертана 0:0
18:00Катанзаро - Витербезе 0:0

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

ПерерывАрконатезе - Боргозезиа 1:0
16:30ПеренесенП.Д.Х.А.Е. - Фоссано -:-
46'ХСЛ Дертона - Касале 0:1
ПерерывЧитта де Варезе - Фольгоре Чаратезе 0:1
31'Лаваньезе - Бра 0:0

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C

ПерерывКамподарсего - Больцано 0:0
ПерерывЛупаренсе - Тренто 0:1
46'Унион Клодиенсе - Монтебеллуна 2:0

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

ПерерывКорреджезе - Прато 1:1
46'Кортичелла - Серавецца 0:2
ПерерывМеццолара - Римини 0:0
ПерерывПрогрессо - Форли 0:0

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E

46'Lornano Badesse - Сиена 1:0
ПерерывКаннара - Фламиния 1:0
46'Монтеварки Кальчо - Сан-Донато 1:0
ПерерывФолиньо - Скандиччи 0:0

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F

ПерерывCynthialbalonga - Кампобассо 0:1
ПерерывАньонезе - Реканатезе 0:2
ПерерывВастоджирарди - Кастельфидардо 2:0
ПерерывНотареско - Вастезе 1:0

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

ПерерывИнсиеме Формиа - Сассари Торрес 0:0

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

ПерерывLavello - Путеолана 1:0

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I

ПерерывКастровиллари - Ачиреале 0:2
ПерерывТроина - Патерно 2:0

ИТАЛИЯ: Кубок Италии

19:45Аталанта - Лацио -:-
22:45Ювентус - СПАЛ -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

15:00Асколи U19 - Ювентус U19 1:3
31'Торино U19 - Милан U19 0:0

КАТАР: Crown Prince Cup

ПерерывАль-Сайлия - Аль-Хор 3:1
19:15Аль-Араби - Умм-Салаль -:-

КЕНИЯ: Премьер-Лига

15:00Гор Махиа - ФК Зоо 3:0
15:00Улинзи Старз - Матхаре Юнайтед 2:1

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

04:00ПеренесенЧико - Мильонариос -:-

МАЛЬДИВЫ: Премьер-Лига Дхивехи

14:05Мазия - Валенсия 2:1
19:00Супер Юнайтед Спортс - Грин Стритс -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

19:00Гуджа - Хибернианс -:-
20:30Валлетта - Хамрун -:-
23:00Флориана - Лия Атлетик -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура

05:30Америка - Хуарес 2:0

МЕКСИКА: Liga de Expansion MX - Клаусура

04:05Коррекаминос - Венадос 2:0
06:05Симарронес Сонора - Селайа 2:2

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А

00:00Интер Плайя-дель-Кармен - Пионерос 2:0

МИР: Международные товарищеские матчи

00:00ОтмененГватемала - Пуэрто-Рико -:-
18:00Ирак - Кувейт -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

