REFRESH

Футбол » Вчера » Все

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс

12:30Блэктаун Сити - Сидней Юнайтед 5:1

АВСТРИЯ: Вторая лига

19:30Аустрия Клагенфурт - Аустрия II 3:2
19:30Капфенберг - БВ Линц 2:4
19:30Лиферинг - Вакер Инсбрук 2:0
19:30Хорн - Лафнитц 0:1
21:25ГраЦер - Форветс Штейр 0:1

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

20:00ПеренесенВинер Виктория - Штрипфинг -:-
20:30Брюк Лайта - Мауэрверк 4:2
20:30Виенер Спортклуб - Трайскирхен 1:1
20:30Нойштадт - Винер Линиен 0:2

АВСТРИЯ: Центральная региональная лига

20:00Бад Гляйхенберг - Велс 6:0
20:00Вайц - Гляйсдорф 0:1
20:00Герта Велс - Рид II 1:2
20:00Калсдорф - Фёкламаркт 1:1
20:00Спитталь - Штадль Паура 0:0

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль

20:00Китцбюхель - Куфштейн 2:3

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Зальцбург

20:00Вальс-Грюнау - Бишофсхофен 0:1
20:30ПеренесенКюхль - УСК Аниф -:-

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

18:00Сумгаит - Карабах 2:2

АНГЛИЯ: Чемпионшип

21:45Хаддерсфилд - Ноттингем Форест 1:0

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

16:00Бёрнли U23 - Ньюкасл Юнайтед U23 1:3
19:00Норвич U23 - Кристал Пэлас U23 3:0
20:00Астон Вилла U23 - Рединг U23 1:2
21:00Брайтон U23 - Челси U23 2:0
21:00Манчестер Юнайтед U23 - Ливерпуль U23 3:5

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

14:00Энергетик-БГУ 2 - Ислочь 2 1:2
14:30БАТЭ 2 - ФК Брест 2 0:4
15:00Рух Брест 2 - Слуцк 2 1:1
16:00Торпедо-БелАЗ 2 - Неман 2 2:4

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

21:45Кортрейк - Антверпен 1:3

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига

21:00ПеренесенБрюгге U23 - Вестерло -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

18:45Ботев Враца - Монтана 2:0
21:00ЦСКА 1948 - Этыр 5:1

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

17:00Кариана Эрден - Локомотив София 3:2
17:00Хебар - Созополь 2:1
19:00Пирин - Нефтохимик Бургас 4:0

БРАЗИЛИЯ: Кубок Бразилии

02:00Атлетико Гойаниенсе - Флуминенсе 3:1

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

18:30Витесс - УСФА 0:0
18:30Леопард Сен-Камиль - АС Полис 0:1

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

21:00Пушкаш Академи - Мезьокьовешд 1:0

ВЬЕТНАМ: Лига V 2

11:30Анзянг - Hue 1:2
11:30Ба Риа Вунг Тау - Фико Тэйнинь 4:0
11:30Бин Дин - Хан Хоа 1:1
11:30Биньфыок - Кантхо 3:2
11:30Донг Тап - Пхохен 0:1
11:30Лонган - Даклак 0:3

ВЬЕТНАМ: Национальная лига - Женщины

12:00Thai Nguyen (Ж) - Ханой 2 (Ж) 1:0
12:00Хошимин (Ж) - Son La (Ж) 6:0
14:30TKS Viet Nam (Ж) - Хошимин Сити 2 (Ж) 2:0
14:30Ханой (Ж) - Phong Phu Ha Nam (Ж) 2:1

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

21:30Герта - Айнтрахт Ф 1:3

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

19:30Оснабрюк - Ганновер 2:1
19:30Эрцгебирге Ауэ - Гройтер Фюрт 1:1

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

20:00Унтерхакинг - Любек 1:0

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

19:00Пирмазенс - Хоффенхайм II 0:2
19:30Штайнбах Хайгер - Гроссашпах 4:0
20:00ПеренесенБалинген - Оффенбах -:-
20:00Ульм - Аален 0:2
20:30ПеренесенШотт Майнц - Рот-Вайсс Кобленц -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

21:00Пэмпоу - Грайфсвальд 1:4

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

20:30Нордхаузен - Халле 1:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

20:30Палома - Брамфельдер 3:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

