Футбол » Сегодня » Завершенные
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АВСТРИЯ: Карнтен
00:00Volkermarkt - САК Клагенфурт 3:300:00АТСВ Вольфсбергер - SV Kraig 2:1
00:00Лендорф - Donau Klagenfurt 2:2
00:09KAC 1909 - Бляйбург 1:0
АВСТРИЯ: Верхняя Австрия
00:30Weisskirchen - Ostermiething 1:1АВСТРИЯ: Штайермарк
00:00Lebring - Hohenhaus Schladming 1:400:00Вайнланд Гамлиц - Вилдон 2:3
АВСТРИЯ: Тироль
00:00Kematen - Телфс 2:1АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион
02:00Уолтон энд Хершэм - Харроу 4:4АНГЛИЯ: Премьер-лига 2
18:00ПеренесенКристал Пэлас U21 - Тоттенхэм U21 -:-АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
00:30Депортиво Муньис - Спортиво Барракас 2:1АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
00:00Атлетико Хуракан 2 - Сентраль Кордоба 2 1:100:00Ньюэллс Олд Бойс 2 - Ланус 2 1:3
00:00Сармьенто Жунин 2 - Тальерес Кордоба 2 0:2
02:00Индепендьенте Ривадавия 2 - Ривер Плейт 2 2:1
БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
00:30Beveren U21 - Эйпен U21 1:1БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура
01:00GV San Jose - Олвейз Рэди 1:0БРАЗИЛИЯ: Amazonense - Второй этап
01:45Манаус - Operario Esporte Clube 4:0БРАЗИЛИЯ: Potiguar - Второй этап
00:00Глобо - Бараунас 0:4БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
00:30Триндаде U20 - Гояс U20 0:2БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
00:00Ботафого (Ж) - Реал Бразилиа (Ж) 0:000:00Гремио (Ж) - Палмейрас (Ж) 1:2
ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура
23:00Закапа - Шелаху 1:102:00Мунисипаль - Кобан Империаль 2:1
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
00:30Вайхе Фленсбург 08 - Дрохтерсен/Ассель 2:200:30Шпелле-Венхаус - Айнтрахт Нордерштедт 0:2
ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
00:00Луккенвальде - БФК Динамо 2:000:00Рот-Вайсс Эрфурт - Грайфсвальд 1:1
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
00:30Рот-Вайсс Оберхаузен - Дюрен 2:2ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
00:00Вальдорф - Хомбург 2:000:00Франкфурт - Кобленц 3:1
00:00Фульда-Ленерс - Штайнбах Хайгер 2:3
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
00:00Бавария II - 1. ФК Швайнфюрт 2:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
00:00Бордесхольм - Эйсхеде 0:3ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
00:00Ниндорфер - Зазель 1:200:30Harksheide - Туркие Вильгельмсбург 2:2
00:30Альтона - Вандсбекер Конкордия 6:1
00:30Виктория Гамбург - Бухгольц 08 0:1
00:30Ругенберген - Зюдерельбе 2:4
00:30Хальстенбек-Реллинген - Duneberg 7:0
00:30ХЕБК Гамбург - Палома 2:0
01:00ETSV Hamburg - Описание Торнеш 3:3
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
00:30Аумунд-Фегезак - Woltmershausen 5:1ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
00:00Айнтрахт Целе - Эмден 0:400:00Люпо-Мартини Вольфсбург - Schoningen 3:1
00:30Vorsfelde - Эгесторф-Лангредер 1:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
00:00Bovinghausen - Айнтрахт Райне 3:200:00Вестфалия Рюнерн - Gievenbeck 1:4
00:00Клархольц - Turkspor Dortmund 2:4
00:00Лотте - АСК 09 Дортмунд 2:1
00:00Шермбек-2020 - Фреден 2:3
00:00Эннепеталь - Финнентроп/Баменоль 2:3
00:30Зиген - Эркеншвик 2:2
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
00:00Баунаталь - Weidenhausen 4:100:00Фернвальд - Штадталлендорф 0:1
00:30Вальдорф - Альценау 0:0
00:30Эрлензее - Гисен 1:4
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
00:00Ворматия Вормс - SpVgg Quierschied 3:101:00Арминия Людвигсхафен - Baumholder 1:1
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
00:00Neudrossenfeld - Регенсбург II 2:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
00:00Хаймштеттен - Исманинг 3:200:30Kirchheimer - Мюнхен 1860 II 6:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
00:00АТСВ М - Ноттинген 2:2ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн
01:00Germania Teveren - Фрайальденхофен 1:1ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
00:30Mulheimer FC 97 - Баумберг 3:200:30Мербуш - Buderich 0:1