11:00Енисей (Рос) - Черноморец (Рос) 1:2
11:00Зенит (Рос) - Урал (Рос) 3:2
11:30St. George City (Авс) - Маркони Сталлионс (Авс) 1:2
11:30Окли Кэннонс (Авс) - Мельбурн Найтс (Авс) 0:2
13:00ОтмененБачка-Топола (Сер) - Меркуря-Чук (Рум) -:-
13:00Бельхатув (Пол) - Томашов Мазовецкий (Пол) 2:1
13:00Видзев (Пол) - Сокол Александров (Пол) 2:0
13:00Вирен (Бог) - Пирин (Бог) 1:1
13:00Гагра (Гру) - Динамо Батуми (Гру) 2:2
13:00Копенгаген (Дан) - Орхус (Дан) 6:1
13:00Рапид Бухарест (Рум) - Университатя Клуж (Рум) 1:0
13:00Тыхы 71 (Пол) - Катовице (Пол) 0:1
13:00Хробри Глогов (Пол) - Медзь Легница 2 (Пол) 3:0
13:30С. Жешув (Пол) - Вислока Дебица (Пол) 6:0
14:00Дрита (Мак) - Слога Виница (Мак) -:-
14:00Дубрава (Хор) - Драговольяц (Хор) 2:0
14:00ПрерванМихайловце (Сла) - Требишов (Сла) 0:0
14:00Ренова (Мак) - Работнички (Мак) 3:3
14:00Сённерьюск (Дан) - Хорсенс (Дан) 1:1
14:00Хойнице (Пол) - Бытовия Бытув (Пол) 1:2
14:30Краснодар (Рос) - ФК Рига (Лат) 1:0
14:30Ольборг (Дан) - Люнгбю (Дан) 0:1
15:00Vardar Negotino (Мак) - Тиквес (Мак) -:-
15:00Баньска-Бистрица (Сла) - Погронье (Сла) 2:3
15:00Берое (Бог) - Хебар (Бог) 3:1
15:00Веллазерими (Мак) - Победа (Мак) -:-
15:00Дубница (Сла) - Нитра (Сла) 1:1
15:00Кадино Скопье (Мак) - ФК Скопье (Мак) -:-
15:00Литекс (Бог) - Левски Лом (Бог) -:-
15:00Локомотив Пловдив (Бог) - Созополь (Бог) 2:1
15:00Металац (Сер) - Раднички 1923 (Сер) 2:3
15:00Оденсе (Дан) - Кёге (Дан) 2:1
15:00Радомяк Радом (Пол) - Мотор (Пол) 3:3
15:15ОтмененКопенгаген (Дан) - Орхус (Дан) -:-
15:30Борец (Мак) - Тетекс (Мак) -:-
15:30Колубара (Сер) - Жарково (Сер) 5:1
15:30Локомотив София (Бог) - Септември (Бог) 0:0
75'Беласица (Мак) - Козув Гевгелия (Мак) 2:0
81'Енисей (Рос) - Велес Москва (Рос) 1:1
83'Лишень (Чех) - Петржалка (Сла) 3:1
16:00ПеренесенСлавия София (Бог) - Иртыш Омск (Рос) -:-
16:00ОтмененСталь Мелец (Пол) - Термалица (Пол) -:-
ПерерывЖилина (Сла) - Подбрезова (Сла) 3:0
ПерерывКраснодар (Рос) - Шахтер Солигорск (Блр) 1:0
16:30Нижний Новгород (Рос) - Дрита (Kos) -:-
50'Опатия (Хор) - Сесвете (Хор) 0:2
17:00Вакер Инсбрук (Авт) - Горица (Сло) -:-
31'Домжале (Сло) - Дин. Вранье (Сер) 0:0
31'Копер (Сло) - Левски (Бог) 0:1
17:00ЗадержкаКрылья Советов (Рос) - Целе (Сло) -:-
31'Легия (Пол) - Стомиль Ольштын (Пол) 0:0
31'Локомотив Москва (Рос) - Эстерсунд (Шве) 0:1
17:30Радник (Сер) - Рух Львов (Укр) -:-
18:30Б. Гдыня (Пол) - Сокол Острода (Пол) -:-
19:00ОтмененАустрия Клагенфурт (Авт) - Вайц (Авт) -:-
19:00Бельско-Бяла (Пол) - Катовице (Пол) -:-
19:00ПеренесенВысочина Йиглава (Чех) - Nove Mesto na M. (Чех) -:-
20:00Гварек Тарновске-Гуры (Пол) - Swietochlowice (Пол) -:-
20:00Радомяк Радом (Пол) - Орлета Радзынь (Пол) -:-

НИГЕРИЯ: НПФЛ

18:00Кано Пилларс - Риверс Юнайтед -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

23:00Гронинген - Ден Хааг 3:0
20:45АЗ Алкмар - Утрехт -:-
22:00Валвейк - Фортуна -:-
22:00Венло - Витесс -:-
23:00Херенвен - Фейеноорд -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Клаусура

31'Ферретти U20 - Хувентус Манагуа U20 0:0
20:00ФК Манагуа U20 - Окоталь U20 -:-

ПАЛЕСТИНА: Лига Западного берега

76'Аль-Бира - Мерказ 0:1
19:00Аль-Кудс - Вади Аль-Нес -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

00:15Боавишта - Спортинг 0:2

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

14:00Лека - Маритиму (Б) 1:0
18:00Пиньялновенс - Моура АК -:-
21:00Вилла Кортес - Анадия -:-
21:00Салгейруш - Вила Реал -:-
22:30ГРАП - Олейрос -:-
23:00Амора - Монкарапаченс -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии

23:15Маритиму - Эшторил -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Этап проигравших

18:00Академика U23 - Спортинг U23 -:-
20:00Бенфика U23 - Портимоненси U23 -:-
20:00Боавишта U23 - Кова-да-Пьедаде U23 -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Женщины

