Футбол » Сегодня » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АВСТРАЛИЯ: Лига А
14:45Аделаида Юнайтед - Вестерн Юнайтед -:-АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины
12:00Аделаида (Ж) - Ньюкасл (Ж) 0:8АВСТРИЯ: Бундеслига - Группа вылета
00:30Аустрия - БВ Линц -:-АВСТРИЯ: Вторая лига
23:10Леобен - Капфенберг -:-23:10Санкт-Пёльтен - Амштеттен -:-
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
00:00Драссбург - Нойзидль -:-00:00Маршфельд - Электра -:-
00:30Ардаггер - Виенер Спортклуб -:-
00:30Кремзер - Оберварт -:-
00:30Трайскирхен - SK Rapid II -:-
АВСТРИЯ: Центральная региональная лига
00:00SPG Wels - Дойтчландсбергер -:-00:00Wallern/St Marienkirchen - ASK Klagenfurt -:-
00:00Бад Гляйхенберг - Войтсберг -:-
00:00Вайц - Аллерхейлиген -:-
00:00Гляйсдорф - Вольфсбергер II -:-
00:00ЛАСК II - Фёкламаркт -:-
АВСТРИЯ: Западная региональная лига
23:00Motz/Silz - Имст -:-23:30Саалфелден - Вольфурт -:-
00:00Швац - ТСВ Санкт-Йоханн -:-
АВСТРИЯ: Бургенланд
00:30Bad Sauerbrunn - Edelserpentin -:-00:30Leithaprodersdorf - Дойчкройц -:-
00:30Marz - USVS Rudersdorf -:-
00:30Парндорф - Halbturn -:-
АВСТРИЯ: Карнтен
00:00Volkermarkt - САК Клагенфурт 3:300:00АТСВ Вольфсбергер - SV Kraig 2:1
00:00Лендорф - Donau Klagenfurt 2:2
00:09KAC 1909 - Бляйбург 1:0
АВСТРИЯ: Нижняя Австрия
00:30Ortmann - Schrems -:-00:30SCU Kilb - Лангенрор -:-
00:30Цветль - Коттингбрун -:-
АВСТРИЯ: Верхняя Австрия
00:30Weisskirchen - Ostermiething 1:123:00Перг - Edelweiss -:-
00:00Schallerbach - Micheldorf -:-
00:00Аско Оэдт - Leonfelden -:-
АВСТРИЯ: Зальцбург
23:00Гродиг - UFC Siezenheim -:-23:00Сикирхен - TSU Bramberg -:-
00:00Adnet - Golling -:-
00:00Burmoos - UFC Hallein -:-
00:00Ойгендорф - ЗАК 1914 -:-
00:00Пух - Union Henndorf -:-
00:30Кюхль - Strasswalchen -:-
АВСТРИЯ: Штайермарк
00:00Lebring - Hohenhaus Schladming 1:400:00Вайнланд Гамлиц - Вилдон 2:3
00:00SV Frauental - Хайлигенкройц -:-
00:00Tillmitsch - Калсдорф -:-
00:00Кёфлах - Stadtwerke Bruck/Mur -:-
00:00Лафнитц II - Фюрстенфельд -:-
00:00УФК Феринг - Ilzer SV -:-
АВСТРИЯ: Тироль
00:00Kematen - Телфс 2:100:00Тироль II - Кундль -:-
00:00Фюген - Vols -:-
00:30Китцбюхель - FC Volders -:-
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
18:30Габала - Нефтчи -:-21:00Кяпаз - Карабах -:-
АЗЕРБАЙДЖАН: I Liqa
17:00Загатала - МОИК -:-18:00ФК Имишли - Шамахы -:-
АЛБАНИЯ: Суперлига
20:00Эгнатия - Кукеси -:-00:00Влазния - Эрзени -:-
00:00Тирана - Теута -:-
АНГЛИЯ: Чемпионшип
18:30Бристоль Сити - Лестер -:-19:00Миллуол - Вест Бромвич -:-
21:00Кардифф - Сандерленд -:-
21:00КПР - Бирмингем -:-
21:00Норвич - Плимут -:-
21:00Престон - Ротерхэм -:-
21:00Саутгемптон - Мидлсбро -:-
21:00Хаддерсфилд - Ковентри Сити -:-
21:00Халл - Сток Сити -:-
21:00Шеффилд Уэнсдей - Суонси -:-
23:30Блэкберн - Ипсвич Таун -:-
АНГЛИЯ: Первая лига
21:00Барнсли - Кембридж Юнайтед -:-21:00Дерби Каунти - Блэкпул -:-
21:00Линкольн - Лейтон Ориент -:-
21:00Петерборо Юнайтед - Карлайл Юнайтед -:-
21:00Порт Вэйл - Бристоль Роверс -:-
21:00Рединг - Нортхэмптон -:-
21:00Стивенейдж - Болтон -:-
21:00Уиган - Бертон Альбион -:-
21:00Уикомб Уондерерз - Портсмут -:-
21:00Флитвуд - Челтенхэм -:-
21:00Шрусбери Таун - Оксфорд Юнайтед -:-
21:00Эксетер Сити - Чарльтон -:-
АНГЛИЯ: Вторая лига
21:00Аккрингтон - Моркам -:-21:00Барроу - Гримсби -:-
21:00Бредфорд Сити - Транмир Роверс -:-
21:00Гиллингем - Крю -:-
21:00Колчестер Юнайтед - Ньюпорт -:-
21:00Кроули Таун - Донкастер -:-
21:00Милтон Кинс - Уолсолл -:-
21:00Рексхэм - Мансфилд Таун -:-
21:00Свиндон Таун - Ноттс Каунти -:-
21:00Солфорд - Саттон Юнайтед -:-
21:00Уимблдон - Харрогейт -:-
21:00Форест Грин - Стокпорт Каунти -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига
21:00Борхэм Вуд - Дагенхэм энд Редбридж -:-21:00Гейтсхэд - Рочдейл -:-
21:00Доркинг - Бромли -:-
21:00Йорк Сити - Честерфилд -:-
21:00Киддерминстер - Алтринчем -:-
21:00Мэйденхед - Алдершот Таун -:-
21:00Оксфорд Сити - Уэлдстоун -:-
21:00Олдхэм - Файлд -:-
21:00Солихалл - Барнет -:-
21:00Уокинг - Истли -:-
21:00Хартлпул Юнайтед - Галифакс Таун -:-
21:00Эббсфлит Юнайтед - Саутенд Юнайтед -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига Север
19:00Глостер - Бракли Таун -:-21:00Алфретон - Рашолл -:-
21:00Бакстон - Честер -:-
21:00Банбери - Херефорд -:-
21:00Блит - Курзон Аштон -:-
21:00Бостон Юнайтед - Питерборо Спортс -:-