00:30Унион Неттеталь - Юрдинген 3:1
00:30Хильден - Хамборн 1:2
00:30Эссен - Германиа Раттинген 2:0
ЕВРОПА: Лига чемпионов женщины - Плей-офф
23:45Барселона (Ж) - Бранн (Ж) 3:102:00ПСЖ (Ж) - Хеккен (Ж) 3:0
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север
01:00Ирони Бака - Тайбе 2:2ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг
00:30Шимшон Кафр-Касем - Агудат Спорт Ашдод 2:3ИОРДАНИЯ: Премьер-лига
01:30Аль-Сархан Могхайер - Акаба 1:2ИРАК: Суперлига
00:30Эрбил - Аль-Карх 0:0ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5
23:00Вилассар-де-Мар - Пералада 2:101:30Реус ФКР - Оспиталет 1:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
01:00Burriana - Rayo Ibense 0:0ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12
02:00С.Д. Марино - Атлетико Виктория 2:0ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15
01:00Сирбонеро - Кортес 0:0ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A
01:45Падова - Пергокрема 2:1ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B
01:30Каррарезе - Перуджа 1:001:45Вис Пезаро - Лючезе 1:3
01:45Губбио - Сассари Торрес 1:0
01:45Фермана - Римини 3:2
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C
01:45Катания - Джульяно 2:3ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B
01:00Палаццоло - Реал Чалепина 1:0ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E
23:00Гроссето - Mobilieri Ponsacco 2:2МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В
00:00Chilangos - Уруапан 0:1МИР: Международные товарищеские матчи
23:30Аргентина U16 - Кот-д'Ивуар U16 2:323:30Франция U16 - Саудовская Аравия U16 6:2
23:30Чехия U16 - Мексика U16 1:2
23:30Япония U16 - Уэльс U16 2:1
МИР: Клубные товарищеские матчи
19:00ОтмененИльвес (Фин) - Лахти (Фин) -:-МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины
23:00Эребру (Ж) (Шве) - Норрчепинг (Ж) (Шве) 1:0ОАЭ: Первый дивизион
00:00Аль-Наср - Хатта 1:000:00Клуб Эмирейтс - Банияс 1:2
ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
02:00Deportivo Garcilaso - Комерсиантес Унидос 1:2ПОЛЬША: Дивизион 2
00:00ГКС-Ястшембе - Котвица 3:100:30Сталь Сталова - Сандецья 2:1
РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф
23:00Хунедоара - Gloria Buzau 1:1САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
00:45Аль-Батин - Хаджер 1:101:00Аль-Аин - Al Jandal 3:2
01:00Аль-Оруба - Джидда Клаб 1:2
СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
22:15ПеренесенWilberforce Strikers - Олд Эдвардианс -:-22:15ПеренесенСЛИФА - Bhantal -:-
УРУГВАЙ: Кубок Уругвая
05:30ПеренесенРивер Плейт - Дефенсор Спортинг -:-УЭЛЬС: Лига - Север
01:30ПеренесенДенби - Bangor 1876 -:-ЧЕХИЯ: Устецкий край
00:00Усти-над-Лабем (Б) - Баник Мост (Б) 2:1ЧИЛИ: Высший дивизион
03:00Аудакс Итальяно - Кокьюимбо 0:1ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн
23:00Брайтенрайн - Парадисо 1:1ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
00:30Сион II - Оберваллис Натерс 1:201:00Веве - Пюли 3:1
01:15Grand-Saconnex - Терр-Сент 1:0
01:15Саррас-Эклеплен - Эшален 1:1
01:30Ла-Шо-де-Фон - Шенуа 0:1
01:30Мейрин - Лозанна II 1:0
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
01:00Мюттенц - Баскур 4:101:00Тун II - Мури 2:1
01:15Rotkreuz - Кёниц 0:0
01:15Мюнзинген - Золотурн 0:1
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3
01:00Тугген - Бальцерс 3:101:00Хонгг - Косова 1:0
01:00Янг Феллоуз Ювентус - Госсау 4:0
01:15Уцвиль - Линт 1:2
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд
00:00ПеренесенБоден - Готтне -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд
00:15Ванерсборгс ИФ - Скевде АИК 0:1ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд
00:30Слейпнер - Нака Иллирия 1:0ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
00:00Landvetter - Фрелунда 2:300:00Хускварна - Квидинг 2:2
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат Южной Америки - Женщины U17 - Финальная группа
03:00Бразилия U17 (Ж) - Колумбия U17 (Ж) 2:2Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.