REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АНГЛИЯ: Премьер-лига

22:30Ньюкасл Юнайтед - Норвич -:-
23:15Лидс - Кристал Пэлас -:-

ИСПАНИЯ: Примера

23:00Осасуна - Эльче 1:1

ИТАЛИЯ: Серия А

20:30Аталанта - Венеция -:-
20:30Фиорентина - Сампдория -:-
22:45Верона - Кальяри -:-
22:45Салернитана - Ювентус -:-

АЗЕРБАЙДЖАН: Первый дивизион

13:00Карабах 2 - Загатала 1:1
13:00Локбатан - Сабах Баку 2 3:2
13:00Сумгаит 2 - МОИК 0:3

АНГЛИЯ: Национальная лига

22:45Рексхем - Йовил -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Север

22:45ПеренесенТелфорд - Гуисли -:-
22:45Херефорд - Кеттеринг -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Юг

22:45Оксфорд Сити - Эббсфлит Юнайтед -:-
22:45Тонбридж - Ст. Албанс -:-

АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ

22:45ПеренесенАтертон Коллирис - Эштон Юнайтед -:-
22:45Морпет - Бэсфорд -:-
22:45ПеренесенНантуич - Гейнсборо -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион

22:45Алвчерч - Стоурбридж -:-
22:45Биглсуэйд Тайн - Тэмворс -:-
22:45Питерборо Спортс - Хэднесфорд -:-
22:45Стратфорд - Нюнеатон -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

22:30ПеренесенХартли Уинтни - Пул Таун -:-
22:45ПеренесенКингс Лэнгли - Уолтон Кэйжалс -:-
22:45ПеренесенУэстон-сьюпер-Мэр - Суиндон С -:-
22:45ПеренесенХарроу - Хайес энд Йидинг -:-
22:45Хендон - Метрополитан Полис -:-

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

22:45Боуэрс & Питси - Крей -:-
22:45Мерстам - Бишопс Стортфорд -:-
22:45Поттерс - Каршальтон -:-
22:45Хоршам - Уингейт энд Финчли -:-

АНГЛИЯ: Трофей Английской лиги - Плей-офф

22:00Болтон - Флитвуд -:-
22:00Карлайл Юнайтед - Линкольн -:-
22:00Кембридж Юнайтед - Уолсолл -:-
22:00Лейтон Ориент - Милтон Кинс -:-
22:00Ротерхэм - Порт Вэйл -:-
22:00Форест Грин - Челси U21 -:-
22:00Чарльтон - Астон Вилла U21 -:-
22:45Аккрингтон - Уиган -:-
22:45Саттон Юнайтед - Стивенейдж -:-
22:45Свиндон Таун - Колчестер Юнайтед -:-
22:45ПеренесенТранмир Роверс - Харрогейт -:-

АНГЛИЯ: Кубок ФА

22:45Эксетер Сити - Бредфорд Сити -:-

АНГЛИЯ: Трофей ФА

22:45Liversedge - Ланкастер -:-
22:45Матлок - Марск -:-
22:45Саутпорт - Дарлингтон -:-
22:45Спеннимур - Чорли -:-
22:45Уитби - Нантуич -:-
22:45Фарсли - Сталибридж -:-
22:45ПеренесенЭштон Юнайтед - Гуисли -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

16:00Кардифф U23 - Колчестер Юнайтед U23 2:0
16:00Уотфорд U23 - Ипсвич Таун U23 1:4
16:30Миллуол U23 - Бристоль Сити U23 1:1

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

23:00Унион Санта-Фе - Атлетико Тукуман 3:0
01:15Расинг - Ланус 3:1
03:30Платенсе - Атлетико Хуракан 4:2
03:30Сентраль Кордоба - Арсенал Саранди 5:0
23:00Сан-Лоренсо - Сармьенто Жунин -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ - Повышение - плей-офф

23:00Альмиранте Браун - Индепендьенте Ривадавия 1:0
03:10Ферро - Сан-Мартин Тукуман 0:1