21:00Дарлингтон - Чорли -:-
21:00Саут Шилдс - Спеннимур -:-
21:00Сканторп Юнайтед - Кингс Линн -:-
21:00Скарборо - Уоррингтон -:-
21:00Тэмворс - Бишопс Стортфорд -:-
21:00Фарсли - Саутпорт -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига Юг
21:00Бат - Веймут -:-21:00Истборн Боро - Мэйдстоун -:-
21:00Йовил - Торки Юнайтед -:-
21:00Ст. Албанс - Брэйнтри -:-
21:00Уэллинг - Довер -:-
21:00Уэстон-сьюпер-Мэр - Тонтон -:-
21:00Фарнборо - Чиппенхэм -:-
21:00Хавант энд В - Уэртинг -:-
21:00Хемел Хэмпстед - Авели -:-
21:00Хэмптон энд Ричмонд - Тонбридж -:-
21:00Челмсфорд - Дартфорд -:-
23:00Труро - Слау -:-
АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ
21:00Эштон Юнайтед - Уитби -:-АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион
21:00Телфорд - Рэддитч -:-21:00Хитчин - Нидхэм Маркет -:-
АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион
02:00Уолтон энд Хершэм - Харроу 4:421:00Басингстоук - Госпорт -:-
21:00Пул Таун - АФК Тоттон -:-
21:00Хангерфорд - Брэкнелл -:-
21:00Чешам - Хайес энд Йидинг -:-
АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион
21:00Крей Вондерерс - Чатем -:-21:00Фолкестоун - Льюиз -:-
21:00Харинги - Гастингс -:-
АНГЛИЯ: Премьер-лига 2
18:00ПеренесенКристал Пэлас U21 - Тоттенхэм U21 -:-АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
19:00Бёрнли U21 - Крю U21 -:-19:00Чарльтон U21 - Борнмут U21 -:-
АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)
17:00Мидлсбро U18 - Сандерленд U18 -:-АНГОЛА: Жирабола
20:00Лунда Сул - Бравос до Макис -:-АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги
05:00Росарио Сентраль - Барракас Сентраль 1:206:00Институто - Аргентинос Хуниорс 1:2
АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
00:00Гильермо Браун - Тальерес Эскалада -:-АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
06:30Сан-Мартин Мендоса - Juventud U.U. 0:0АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
00:30Депортиво Муньис - Спортиво Барракас 2:1АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
00:00Наутико - Социаль Атлетико Телевисьон -:-00:30Deportivo Camioneros - Belgrano Zarate -:-
АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
00:00Атлетико Хуракан 2 - Сентраль Кордоба 2 1:100:00Ньюэллс Олд Бойс 2 - Ланус 2 1:3
00:00Сармьенто Жунин 2 - Тальерес Кордоба 2 0:2
02:00Индепендьенте Ривадавия 2 - Ривер Плейт 2 2:1
АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
05:00Бельграно (Ж) - Химнасия и Эсгрима (Ж) 2:020:00Сан-Лоренсо (Ж) - Индепендьенте (Ж) -:-
00:00Бока Хуниорс (Ж) - Платенсе (Ж) -:-
АРМЕНИЯ: Первая лига
17:00FC Gandzasar - Лернаин Арцах -:-17:00Nikarm - Арарат 2 -:-
АФРИКА: Лига чемпионов - Плей-офф
00:00Симба - Аль-Ахли -:-БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига
15:15Мохаммедан Дакка - Fortis -:-15:15Читтагонг Абахани - Бангладеш Полис -:-
15:15Шейх Джамал - Шейх Руссел -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
20:00Днепр Могилев - Арсенал Дзержинск -:-22:00Динамо Брест - Сморгонь -:-
БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
00:30Beveren U21 - Эйпен U21 1:1БОЛГАРИЯ: Первая лига
18:00Пирин - Этыр -:-20:30Арда - Левски Крумовград -:-
23:00Левски - Славия София -:-
БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура
01:00GV San Jose - Олвейз Рэди 1:006:00Блуминг - Аврора 1:0
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: WWIN Liga BiH
19:00Игман К. - Слога Добой -:-21:00Тузла-Сити - Сараево -:-
БОТСВАНА: Премьер-лига
20:00Masitoaka - Орапа Юнайтед -:-20:00Нико Юнайтед - Джваненг Гэлакси -:-
20:00ФК Тафик - Holy Ghost -:-
БРАЗИЛИЯ: Amapaense
05:00Сан-Паулу - Трем 1:3БРАЗИЛИЯ: Amazonense - Второй этап
01:45Манаус - Operario Esporte Clube 4:0БРАЗИЛИЯ: Mineiro - 5-8 места
05:30Атлетик - Позу-Алегри 3:0БРАЗИЛИЯ: Paraense - Плей-офф
05:00Туна Лушо - Ремо 1:2БРАЗИЛИЯ: Paulista - Плей-офф
06:35Палмейрас - Новоризонтиньо 1:0БРАЗИЛИЯ: Potiguar - Второй этап
00:00Глобо - Бараунас 0:4БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
00:00Эрсилиу Луж U20 - Аваи U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
00:30Триндаде U20 - Гояс U20 0:2БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Первый этап
00:00Операрио U20 - Прудентополис U20 -:-00:30Hope Internacional U20 - Атлетико Паранаэнсе U20 -:-
00:30Парана С.Т.Ц U20 - AA Iguacu U20 -:-
00:30Сианорти U20 - Арапонгас U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