19:30Айсбахталь - Кайзерслаутерн II 1:3
20:30SG 2000 Mulheim-Karlich - Карбах 5:1

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

20:00Карлсруэ U19 - Вальдорф U19 2:0

ГОНКОНГ: Премьер-лига

10:00Хэппи Вэлли - Гуанчжоу Фули 2:5

ДАНИЯ: Первый дивизион

20:00Hvidovre IF - Хобро 1:2
20:00Вендсюссель - Колдинг 1:0
20:00Эсбьерг - Хельсингёр 2:1

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 2

19:30Нествед - Роскильде КФУМ 3:0
20:00Роскильде - Хиллерод 0:1

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

16:00Харас Эль-Ходуд - Тала Эль-Джаиш 0:0
18:30Миср ел Макаса - Араб Контракторс 1:0
21:00Аль-Иттихад - Энппи 0:2

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

17:00ПеренесенШабаб Аль-Ордон - Аль-Хуссейн -:-
18:00Аль-Файсалы Амман - Аль-Ахли 0:1
19:30ПеренесенАль-Джазира Амман - Аль-Вехдат -:-

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

21:45Богемианс - Дерри Сити 2:1

ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион

21:45Атлон Таун - Лонгфорд Таун 0:4
21:45Брей Уондерерс - Дроэда Юнайтед 0:1
21:45Гелвей Юнайтед - Коб Рэмблерс 0:1
21:45Кабинтили - Вексфорд 1:5

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1

19:15Вестри - Кеблавик 1:3

ИСЛАНДИЯ: Женский чемпионат

19:15КР Рейкьявик (Ж) - Стьярнан (Ж) 0:2

ИТАЛИЯ: Серия В

17:45Монца - СПАЛ 0:0

ИТАЛИЯ: Примавера 1

16:00Эмполи U19 - Ювентус U19 0:2

КАЗАХСТАН: Первый дивизион

08:00Akademiya Ontustik - Атырау 1:4
12:30Kairat Academy - Акжайык 0:1
17:00ПеренесенBaykonur Kyzylorda - Akademiya Ontustik -:-
17:00ПеренесенKairat Academy - ФК Кыран -:-
17:00ПеренесенАкжайык - Shakhtar Bulat -:-
17:00ПеренесенАктобе - Arys -:-
17:00ПеренесенАтырау - Sdyushor -:-
17:00ПеренесенЖетысу 2 - Мактаарал -:-

КАТАР: Кубок QSL

18:00Аль-Раян - Аль-Хуритият 1:4
20:15Аль-Араби - Аль-Ахли Доха 5:1
20:15Аль-Гарафа - Умм-Салаль 2:0

КИПР: Первый дивизион

19:00Кармиотисса - Эносис 2:1

КИПР: Дивизион 2

19:00Паек - Алки Ороклини 0:3

КИТАЙ: Суперлига

10:30Циндао Хуанхай - Тяньцзинь Тэда 3:0
15:00Ухань Залл - Хэбэй Илиньшаньчжуан 0:2
15:00Шанхай СИПГ - Бэйцзин Гоань 1:0
15:00Шицзячжуан - Чунцин Лифан 1:4

КОЛУМБИЯ: Copa Colombia

23:15Уила - Реал Сан-Андреас 1:1
03:40Форталеза - Киндио 0:1

КОСОВО: Суперлига

17:00Беса Печ - Arberia 0:3

ЛИТВА: Лига I - Группа вылета

17:00FK Minija - Кауно Жалгирис 2 2:1
17:00Ритеряй 2 - Atmosfera 2:5

МАКАО: Elite League

16:00Monte Carlo - Hang Sai 1:3

МАЛАЙЗИЯ: Суперлига

16:00Перак - Фелда Юнайтед 5:1
16:00Петалинг Джая Сити - Джохор 2:2
16:00Теренггану - ПДРМ ФА 4:0

МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига

16:00Келантан - Sarawak Utd. 1:0
16:00Куала-Лумпур - Селангор 2 5:4
16:00НС Матрикс - Kuching City FC 2:4