АРГЕНТИНА: Примера D - Повышение - плей-офф

23:00Спортиво Барракас - Пуэрто-Нуэво 0:1

АРМЕНИЯ: VBET Премьер-лига

13:00Алашкерт - Арарат 1:0

БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии

22:45Серен - Андерлехт -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

16:00Ботев Пловдив - Ботев Враца 2:1
90'Берое - Славия София 2:1

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ

22:45Сан-Хосе - Ориенте Петролеро -:-

БОТСВАНА: Премьер-лига

17:00Джваненг Гэлакси - Призонс XI 2:1
59'БДФ XI - Габороне Юнайтед 1:1
52'Нотвейн - Masitoaka 0:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

01:00Атлетико Гойаниенсе - Баия 2:1

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Второй этап

22:00ОтмененАтлетико Венесуэла - Арагуа -:-
00:15Эрманс Колменарес - Метрополитанос -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

21:00Вюрцбургер Кикерс - Айнтрахт Б -:-
21:00Мюнхен 1860 - Мангейм -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

21:00Берлинер АК 07 - БФК Динамо -:-

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

21:30ПеренесенФортуна II - Виденбрюк -:-

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

21:00ПеренесенУльм - Гроссашпах -:-

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

21:00ПеренесенУнтерхакинг - 1. ФК Швайнфюрт -:-
21:00Эльтерсдорф - Мемминген -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

22:00Хаген/ Описание Утледе - Уфузен -:-

ГИБРАЛТАР: Национальная лига

22:45Линкольн Ред Импс - Монс Кальпе -:-

ЕВРОПА: Женский чемпионат мира - Квалификация

15:00Босния и Герцеговина (Ж) - Мальта (Ж) 1:0
17:00Азербайджан (Ж) - Черногория (Ж) 1:0
17:00Болгария (Ж) - Сербия (Ж) 1:4
18:00Косово (Ж) - Албания (Ж) 1:3
18:00Турция (Ж) - Израиль (Ж) 3:2
62'Хорватия (Ж) - Молдова (Ж) 2:0
19:00ПеренесенЧехия (Ж) - Беларусь (Ж) -:-
ПерерывЛитва (Ж) - Швейцария (Ж) 0:6
ПерерывРумыния (Ж) - Италия (Ж) 0:1
18'Венгрия (Ж) - Украина (Ж) 2:0
18'Дания (Ж) - Россия (Ж) 0:0
18'Кипр (Ж) - Исландия (Ж) 0:2
18'Словения (Ж) - Греция (Ж) 0:0
21:00Португалия (Ж) - Германия (Ж) -:-
21:00Швеция (Ж) - Словакия (Ж) -:-
22:00Англия (Ж) - Латвия (Ж) -:-
22:00Ирландия (Ж) - Грузия (Ж) -:-
22:00Люксембург (Ж) - Австрия (Ж) -:-
22:30Бельгия (Ж) - Польша (Ж) -:-
23:00Испания (Ж) - Шотландия (Ж) -:-
23:10Франция (Ж) - Уэльс (Ж) -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

18'Маккаби Петах-Тиква - Хапоэль Хадера 1:0
20:30Маккаби Нетания - Ашдод -:-
21:15Бней Сахнин - Бейтар -:-

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север

14:30Маккаби Цур Шалом - Хапоэль Мигдаль ХаЭмек 0:2
15:00Шапира - Хапоэль Герцлия 0:1
15:30Ирони Бака - МС Тира 5:0
15:30Хапоэль Бней-Залафа - Хапоэль Буэйне 0:0
15:30Цейрей Кафр-Канна - Хапоэль Кафр-Канна 0:1
90+'Ирони Нешер - Хапоэль Бней Арара Ара 2:0
21:45Тайбе - Ирони Тибериас -:-
21:45Хапоэль Бней-Фарадис - Хапоэль Иксал -:-

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг

15:00Димона - Хапоэль Кфар-Шалем 1:3
15:00Маккаби Явне - Нордиа Иерусалим 1:0
15:00Хапоэль Азор - Бней Эйлат 1:3
15:00Хапоэль Марморек - Хапоэль Ашкелон 3:1
15:00Шимшон Тель-Авив - Хапоэль Бней-Лод 3:0
15:30Хапоэль Бикат а-Ярден - МС Ирони Кусейфе 1:2
15:30Шимшон Кафр-Касем - Холон 2:0
20:30Маккаби Герцлия - Маккаби Шаараим -:-