00:00Ботафого (Ж) - Реал Бразилиа (Ж) 0:000:00Гремио (Ж) - Палмейрас (Ж) 1:2
ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE - Апертура
05:30Депортиво Тачира - Метрополитанос 2:0ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр
02:00Real Hope - Уанаминт 0:102:00Америка де Кай - Расинг Гаитиен 5:0
ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура
23:00Закапа - Шелаху 1:102:00Мунисипаль - Кобан Империаль 2:1
03:45Гуастотоя - Коатепеке 0:0
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
00:30Вайхе Фленсбург 08 - Дрохтерсен/Ассель 2:200:30Шпелле-Венхаус - Айнтрахт Нордерштедт 0:2
ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
00:00Луккенвальде - БФК Динамо 2:000:00Рот-Вайсс Эрфурт - Грайфсвальд 1:1
18:00Герта II - Локомотив Лейпциг -:-
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
00:30Рот-Вайсс Оберхаузен - Дюрен 2:2ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
00:00Вальдорф - Хомбург 2:000:00Франкфурт - Кобленц 3:1
00:00Фульда-Ленерс - Штайнбах Хайгер 2:3
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
00:00Бавария II - 1. ФК Швайнфюрт 2:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
00:00Бордесхольм - Эйсхеде 0:3ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
00:00Ниндорфер - Зазель 1:200:30Harksheide - Туркие Вильгельмсбург 2:2
00:30Альтона - Вандсбекер Конкордия 6:1
00:30Виктория Гамбург - Бухгольц 08 0:1
00:30Ругенберген - Зюдерельбе 2:4
00:30Хальстенбек-Реллинген - Duneberg 7:0
00:30ХЕБК Гамбург - Палома 2:0
01:00ETSV Hamburg - Описание Торнеш 3:3
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
00:30Аумунд-Фегезак - Woltmershausen 5:118:00БТС Нойштадт - Геестмюнде -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
00:00Айнтрахт Целе - Эмден 0:400:00Люпо-Мартини Вольфсбург - Schoningen 3:1
00:30Vorsfelde - Эгесторф-Лангредер 1:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
00:00Bovinghausen - Айнтрахт Райне 3:200:00Вестфалия Рюнерн - Gievenbeck 1:4
00:00Клархольц - Turkspor Dortmund 2:4
00:00Лотте - АСК 09 Дортмунд 2:1
00:00Шермбек-2020 - Фреден 2:3
00:00Эннепеталь - Финнентроп/Баменоль 2:3
00:30Зиген - Эркеншвик 2:2
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
00:00Баунаталь - Weidenhausen 4:100:00Фернвальд - Штадталлендорф 0:1
00:30Вальдорф - Альценау 0:0
00:30Эрлензее - Гисен 1:4
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
00:00Ворматия Вормс - SpVgg Quierschied 3:101:00Арминия Людвигсхафен - Baumholder 1:1
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
00:00Neudrossenfeld - Регенсбург II 2:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
00:00Хаймштеттен - Исманинг 3:200:30Kirchheimer - Мюнхен 1860 II 6:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
00:00АТСВ М - Ноттинген 2:2ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн
01:00Germania Teveren - Фрайальденхофен 1:1ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
00:30Mulheimer FC 97 - Баумберг 3:200:30Мербуш - Buderich 0:1
00:30Унион Неттеталь - Юрдинген 3:1
00:30Хильден - Хамборн 1:2
00:30Эссен - Германиа Раттинген 2:0
ГРУЗИЯ: Лига Эровнули
21:00Дила - Iberia 1999 -:-22:00Kolkheti 1913 - Телави -:-
23:00Динамо Батуми - Торпедо Кутаиси -:-
ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2
21:00Локомотив Тбилиси - Shturmi -:-ДАНИЯ: Кубок Дании
21:30Норшелланн - Орхус -:-00:00Силькеборг - Фредерисия -:-
ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Понижение (плей-офф)
19:00B93 (Ж) - Ольборг (Ж) -:-ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
20:00Кёге (Ж) - КольдингКью (Ж) -:-ДЖИБУТИ: Первый дивизион
00:00CDC Q7 - Арта -:-02:00Дихил - АСАС -:-
00:00АС Хаяб - Garde-Cotes -:-
ЕВРОПА: Лига чемпионов женщины - Плей-офф
23:45Барселона (Ж) - Бранн (Ж) 3:102:00ПСЖ (Ж) - Хеккен (Ж) 3:0
ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига
19:00Хайлендерс - Simba Bhora -:-19:00Хванге - Булавайо Чифс -:-
19:00Ядах - Динамос -:-
ИЗРАИЛЬ: Первая лига
19:00Кирьят-Шмона - Хапоэль Умм аль-Фахм -:-19:00Ноф-ха-Галиль - Бней Иегуда -:-
19:00Хапоэль Афула - Хапоэль Ирони Ришон -:-
19:00Хапоэль Кфар-Саба - Нес Зиона -:-
19:00Хапоэль Рамат Ган - Ирони Тибериас -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север
01:00Ирони Бака - Тайбе 2:216:35Ирони Нешер - Хапоэль Раанана -:-
17:00Маккаби Назарет - M. Kiryat Ata-Bialik -:-