МАЛЬТА: Премьер-лига

18:00Сенглеа Атлетик - Зейтун Коринтианс 1:1
22:15Сиренс - Слима 0:0

МАЛЬТА: Первый дивизион

20:30Сент Эндрюс - Фгура 0:3

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

05:00Пачука - Толука 0:0

МЕКСИКА: Liga de Expansion MX - Апертура

02:00Алебрихес де Оахака - Atl. Morelia 0:1

МЕКСИКА: Liga Premier Serie A

01:00Текос - Colima FC 1:1
23:30Уруапан - Azores de Hidalgo 3:2
00:00Пионерос - Ситакуаро 3:0

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура

01:00Атлетико Сан-Луис (Ж) - Крус Асуль (Ж) 3:1
00:00Некакса (Ж) - Монтеррей (Ж) 0:1

МИР: Международные товарищеские матчи

17:00Индонезия U19 - Босния и Герцеговина U19 0:1

МИР: Клубные товарищеские матчи

18:00Леалтад (Исп) - Реал Овьедо (Б) (Исп) 0:2
19:30Бетис (Б) (Исп) - Бадахос (Исп) 1:1
19:30Леонеса (Исп) - Райо Махадаонда (Исп) 1:1
21:00Манреса (Исп) - Олот (Исп) 2:0
21:45Гленторан (С.Ир) - Уорренпоинт (С.Ир) 3:0

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

21:00Твенте - Гронинген 3:1

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

19:45Алмере - Хельмонд 2:0
19:45Дордрехт - Йонг АЗ Алкмар 2:0
22:00Камбур - Йонг Утрехт 5:2
22:00Маастрихт - Осс 3:0

НИДЕРЛАНДЫ: Divisie 1 U18 - Осенний сезон

19:45Спарта U18 - Аякс U18 1:2

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины

20:30Excelsior (Ж) - ПСВ (Ж) 0:5
20:30ВВ Алкмар (Ж) - Твенте (Ж) 0:1
20:30Ден Хааг (Ж) - Херенвен (Ж) 2:0
20:30ПЕК Зволле (Ж) - Аякс (Ж) 0:2

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

18:00Стреммен - Лиллестрём 1:4
19:00Ранхейм - Осане 3:1
19:00Рауфосс - Саннес Ульф 0:0
19:00Стьордалс Блинк - КФУМ Осло 4:1
19:00Тромсё - Гроруд 3:1
19:00Эйгарден - Согндал 0:1
21:30Конгсвингер - Хам-Кам 1:2

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3

20:00ОтмененАкра - Сола -:-
20:00ПеренесенДонн - IL Express -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5

19:30ОтмененМольде 2 - Трефф -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6

20:15ОтмененSkjervoy - Тромсё 2 -:-

ОАЭ: Первый дивизион

17:45ПеренесенАль-Дафра - Эль-Фуджайра -:-
17:45ПеренесенАль-Джазира - Иттихад Кальба -:-
20:30ПеренесенАль-Васл - Аль-Наср -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

23:30Аякучо - Бинасьональ 1:0
18:00Сесар Вальехо - Кантолао 1:1
21:00Спорт Уанкайо - Универсидад Сан Мартин 4:3
23:30Университарио - Грау 2:0

ПОЛЬША: Премьер-лига

19:00Плоцк - Варта 1:3
21:30Гурник Забже - Висла 0:0

ПОЛЬША: Первый дивизион

18:40ГКС-Ястшембе - Видзев 0:1
19:00Термалица - Арка Гдыня 0:1
20:00Тыхы 71 - Р. Жешув 2:1
20:45Одра Ополе - Бельхатув 1:0
20:45Стомиль Ольштын - Заглембе Сосновец 1:0

ПОЛЬША: Дивизион 2

16:30Hutnik Krakow - Олимпия Грудзёндз 2:2
17:00С. Жешув - Олимпия Эльблонг 0:0
18:15Сувалки - Шлёнск Вроцлав 2 2:0
20:30Мотор - Гарбарня 1:1

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

17:00Sroda - Хемик Полице 5:0

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

22:30Брага - Санта Клара 0:1

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 1 (Юг)

15:00Анжи - Черноморец 2:2

РУМЫНИЯ: Высшая лига

18:00Волунтари - Сепси 1:2
21:00Арджеш - КСУ Крайова 1:2

СЕРБИЯ: Суперлига

20:00Вождовац - Раднички Ниш 5:0

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

19:30MSK Senec - Интер Братислава 2:7

СУДАН: Премьер-лига

17:00ПеренесенАламаль Атбара - Ахли Шенди -:-
17:00ПеренесенАль-Хиляль - Аль-Меррейх -:-
17:00ПеренесенАль-Хиляль Кадугли - Аль-Ахли Мерове -:-
17:00ПеренесенХиляль Эль Обиед - Хай Аль-Вади -:-