ИНДИЯ: Суперлига

17:00Одиша - Ист Бенгал 6:4

ИНДИЯ: Трофей Сантош

07:00Tripura - Manipur 2:0
11:30Arunachal - Ассам 0:0
11:30Nagaland - Мизорам 0:1

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

16:45Бали Юнайтед - Персираджа Ацех 5:0

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2 - Первый круг

11:15Dewa United - Persekat 0:1
11:15PSG Pati - Хизбул Ватан 1:1
14:15Персияп Джепара - ПСИМ Джокьякарта 0:1
14:15Сривиджая - ПСМС Медан 1:2
16:30Персеранг Серанг - Бадак Лампунг 1:0

ИРАН: Премьер-лига

14:30Алюминиум Арак - Зоб Ахан 0:0
14:30Падидех Хорасан - Могхавемат 0:0
15:30Фулад - Трактор-Сази 0:0

ИСПАНИЯ: Сегунда

23:00Эйбар - Жирона 4:2

ИСПАНИЯ: Кубок Испании

18:00Кайон - Уэска 0:2
18:00Марчамало - Вальядолид 0:1
20:30Наксара - Андорра -:-
21:00Unami CP - Алавес -:-
21:00Victoria CF - Вильярреал -:-
21:00Лагуна - Гранада -:-
22:00Расинг Риоха - Картахена -:-
22:00Теруэль - Алькоркон -:-
22:00Унион Сеарес - Спортинг Хихон -:-
22:30Санлукуэно - Сабадель -:-
23:00Mollerussa - Хетафе -:-
23:00Агилас - Альмерия -:-
23:00Альбасете - Ферроль -:-
23:00Бадахос - Алькояно -:-
23:00Монтижу - Бургос -:-
23:00Эбро - Сельта -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

18'Кремонезе - Фрозиноне 0:0
18'Пиза - Перуджа 1:0
22:30Виченца Виртус - Беневенто -:-
22:30Монца - Козенца -:-
22:30Порденоне - Алессандрия -:-
22:30Реджина - Асколи -:-
22:30СПАЛ - Лечче -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

23:00Стабия - Таранто 3:2

КИТАЙ: Первая лига

10:00Чжэцзян Профешионал - Чэнду 1:3
14:30Пекинский спортивный университет - Шэньси Чанъань 0:2
14:30Сучжоу Донгву - Наньтун Чжиюнь 0:1
14:35Мэйчжоу Хакка - Ухань Фри Таунс 0:2

КИТАЙ: Суперлига - Женщины - Плей-офф

10:30Цзянсу Сайнти (Ж) - Ухань (Ж) 1:2
10:30Шанхай РСБ (Ж) - Гуандун (Ж) 2:1

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаузура - Четырехугольный

03:40Богота - Льянерос 1:3

КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1

18:30СОЛ - Бассам -:-
21:00СО Арми - Корого -:-

ЛИВИЯ: Премьер-лига

16:00Аль-Ахдар - Аль-Таавун 2:0
16:30Аль-Хмес - Олимпик Аззавейя -:-
19:00Аль-Наср - Аль-Тахадди -:-

МАЛАЙЗИЯ: Кубок Малайзии - Плей-офф

16:00Куала-Лумпур - Джохор 2:0

МАЛЬТА: Первая лига

22:30Рабат Аякс - Сан Гванн -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

21:30Англия U17 - Португалия U17 -:-

МИР: FIFA Arab Cup

13:00Тунис - Мавритания 5:1
16:00Ирак - Оман 1:1
45+'Катар - Бахрейн 0:0
22:00ОАЭ - Сирия -:-

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

12:05Австралия (Ж) - США (Ж) 1:1
13:00Южная Корея (Ж) - Новая Зеландия (Ж) 0:2
83'Колумбия (Ж) - Уругвай (Ж) 1:0
21:00Марокко (Ж) - Сенегал (Ж) -:-
22:00Парагвай (Ж) - Перу (Ж) -:-
23:00Эквадор (Ж) - Аргентина (Ж) -:-
00:00Доминиканская Республика (Ж) - Тринидад и Тобаго (Ж) -:-

НИГЕР: Лига 1

18:15АСФАН - Расинг де Букоки -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