17:00Хапоэль Каукаб - Tzeirey Um El Fahem -:-
17:15Maccabi Nujeidat Ahmad - МС Тира -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг
00:30Шимшон Кафр-Касем - Агудат Спорт Ашдод 2:316:00Ирони Модиин - Нордиа Иерусалим -:-
16:40Димона - Хапоэль Бикат а-Ярден -:-
16:45Маккаби Ирони Ашдод - Маккаби Явне -:-
17:30Маккаби Ирони Кирьят - Хапоэль Марморек -:-
17:30Хапоэль Бней-Лод - Хапоэль Герцлия -:-
ИНДИЯ: i-Лига
16:30Kenkre - Бангалор -:-16:30SC Bengaluru - United SC -:-
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
19:30Барито Путра - ПСИС Семаранг -:-19:30Мадура Юнайтед - ПСС Слеман -:-
19:30ПСМ Макассар - Борнео -:-
ИОРДАНИЯ: Премьер-лига
01:30Аль-Сархан Могхайер - Акаба 1:2ИРАК: Суперлига
00:30Эрбил - Аль-Карх 0:0ИСЛАНДИЯ: League Cup Women - Плей-офф
19:00Валур (Ж) - Брейдаблик (Ж) -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3
22:00Торина - Эскобедо -:-22:30Ларедо - Вименор -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5
23:00Вилассар-де-Мар - Пералада 2:101:30Реус ФКР - Оспиталет 1:1
16:45UE Tona - Кастельдефельс -:-
17:00Вильяфранка - Грама -:-
17:00Прат - Олот -:-
21:00Rapitenca - Mollerussa -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
01:00Burriana - Rayo Ibense 0:016:30Castellonense - Кастельон (Б) -:-
22:00Utiel - Ontinyent 1931 -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7
17:00Трес Кантос - Парла -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11
22:00Феланич - Сантаньи -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12
02:00С.Д. Марино - Атлетико Виктория 2:018:00Лас-Пальмас (Б) - Вилла Санта Брихида -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13
17:00Депортива Минейра - УКАМ Мурсия (Б) -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14
17:00Фуэнте-де-Кантос - Асуага -:-17:30Оливенса - Jaraiz -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15
01:00Сирбонеро - Кортес 0:0ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16
17:00Касаларрейна - Альфаро -:-ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A
01:45Падова - Пергокрема 2:1ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B
01:30Каррарезе - Перуджа 1:001:45Вис Пезаро - Лючезе 1:3
01:45Губбио - Сассари Торрес 1:0
01:45Фермана - Римини 3:2
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C
01:45Катания - Джульяно 2:3ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B
01:00Палаццоло - Реал Чалепина 1:0ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C
19:30Камподарсего - Унион Клодиенсе -:-20:30Больцано - Эсте -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E
23:00Гроссето - Mobilieri Ponsacco 2:2ИТАЛИЯ: Примавера 2
19:30Салернитана U19 - Монополи U19 -:-19:30СПАЛ U19 - Виченца U19 -:-
20:00Брешиа U19 - АльбиноЛеффе U19 -:-
20:30Читтаделла U19 - Удинезе U19 -:-
ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
23:30Интер (Ж) - Рома (Ж) -:-ИТАЛИЯ: Серия В - Женщины
19:30Чезена (Ж) - Лацио (Ж) -:-КАМЕРУН: Elite Two - Чемпионшип - плей-офф
18:30Драгон Яунде - Эдинг Спорт -:-20:30Тоннерр - Aigle Moungo -:-
КАТАР: Лига Катар Старс
00:30Умм-Салаль - Muaither SC -:-00:30Шамаль - Аль-Ахли Доха -:-
КИПР: Cyta Championship - Группа вылета
23:00Аполлон - Закакиу -:-23:00Докса - Отеллос Атиноу -:-
КИТАЙ: Суперлига
17:35Shenzhen Xinpengcheng - Цанчжоу -:-КИТАЙ: Суперлига - Женщины
78'Шэньси Чанъань (Ж) - Yongchuan Chashan (Ж) 0:0КОНГО: Лига 1
20:00В. Клуб Моканда - Кондзо -:-20:00КАРА Браззавиль - Шеминот -:-
20:00Леопард - AS BNG -:-
23:00Juk - Натали -:-
КУВЕЙТ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
00:30Аль-Фахахеел - Аль-Кадисия -:-КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
ПерерывAldier - Кара-Балта 0:015:30Абдыш-Ата - Алай Ош -:-
ЛАТВИЯ: Virsliga
20:00Елгава - Метта/ЛУ -:-ЛАТВИЯ: 1. Liga Women
18:00Ригас (Ж) - Иецава (Ж) -:-20:00ФК Рига (Ж) - Олайне (Ж) -:-
ЛИВАН: Премьер-лига - Этап проигравших
18:15Тадамон - Триполи -:-ЛИТВА: Первый дивизион
23:00Банга - Джюгас Тельшяй -:-ЛИТВА: Лига I
22:00Кауно Жалгирис 2 - Невежис Кедайняй -:-22:00Паневежис 2 - БЕ1 НФА -:-
22:00Шауляй 2 - Нептунас -:-
МАВРИТАНИЯ: Лига 1
04:30Ксар - Entou 1:106:30Гарде - Нуакшот Кингс 1:3
МАКАО: Элитная Лига
17:00Гала - University of Macau -:-19:00Так Чунь Ка 1 - Хан Сай -:-
МАРОККО: Кубок Марокко
04:00Кавкаб Марракеш - Хассания Агадир 1:204:00Магреб Фес - ИР Анже 3:2пен.
МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура
07:05Атлетико Морелия - Венадос 3:409:05Дорадос де Синалоа - Атланте 0:3
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А
22:00Коррекаминос 2 - Салтилло -:-МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В
00:00Chilangos - Уруапан 0:100:00Донгу - Caja Oblatos -:-
МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Клаусура
21:00Америка U23 - Атлетико Сан-Луис U23 -:-22:00Мазатлан U23 - Клуб Тихуана U23 -:-
МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура
09:00Монтеррей (Ж) - Клуб Тихуана (Ж) 3:1МИР: Международные товарищеские матчи
23:30Аргентина U16 - Кот-д'Ивуар U16 2:323:30Франция U16 - Саудовская Аравия U16 6:2
23:30Чехия U16 - Мексика U16 1:2
23:30Япония U16 - Уэльс U16 2:1
МИР: Клубные товарищеские матчи
15:45ХИК (Фин) - ПК-35 (Фин) -:-17:00ЕИФ (Фин) - КаПа (Фин) -:-
17:00ПЕПО (Фин) - ЙИППО (Фин) -:-
18:00ВПС (Фин) - Яро (Фин) -:-
19:00ОтмененИльвес (Фин) - Лахти (Фин) -:-
20:30Клуби-04 (Фин) - СалПа Сало (Фин) -:-
21:00Ильвес (Фин) - Оулу (Фин) -:-
21:00Мариехамн (Фин) - КТП (Фин) -:-
МИР: Международные товарищеские матчи - женщины
23:00Япония U16 (Ж) - Швеция U16 (Ж) -:-23:15Франция U16 (Ж) - Мексика U16 (Ж) -:-
МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины
23:00Эребру (Ж) (Шве) - Норрчепинг (Ж) (Шве) 1:018:00Треллеборг (Ж) (Шве) - Виттсье (Ж) (Шве) -:-
18:30Броммапойкарна (Ж) (Шве) - Gamla Upsala (Ж) (Шве) -:-
МОЛДОВА: Super Liga - Группа вылета
19:00Sparta Selemet - Saxan Gagauz Yeri -:-МОНГОЛИЯ: Премьер-лига
18:15Bavarians - Ховд -:-НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион
00:00ВВ Клутинге - ХСВ Хук -:-ОАЭ: Первый дивизион
00:00Аль-Наср - Хатта 1:000:00Клуб Эмирейтс - Банияс 1:2
00:00Аль-Вахда - Аль-Ахли Дубай -:-
00:00Иттихад Кальба - Аджман -:-
ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
02:00Deportivo Garcilaso - Комерсиантес Унидос 1:207:00Альянса Лима - Лос-Чанкас 3:0
ПЕРУ: Женская лига
21:30UNSAAC (Ж) - Депортиво Мунисипаль (Ж) -:-ПОЛЬША: Дивизион 2
00:00ГКС-Ястшембе - Котвица 3:100:30Сталь Сталова - Сандецья 2:1
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1
17:00Ягеллония II - Скерневице -:-00:26Бронь Радом - Томашов Мазовецкий -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
17:00Погонь Щецин II - Старгард-Щециньски -:-19:00Солец-Куявски - Свит Сколвин -:-
20:30Luzino - Notec Czarnkow -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3
18:00Гурник Забже II - Клужборк -:-21:00Варта - Гварек Тарновске-Гуры -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4
20:30Островец - Сокол Сенява -:-ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
17:00Краковия U19 - Арка Гдыня U19 -:-ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии
21:30Жил Висенте - Фамаликан -:-00:00Бенфика - Шавиш -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
17:00ОС Белененсеш - Фейренси -:-20:00Пасуш де Феррейра - Оливейренше -:-
21:30Тондела - Вилаверденше -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato de Portugal - Group A
21:00Монталегре - Лимианос -:-ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato de Portugal - Group C
21:00Униао де Коимбра - Алверка (Б) -:-ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Группа вылета
16:30Лейшойнш U23 - Академико Визеу U23 -:-ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato Nacional U19 - Чемпионшип - плей-офф
17:00Фаренсе U19 - Витория Гимарайнш U19 -:-РОССИЯ: Премьер-лига
22:30Динамо Москва - Ростов -:-РОССИЯ: Молодежная Лига
33'Урал U19 - ЦСКА U19 0:016:00Динамо Москва U19 - Факел U19 -:-
16:00Пари НН U19 - Ростов U19 -:-
18:00Крылья Советов U19 - UOR 5-Yegoryevsk U19 -:-
18:00Чертаново U19 - Оренбург U19 -:-
20:00Академия Коноплева U19 - Строгино U19 -:-
20:00Зенит U19 - Ахмат U19 -:-