США: Чемпионшип ЮСЛ

05:00Портленд 2 - Такома Дефинс 3:1

США: Лига 1 ЮСЛ

02:00ОтмененОрландо Сити (Б) - Торонто II -:-

США: NISA - Осенний сезон

00:00Окленд Рутс - Детройт 1:2
03:00Мичиган Старз - New Amsterdam 2:2
00:00Чаттануго - Нью-Йорк Космос 0:0

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

14:00Каджера Шугар - Кинондони МС 1:0
16:00Мбейа Сити - Намунго 0:1

ТУРЦИЯ: Суперлига

20:00Карагюмрюк - Башакшехир 2:0

ТУРЦИЯ: Первая лига

19:00Аданаспор - Кечиоренгюджю 0:0

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Белая группа

15:00Хекимоглу Трабзон - Амедспор 4:1

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 1

15:30Чанкая - Малатья 1:4

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 3

16:00Каршыяка - Эрокспор 1:1

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

15:00Андижан - Бухара 2:1
15:00Металлург Бекабад - Локомотив Ташкент 2:2

УКРАИНА: Вторая лига

18:30Металл - Перемога 2:0

УКРАИНА: Молодежная лига

11:30Минай U21 - Динамо Киев U21 0:6
12:00Ворскла U21 - Мариуполь U21 4:1
15:00Александрия U21 - Днепр-1 U21 4:0

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига

21:45Ньютаун - Эберистуит Таун 1:1

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

18:30КТП - ЕИФ 3:2
18:30Яро - Оулу 2:0

ФРАНЦИЯ: Первая лига

22:00Лилль - Нант 2:0

ФРАНЦИЯ: Третья лига

21:00Анси - Кретей 0:0
21:00ПеренесенБастия - Сет -:-
21:00Кевийи Руан - Лаваль 0:0
21:00Ле Ман - Бур-ан-Бресс 1:0
21:00Ред Стар 93 - Конкарно 2:0
21:00Спортинг Клуб Лион - Авранш 0:0
21:00Стад Бриошен - Бастия-Борго 2:1
21:00Шоле - Орлеан 2:1

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B

19:00Шильтигхейм - Эпиналь 1:2

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C

21:00Юра Суд - Андрезьё 2:3

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D

21:00Ангулем - Шамалье 0:2

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

19:30ПСЖ (Ж) - Реймс (Ж) 4:0

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

17:00ПеренесенРудеш - Хайдук 2 -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

19:00ПеренесенЧеске-Будеёвице - Богемианс 1905 -:-

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

19:00Градец-Кралове - Вышеград 0:0

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B

17:00Дукла Прага (Б) - Усти-над-Орлици 3:1

ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига

17:30Острава (Б) - Глучин 0:0
20:00Зноймо - Жилава (Б) 1:0

ЧЕХИЯ: Дивизион B

20:00ПеренесенХомутов - Slany -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион D

17:30Velka Bites - Bystrice n. Pern. 4:1

ЧЕХИЯ: Злинский край

19:30Batov - Luhacovice 1:2

ЧИЛИ: Высший дивизион

22:00Кокьюимбо - Сантьяго Вандерерс 2:1
00:30Уачипато - Депортес Ла Серена 1:1

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

20:00Ксамакс - Шафхаузен 0:3
21:00Винтертур - Арау 5:2

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

21:15Бюль - Эшален 1:4

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

20:00Боденс - Питео 0:0
20:00Умео - Умео 0:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

20:30Varbergs GIF - Onsala BK 3:1

ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап

00:30Эль Насьональ - Оренсе 2:2

ЭКВАДОР: Серия В

22:15Атлетико Портено - Чакаритас 1:0

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

19:30ОтмененТаммека - Нарва -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес

01:00Хорхе Вильстерманн (Бол) - Пеньяроль (Уру) 3:1
03:00Медельин (Кол) - Бока Хуниорс (Арг) 0:1
05:00Дельфин (Эка) - Сантос (Бра) 1:2

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.