22:00ПеренесенБарендрехт - СтеДоКо -:-
22:00ПеренесенВВ ДОВО - Эксельсиор 31 -:-
22:00ПеренесенВВСБ - ХСВ Хук -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U18 - Осенний сезон

17:00Зволле U18 - Херенвен U18 1:0
19:00Спарта U18 - АЗ Алкмар U18 -:-

ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура - плей-офф

03:00Альянса - Тауро 0:0

ПОЛЬША: Кубок Польши

14:00Олимпия Грудзёндз - Свит 4:3пен.
18'Корона - Гурник Ленчна 0:0
22:45ПеренесенПяст Гливице - Гурник Забже -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии

23:15Эшторил - Санта Клара 2:2
23:15Брага - Визела -:-

РУАНДА: Премьер-лига

16:00ПеренесенАПР - Мукура Виктори Спортс -:-
16:00Мусанзе - Горилла 2:1

РУМЫНИЯ: Лига 2

90+'Университатя Клуж - Астра 1:2

РУМЫНИЯ: Кубок Румынии

21:30Киндия Тырговиште - Сепси -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

15:05Аль-Драих - Аль-Сахель 2:4
15:20Аль-Оруба - Аль-Адалх 1:0
15:35Охoд - Аль-Халидж 3:2
17:25Аль-Нахдха - Аль-Аин 1:1

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

22:45Данганнон - Гленавон -:-
22:45ПеренесенКолрейн - Гленторан -:-
22:45Крусейдерс - Портадаун -:-
22:45Ларн - Клифтонвилл -:-
22:45Линфилд - Каррик Рейнджерс -:-
22:45Уорренпоинт - Баллимина -:-

СЕРБИЯ: Кубок Сербии

15:00Раднички Белград - Металац 1:2пен.

СЛОВАКИЯ: Первая лига

17:00Сеница - Жилина 2:2

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

12:00Худжанд - Истиклол Душанбе 0:0

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00Бишара Мара Юнайтед - Полиси Танзания 1:1
16:00Мбейя Кванза - Янг Африканс 0:2
61'Азам - Мтибва Шугар 1:0

ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига

15:30Ахал - Алтын Асыр 1:2

ТУРЦИЯ: Первая лига

20:00ПеренесенТузласпор - Эрзурум -:-

ТУРЦИЯ: Кубок Турции

13:00Бандырмаспор - Шанлыурфаспор 5:0
13:00Касымпаша - Кестель 5:0
14:00Генчлербирлиги - Мардин ББ 1:2пен.
14:00Истанбулспор - АФЙЕТ Афьонспор 2:3
15:00Алтай - Маниса 4:2
15:00Бурсаспор - Кыршехир Беледиеспор 2:1п.д.в.
17:00Башакшехир - Бодрумспор 1:2пен.
60'Аданадемирспор - Серик Беледиеспор 5:0
21:00Антальяспор - Амедспор -:-

УГАНДА: Премьер-лига

15:00Бусога - Arua Hill 0:1
15:00Вакисо Джайентс - Брайт Старс 4:2
15:00Мбарара Сити - Вилла 1:0
15:00Ондупарака - ФК Экспресс 1:1
15:00Туро Юнайтед - УПДФ 2:4
15:00Уганда Ревеню Ауторити - Полис 0:0

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

15:45Ривер Плейт - Вилла Эспаньола 4:2
22:30Феникс - Бостон Ривер -:-

ХОРВАТИЯ: Кубок Хорватии

Д.В.Горица - Истра 1961 3:2
20:30Локомотива Загреб - Хайдук -:-

ЧИЛИ: Сегунда

00:00Лимаче - Индепендиенте Каукенес 3:3

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

22:45Мотеруэлл - Данди Юнайтед -:-

ШОТЛАНДИЯ: Кубок вызова

22:45Гамильтон - Килмарнок -:-
22:45Инвернесс - Райт Роверс -:-
22:45Коув Рейнджерс - Рейнджерс (Б) -:-

ШРИ ЛАНКА: Суперлига

18:00ПеренесенДефендерс ФК - Нью Янгс -:-

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

15:00Сент-Джордж - Сидама Бунна 1:1
18:00Эфиопия Бунна - Джимма Аба Джифар 2:1

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.