20:00Сочи U19 - Рубин U19 -:-
20:00Спартак Москва U19 - Локомотив Москва U19 -:-
22:00Балтика U19 - Краснодар U19 -:-
РУАНДА: Премьер-лига
19:00Амагаджу - Маринс -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
21:30Волунтари - Херманнштадт -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
00:30Сепси - ЧФР Клуж -:-РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф
23:00Хунедоара - Gloria Buzau 1:1РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 1 - Группа вылета
19:00Аэростар - Brodoc -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 2 - Группа вылета
19:00Рымнику-Сэрат - Sutesti -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3 - Повышение - группа
19:00Кэлэраши - Агрикола Борча -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4 - Группа вылета
19:00Пучоаса - Паулешти -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4 - Повышение - группа
19:00CS Din. Bucuresti - Дунэря Джурджу -:-19:00Попешти-Леордени - Блехои -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Группа вылета
19:00Одорхею-Секуйеск - Брашов -:-19:00Сепси 2 - V. Curita -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6 - Группа вылета
19:00Спортинг Росиори - Петролул -:-19:00Униря - Curtisoara -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6 - Повышение - группа
19:00Рымнику Вылчя - Ведита -:-21:00Cetatea - Вииторул Даэшти -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Группа вылета
19:00Жилортул - У Крайова 1948 2 -:-19:00Университатя Крайова 2 - Турчени -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Повышение - группа
19:00Гирода - Дева -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Группа вылета
19:00Авантул - Глория Лунча -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Группа вылета
19:00Targu Mures 1898 - Индустрия Гальда -:-19:00Металургистул - Авантул -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Повышение - группа
19:00Глория-2018 - Univ. din Alba Iulia -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Группа вылета
19:00Байя-Феликс - Байа Маре -:-19:00Сэнэтатя Клуж - Сату Маре -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Повышение - группа
19:00Залэу - Сигету Марматьей -:-САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
00:45Аль-Батин - Хаджер 1:101:00Аль-Аин - Al Jandal 3:2
01:00Аль-Оруба - Джидда Клаб 1:2
00:30Аль-Адалх - Al Taraji -:-
00:45Al-Qaisumah - Al Safa -:-
00:45Аль-Файзали Харма - Аль-Холуд -:-
СЕРБИЯ: Суперлига
19:00Чукарички - Нови Пазар -:-21:00Радник - Войводина -:-
23:00Бачка-Топола - Вождовац -:-
23:00Нови Белград - Железничар Панчево -:-
СЕРБИЯ: Первая лига
20:00Единство У. - Металац -:-20:00Раднички Белград - Слобода -:-
00:00Дубочица - Мачва -:-
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград
21:00БАСК - Земун -:-СЛОВАКИЯ: Nike liga - Чемпионшип - плей-офф
22:30Ружомберок - Дунайська Стреда -:-СЛОВАКИЯ: Вторая лига
15:30Слован Братислава (Б) - Татран Прешов -:-17:00Требишов - Петржалка -:-
20:00Пухов - Д. Кубин -:-
22:00Погронье - Комарно -:-
СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West
17:00Рача - Подконице -:-20:00Зволен - АФК Нове Место -:-
20:00Малацки - Середь -:-
СЛОВАКИЯ: 4. liga - West
20:00Hurbanovo - Пата -:-20:00Кристал - FK TJ Lokomotiva Kozarovce -:-
СЛОВЕНИЯ: Первая лига
20:00Рогаска - Браво -:-22:30Марибор - Радомлье -:-
СЛОВЕНИЯ: Вторая лига
20:00Илирия - Триглав Крань -:-20:30Ядран Декани - Табор Сежана -:-
23:30НК Крка - Фузинар -:-
23:30Рудар - Толмин -:-
СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад
00:00Шенчур - Любляна Свобода -:-СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж)
20:30Олимпия Любляна (Ж) - Радомлье (Ж) -:-США: МЛС Некст Про
04:00Цинциннати 2 - Нью-Йорк 2 2:305:00Чикаго Файр II - Филадельфия II 2:1пен.