17:00Фамаликан (Ж) - Бенфика (Ж) -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

15:30Академика Клинчени - Ботошани 2:1
18:30Политехника Яссы - UTA Arad -:-
21:00Динамо Бухарест - Газ Метан -:-

СЕНЕГАЛ: Лига 1

19:00Диараф - Петит Кот -:-
19:00Тьюнгут - Каса -:-

СИРИЯ: Кубок Сирии

14:00Аль-Карамах - Al-Mukharram 5:0
14:00Аль-Наваир - Аль-Шорта 1:2
14:00Аль-Талия - Аль-Иттихад Алеппо 0:1пен.
14:00Тишрин - Аль-Джаиш 0:1

СОМАЛИ: Чемпионат

15:30Geeska Afrika - Могадишо Сити -:-

ТУНИС: Высшая лига

15:00Стад Тунизье - Бен Гердан 0:0
65'Кайруан - Этуаль Сахель 1:3
70'Рейихе - Бизертен 1:0
70'Татахвим - Слимане 0:1
31'Клаб Африкан - Монастир 0:0

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Белая группа

13:00Гумусханеспор - АФЙЕТ Афьонспор 1:3
13:00Зонгулдак Комурспор - Инегольспор 2:1
13:00Маниса - Корум 1:0
13:00Сарыер - Коджаелиспор 0:3
13:00Усак Блд. - Эргене Велимеше 3:3
13:00Хаджеттепе - Нигдэ Анадолу 2:0
13:00Хекимоглу Трабзон - Санджактепе 7:0
13:00Шанлыурфаспор - Анкара Демирспор 0:1

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Красная группа

13:00Mamak - Кардемир Карабюк 2:1
13:00Бодрумспор - Этимесгут 1:0
13:00Ванспор - Тарсус 3:0
13:00Караджабей - Кастамонуспор 1:1
13:00Кыршехир Беледиеспор - Тюргютлюспор 2:0
13:00Пазарспор - Эюпспор 3:3
13:00Пендикспор - Серик Беледиеспор 4:1
13:00Сакарьяспор - 1922 Коньяспор 1:1
13:00Сивас Беледиеспор - Кыркларелиспор 1:1
13:00Элязыспор - Байбурт Ченджлик 3:2

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 4

12:00Силивриспор - Каракопру 2:1
13:00Kirikkale Buyuk - Йени Ордуспор 2:1
13:00Адияманспор - Бурса 0:0
13:00Бергама Блд. - Келкит 0:0
13:00Козан - Кестель 1:0
13:00Модафенспор - Султанбейли 0:2
13:00Мугласпор - Дюзджеспор 1:3
13:00Сиирт Озель - Байрампаша 0:0

ТУРЦИЯ: Суперкубок

20:45Башакшехир - Трабзонспор -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

23:00Лорьян - Дижон -:-

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

21:00Шамбли - Ньор -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

31'Истра 1961 - Риека 0:1
19:05Динамо Загреб - Хайдук -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

18:00Баник Острава - Слован Либерец -:-
18:00Богемианс 1905 - Опава -:-
20:00Злин - Славия Прага -:-

ЧЕХИЯ: Кубок Типспорт

12:30Хрудим - Усти-над-Лабем 2:2

ЧИЛИ: Высший дивизион

02:00Унион Эспаньола - Кокьюимбо 0:1

ЧИЛИ: Сегунда

00:00Сан-Антонио Юнидо - Лаутаро -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

20:15Цюрих - Вадуц -:-

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

21:00Данди Юнайтед - Сент-Миррен -:-
21:00Росс Каунти - Мотеруэлл -:-
21:00Сент-Джонстон - Абердин -:-
22:45Ливингстон - Килмарнок -:-
22:45Селтик - Гамильтон -:-
22:45Хиберниан - Рейнджерс -:-

ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип

21:30Мортон - Инвернесс -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

18:00Блумфонтейн Селтик - Чиппа Юнайтед -:-
18:00Блэк Леопардс - Мамелоди Сандаунс -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: ГладАфрика Чемпионшип

15:00Претория Коллиз - Бизана Пондо Чифс -:-
ПерерывПретория Ю. - Кейп-Умойя Юнайтед 0:0
16:30Стинберг Юнайтед - Фри Стейт Старс -:-
ПерерывТС Спортинг - Роял АМ 0:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.