06:00Хьюстон Динамо 2 - Остин ФК II 0:1
США: Лига 1 ЮСЛ
05:30Шарлотт Индепенд. - Spokane Velocity 2:1СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
22:15ПеренесенWilberforce Strikers - Олд Эдвардианс -:-22:15ПеренесенСЛИФА - Bhantal -:-
ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига
16:00Мерв - Копетдаг Ашхабад -:-17:00Шагадам - Ашхабад -:-
УГАНДА: Премьер-лига
19:00Аиртел Китара - БУЛ -:-19:00Вакисо Джайентс - NEC FC -:-
УЗБЕКИСТАН: Суперлига
20:00ОКМК - Бунедкор -:-20:15Кызылкум - Локомотив Ташкент -:-
УЗБЕКИСТАН: Pro Liga
16:30Olimpik-Mobiuz - Машъал -:-УКРАИНА: Первая лигa - Группа вылета
16:30Подолье - Кремень -:-УКРАИНА: Первая лигa - Повышение - группа
16:00Мариуполь - Прикарпатье -:-17:00Карпаты Львов - Viktoria -:-
17:30Левый берег - Агробизнес -:-
УКРАИНА: Вторая лига
17:00Чайка - Звягель -:-УКРАИНА: U19 League
16:00Zhytomyr U19 - Черноморец U19 -:-16:00Верес Ровно U19 - Кривбас 2020 U19 -:-
16:00Минай U19 - Александрия U19 -:-
17:00Оболонь Киев U19 - Шахтер Донецк U19 -:-
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
21:30Серро-Ларго - Расинг Монтевидео -:-УРУГВАЙ: Кубок Уругвая
05:30ПеренесенРивер Плейт - Дефенсор Спортинг -:-УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
18:30Коннах Куэй - Ньютаун -:-УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига - Группа вылета
18:30Барри - Пенибонт -:-18:30Колвин Бэй - Эберистуит Таун -:-
18:30Понтипридд - Хэверфордвест Каунти -:-
УЭЛЬС: Лига - Юг
20:00Baglan Dragons - Ллантвит Мейджор -:-20:00Кармартен Таун - Цвмбран Селтик -:-
20:30Амманфорд - Каерау Эли -:-
20:30Афан Лидо - Абергавенни Таун -:-
20:30Лланелли - Понтардейв -:-
20:30Трефелин - Гойтр Юнайтед -:-
УЭЛЬС: Лига - Север
01:30ПеренесенДенби - Bangor 1876 -:-20:30Бакли - Гуилсфилд -:-
20:30Гресфорд - Рутин -:-
20:30Лландудно - Холиуэлл -:-
20:30Лланидлоес - Кирк ААА ФК -:-
20:30Молд Александра - Керзус -:-
20:30Портмадог - Эйрбас -:-
ФРАНЦИЯ: Третья лига
00:30Marignane GCB - Версаль -:-00:30Дижон - Ним -:-
00:30Ле Ман - Эпиналь -:-
00:30Шатору - Мартик -:-
00:30Шоле - Ред Стар 93 -:-
ХОРВАТИЯ: ХНЛ
20:50Истра 1961 - Локомотива Загреб -:-23:00Славен - Осиек -:-
ХОРВАТИЯ: Первая лига
18:45Цибалья - Zrinski Osjecko -:-20:30Солин - Ярун -:-
ХОРВАТИЯ: Вторая лига
20:30Бьеловар - Гробничан -:-20:30Драговольяц - Дуго-Село -:-
20:30Кустошия - Ядран -:-
20:30Опатия - Ждралови -:-
23:00Карловац - Хрваце -:-
ХОРВАТИЯ: 1. HNL Women
18:00Хайдук (Ж) - Динамо Максимир (Ж) -:-ЧАД: Premiere Division - LPFN
20:45Foullah Edifice - Aiglons -:-ЧЕХИЯ: FNL
23:00Высочина Йиглава - Дукла Прага -:-23:00Збройовка Брно - Спарта (Б) -:-
23:00Опава - Кромержиж -:-
23:00Пршибрам - Влашим -:-
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A
15:15Адмира Прага - Влтавин -:-15:30Ческе-Будеёвице (Б) - Кралув Двур -:-
20:00Гостоунь - Повлтавска ФА -:-
21:30Домазлице - Плзень (Б) -:-
23:00Писек - Дукла Прага (Б) -:-
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B
15:30Колин - Яблонец (Б) -:-20:00Banik Most-Sous - Млада-Болеслав (Б) -:-
21:00Слован Вельвари - Теплице (Б) -:-
21:30Живинице - Градец-Кралове (Б) -:-
23:00Усти-над-Лабем - Хлумец-над-Цидлиноу -:-
ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига
20:00Бланско - Старт Брно -:-20:00Годонин - Злинско -:-
20:00Угерски-Брод - Злин (Б) -:-
20:30Фридек-Мистек - Карвина (Б) -:-
22:00Границе - Брно-Богунице -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион A
19:00Марианске-Лазне - Чески-Крумлов -:-21:30Клатовы - Петршин Плзень -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион B
15:00Олимпия Бржезова - Гребец -:-15:15Брандис-над-Лабем - Лоуны -:-
15:15Метеор Прага - Слани -:-
15:15Нератовице - Хомутов -:-
15:15Уезд Прага - Штети -:-
19:00Ческий Брод - ФК Остров -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион C
15:30Spoje Prague - Велке Гамры -:-15:30Добровице - Зенит Каслав -:-
21:00Глинско - Турнов -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион D
16:00Здирец - Велка-Битеш -:-20:00Ланжот - Ждяр-над-Сазавоу -:-
20:00Лишень (Б) - Велке Мезиржичи -:-
20:00Славой Польна - Пельгржимов -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион E
15:30Славицин - Батов -:-20:00Голешов - Всетин -:-
20:00Преров - Нови-Йичин -:-
20:00Скаштице - ХФК Оломоуц -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион F
15:15Вратимов - Гавиржов -:-19:00Бржидлична - Валашске-Мезиржичи -:-
ЧЕХИЯ: Южночешский край
15:15Mirovice - Требон -:-20:00Hluboka nad Vltavou - Trebetice -:-
20:00Олешник - Малше Роудне -:-
ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край
15:15Куржим - Крумвир -:-15:30Свратка Брно - Быстрц -:-
16:00Моравска Славия - Раечко -:-
20:00Мутенице - Босоноги -:-
20:30Boskovice - Letovice - Rajhradice -:-
20:30Kunstat - Ратишковице -:-
20:30Спарта Брно - Lednice -:-
ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край
18:00Долни Датыне - Краваре -:-18:00Кобержице - Чески-Тешин -:-
20:00Орлова - Хай-ве-Слезску -:-
ЧЕХИЯ: Пльзенский край
15:15Петршин Плзень (Б) - Сокол Лхота -:-16:30Kaznejov - Горни-Бржиза -:-
20:00Пльзень-Чернице - Рапид Пльзень -:-
ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги
15:15Браник - Дукла -:-15:15Подоли Прага - CAFC -:-
15:30Темпо Прага - Предни Копанина -:-
15:30Угржиневес - Краловице -:-
17:30Вышеград - Коловраты -:-
20:00Моторлет Прага (Б) - Стресовице -:-
20:30Dolni Chabry - Зличин -:-
20:30Виктория Жижков (Б) - Тршеборадице -:-
ЧЕХИЯ: Среднечешский край
15:15SK Doksy - Либиш -:-19:00Поржичи-над-Сазавою - Добржиш -:-
20:00Mnichovohradistsky SK - Тухловице -:-
ЧЕХИЯ: Устецкий край
00:00Усти-над-Лабем (Б) - Баник Мост (Б) 2:115:15Баник Модлани - Крупка -:-
15:30Литомержицко - Вилемов -:-
15:30Србице - Нестемице -:-
16:00Жатец - Брна -:-
18:00Probostov - Ольдржихов -:-
19:00Йилове - Ledvice -:-
ЧЕХИЯ: Злинский край
20:00Напаедла - Квасице -:-ЧЕХИЯ: Лига U19
15:00Слован Либерец U19 - Злин U19 -:-ЧЕХИЯ: Женщины - Вторая лига
19:00Лишень (Ж) - Теплице (Ж) -:-ЧИЛИ: Высший дивизион
03:00Аудакс Итальяно - Кокьюимбо 0:105:30О Хиггинс - Депортес Икике 0:3
ЧИЛИ: Сегунда
04:00Артуро Фернандес - Лос Андес 4:0ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
00:30Ксамакс - Шафхаузен -:-00:30Стад Ньон - Сьон -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн
23:00Брайтенрайн - Парадисо 1:1ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
00:30Сион II - Оберваллис Натерс 1:201:00Веве - Пюли 3:1
01:15Grand-Saconnex - Терр-Сент 1:0
01:15Саррас-Эклеплен - Эшален 1:1
01:30Ла-Шо-де-Фон - Шенуа 0:1
01:30Мейрин - Лозанна II 1:0
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
01:00Мюттенц - Баскур 4:101:00Тун II - Мури 2:1
01:15Rotkreuz - Кёниц 0:0
01:15Мюнзинген - Золотурн 0:1
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3
01:00Тугген - Бальцерс 3:101:00Хонгг - Косова 1:0
01:00Янг Феллоуз Ювентус - Госсау 4:0
01:15Уцвиль - Линт 1:2
ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
19:00Васалунд - Карлбергс -:-21:00ФБК Карлстад - Тебю -:-
ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
18:00Лундс - Росенгард -:-19:00Torns - Торсланда -:-
20:00Фалькенберг - Тролльхеттан -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд
00:00ПеренесенБоден - Готтне -:-20:00Тим ТГ ФФ - Люлеа -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд
00:15Ванерсборгс ИФ - Скевде АИК 0:119:00Saffle SK - Стенунгсунд -:-
19:00Ахлафор - Лидчёпинг -:-
19:00Гаутиод - Ванерсборгс ИФ -:-
19:00Форвард - Греббестад -:-
19:00Херрестад - Кумла -:-
21:00Конгахалла - Мотала АИК -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд
18:00Viggbyholms - Остеракер -:-19:00Енчепинг - Гюте -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд
18:00Карлсхамн - Хесслехольм -:-18:00Остерлен - Носабю -:-
20:00Кристианстад - Simrishamn -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд
00:30Слейпнер - Нака Иллирия 1:018:00Смедбю - Сильвия -:-
18:00Энскенде - Нючепинг -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
00:00Landvetter - Фрелунда 2:300:00Хускварна - Квидинг 2:2
19:00Астрио - Тольд -:-
19:00Лахольм - Ockero -:-
21:00Хиттарп - Bergdalens IK -:-
00:00Варбергс - Саведален -:-
ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
06:00ЛДУ Кито - Имбабура 5:0ЭКВАДОР: Серия В
03:30Чакаритас - Манта 1:0ЭСТОНИЯ: Высшая лига
18:30Курессааре - Таллинна Калев -:-ЭСТОНИЯ: Женская лига
18:00Виймси (Ж) - Таллинна Калев (Ж) -:-18:00Саку (Ж) - Табасалу (Ж) -:-
21:00Флора (Ж) - FC Ararat (Ж) -:-
23:00Таммека (Ж) - Полва Лоотос (Ж) -:-
ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
19:00Адама Сити - Сент-Джордж -:-22:00Хоссана Сити - Hambericho Durame -:-
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат Южной Америки - Женщины U17 - Финальная группа
03:00Бразилия U17 (Ж) - Колумбия U17 (Ж) 2:205:30Эквадор U17 (Ж) - Парагвай U17 (Ж) 1:0
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВК-Лига - Женщины
78'Поын Сангму (Ж) - Инчхон Стил (Ж) 0:016:00Сеул (Ж) - Кёнджу (Ж) -:-
16:00ФК Сувон (Ж) - Чханнён (Ж) -:-
16:00Хвачхен (Ж) - Седжон Спортстот (Ж) -:-
ЯПОНИЯ: Лига Джей-1
16:00Токио Верди - Киото -:-Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.